Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

18 апреля 1983 года мусульманский шахид въехал на грузовике, гружёном взрывчаткой, в здание американского посольства в Бейруте, убив 60 человек, включая 17 американцев. Шесть месяцев спустя другой мусульманский шахид атаковал казармы пехотинцев США в аэропорту Бейрута, убив 241 американских военнослужащих.

18 января 1984 года исламистский снайпер застрелил Малкольма Керра, президента Американского Университета в Бейруте. Несколько месяцев спустя мусульманский фундаменталист похитил Вильяма Бакли, командующего базой ЦРУ в Бейруте — они пытали его и, в итоге, убили.

Затем последовали очередные взрывы, похищения и убийства. Американские политики гневно осуждали терроризм, но не пришли к консенсусу относительно антитеррористических мер, которые колебались от военного вмешательства до вооружения потенциальных заложников.

У Советского Союза не было подобных проблем. Его лидеры не были стеснены никакими моральными нормами, не были вынуждены отчитываться перед свободными СМИ или независимой судебной системой, по причине отсутствия таковых — поэтому они приняли жёсткие меры, не ограниченные никакими этическими соображениями.

Хизболла устроила небольшую атаку на советский персонал в Ливане. Ведь их иранские “крёстные отцы” прокляли неверных русских так же сурово, как и Запад.

Но преследование русских привело к неожиданной и крутой развязке. В своей книге “Хиджаб” Боб Вудвард объяснил почему.

Осенью 1985-го года Хизболла похитила 4-х советских дипломатов в Бейруте. Одного из них они убили сразу. Остальных держали в плену.

В ответ Комитет Государственной Безопасности ( КГБ ) захватил родственника лидера Хизболлы. В качестве одной из мер принятого антитеррористического плана, КГБ ” кастрировали его , запихнули отрезанные половые железы ему в рот , выстрелили ему в голову и отправили его тело террористической организации Хизболла . К трупу прилагался сопровождающий текст, поясняющий, что другие члены “Партии Бога” закончат свою жизнь таким же образом, если три советских дипломата не будут выпущены на свободу.”

Вскоре после этого, Хизболла освободила оставшихся трёх советских заложников.Советские интересы в Ливане больше никогда не были под угрозой.

Ссылка на комментарий

Мошка достает уже неделю - кусаются, безвучные, крохотные, черные твари=) С улицы скозь сетку залетают. Вот что с ними делать? Где-то прочитал, что это кратковременный период, пока их стрекозы не сожрут (но что-то их не видать)=) Вас достают?)

Ссылка на комментарий

Что-то давненько не заходил) Но жизнь здесь продолжает бить ключом, как и мое здоровье.

Кому интересно, то я давно болею и сейчас на реабилитации.

Из последнего: Кто знает про эти акции от дорожного радио?)

Я у них недавно велосипед забрал *05

Ссылка на комментарий
Сегодня ночью, один парень, громко кричал, что у него дочка.(родилась наверно)

Время прямо подходящее для этого нашел

как то в Еврозоне парень чуть ли не на голове стоял с криками "Дочь родилась", сам бухой в кашу, минут 15 ходил орал

Ссылка на комментарий
У кого спрашиваю, кто в городе живёт, ни у кого нет мошкары
Тебе бессоветсно лгут!

Есть, да еще ТЕРМОЯДЕРНАЯ!

Как укусит, так еще целый день зудиться будет :

Ссылка на комментарий

Съездил сегодня на о. Комсомольский, посмотреть что за пляж приготовила народу гомэрия.

Пока все чисто, ибо первый день. Но кучки бухающей быдлогопоты уже подсказывают на то, что там будет все усрато. Пляж не особо велик, если народу в жару будет много, то будет тесно)

Отсыпали небольшой участок берега протоки песком, песок нормуль, вода теплая, дно вроде тоже норм, течение небольшое. Протока в ширину маленькая, вода темная, напомнила лягушатник.

Из благ имеется: деревянные лежаки с зонтами (скоро думаю все на костер пойдет), раздевалки, туалет, пост спасателя, беседки, мангалы, волейбольное поле, много места для парковки авто, (но местная быдлогопота уже предпочла парковке своих дроволетов именно пляж).

Радует что хоть что-то создали в городе пригодное для купания, ведь не у каждого есть возможность выезжать за город, да и за городом не особо есть такие места.

