Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

LexHard, я так и понял, всякие чопперы и спортбайки слишком были круты для уу )

Добавлено спустя 41 секунду:

31.05.2013 г. около 21:30 в районе бывшего суда Железнодорожного района г. Улан-Удэ по ул. Гвардейская, 4 была замечена Тойота Таун Айс такого же типа и цвета как на фото ниже, которая тащила на буксире очень похожий мотоцикл. Просьба ко всем, кто видел, у кого сохранились записи с видеорегистраторов, связаться со мной по телефону 8-964-401-1666. Ваша информация может помочь в поимке преступников!

Фото мотоцикла и машины ниже.

Максимальный перепост!

79558482.jpg

JQGIj7kpXZ0.jpg

живу рядом, буду бдить

Ссылка на комментарий

nefi Скорее всего,больного передали кардиобригаде скорой помощи. Возможно,что вызвавшие карету не поняли,что творится с больным-приехала машина с фельдшером. Он понимает,что нужна спецбригада,вот и словились.

Ссылка на комментарий

profil_Santilo_3dd3dbfe495c18c9f4d5441c14c4c992_thumb.png

Santilo_thumb.jpg

Santilo извиняй, если что.

какого фига фейк-аккаунт создал?

и вообще Santilo не такой буйный, адекватный.

в сравнении с другими, которых забанили.

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:

ух, ты.

минус поставили.

Видимо противники и недруги Santilo еще не забыли обид.

Ссылка на комментарий

rafex, если пользователь находится в бане, то он не то, что писать, он даже залогиниться и просматривать форумы не может, этим режим РО от бана и отличается, на сколько мне известно.

На форуме есть такая фишка, не знаю баг это или нет, но даже если человек не залогинен, не просматривает в данный момент форумы и вообще его нет за компом, то эта зеленая пипочка горит. Без понятия как она работает и на что реагирует, но процент ложности у нее высокий. :)

Ну и даже бы если это был фейк Сантило, как его фейк может быть связан с забаненным аккунтом Сантило и влиять на он-лайн индикцию?)

Ссылка на комментарий
Ну и даже бы если это был фейк Сантило,

про фейк-аккаунт говорю то, что он создал Alex0505.

rafex, если пользователь находится в бане, то он не то, что писать, он даже залогиниться и просматривать форумы не может,

ну я об этом и хотел сказать.

пользователь забанен бессрочно, а индикация горит.

Ссылка на комментарий
про фейк-аккаунт говорю то, что он создал Alex0505
И?
как его фейк может быть связан с забаненным аккунтом Сантило и влиять на он-лайн индикцию?

пользователь забанен бессрочно, а индикация горит.
Я же вам объяснила , что индикация глючит.
Ссылка на комментарий