Несколько фото:

102_9775.jpg102_9777.jpg102_9778.jpg102_9780.jpg102_9781.jpg102_9782.jpg102_9783.jpg102_9784.jpg102_9785.jpg

Ссылка на комментарий

[muzebra]4l0m23d6d400[/muzebra]

Сколько же в нашем городе красивых,симпатичных и очаровательных девушек. *65

Руками конечно трогать нельзя,это своего рода экспонат. :D

Но смотреть очень приятно.Настроение повышается сразу же,вдобавок солнышко светит,жара не такая сильная,и пуха не так много.

Дорогие девушки,спасибо что вы есть.

Ссылка на комментарий

Капец! Обновилась ява называетя. Всё покрошилось, в интернет-банк вообще целый день не могу зайти. ТП сказали сносить и ставить старую...

Ссылка на комментарий
мне сегодня какая-то хрень снилась, типа центр города разгромлен

а что в данной ветке все что угодно вплоть до снов можно писать? *20

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

и я вхожу в улановка топ 100, правда только на 96 месте, но все равно показатель из 55 тыс., был приятно удивлен.

к сожалению должен написать, что для простого обывателя 96 или 10500 места совершенно идентичны.

другое дело топ-10.

так что не зацикливайтесь на этом

Ссылка на комментарий

Давно общеизвестно, но хочется еще раз написать-спросить:

почему девушки, женщины частенько по-мимо сумки с собой тащат пакеты? (на плече сумка, в руках пакет (ы)

и самое главное, сумки то нормального размера.

сейчас пойдут ответы: "они носят одежду и прочее", а не легче чемодан с собой таскать со всем гардеробом , косметикой.

и еще самое противное, когда красивые стройные молодые девушки идут на танцол с огромными сумками на плече и пытаются танцевать.

Ссылка на комментарий

Когда же уже сантехники, изготовители мебели и тд познакомятся с бахилами?! Как же злит, когда они как нив чем не бывало ходят в обуви по чистому полу((((

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Lanyu наверно потому что дамская сумочка не предназначена для ношения продуктов или шмоток....а зачем чемодан, если в пакет помещается)) и зачем весь гардероб не понятно *18

))))) а иногда их бросают в центре круга))) конечно для таких целей нужна сумочка на цепочке через плечно)

Ссылка на комментарий
в ОАО "Молоко Бурятии" нашли кишечных возбудителей

в йогуртах и в сметане

временно приостановили выпуск продукции

не покупайте и не кушайте, пока ничего от "Молоко Бурятии"

а то дети уже лежат в больницах с дизентерией :(

Покупайте иркуцкую сметану. Мне кажется что они со сметаной химичат. Почти всегда кажется свежей. Хотя неделю лежит на витрине.

работал в ооо "молоко бурятии", они там не химичат 100%, с этим все строго.

на счет сроков хранения там жестко следят, каждый понедельник на планерке директор орёт по этой части.

так что я уверен, но с другой стороны продукция молоко бурятии какая-то невкусная (йогурты, кефиры) по сравнению с иркутскими.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Когда же уже сантехники, изготовители мебели и тд познакомятся с бахилами?! Как же злит, когда они как нив чем не бывало ходят в обуви по чистому полу((((

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Lanyu наверно потому что дамская сумочка не предназначена для ношения продуктов или шмоток....а зачем чемодан, если в пакет помещается)) и зачем весь гардероб не понятно *18

тогда почему не купить большую сумку, чтобы ВСЁ влезло?

или не таскать с собой 1 большой пакет, чтобы тоже всё влезало?

я не открою тайну, если напишу, вон молодые люди, мужики, вообще без сумок/пакетов справляются.

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:

20-летней Ян Янгхон, которая работала воспитательницей в одном из детских садиков Китая, предъявлено обвинение в жестоком обращении с детьми.

фото с поднимание за уши жесть.

фотошоп

Ссылка на комментарий

Lanyu

большая сумка это не красиво. сумочка для ношения косметики, расчески, кошелька и др женских штучек...а пакеты для всего остального. Почему не таскать один пакет? потому что сумочка ДОЛЖНА быть у каждой девушки и точка.

мужики не пользуются косметикой ;)

я не открою тайну, если напишу, вон молодые люди, мужики, вообще без сумок/пакетов справляются. А если обувь в ремонт отенсти?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...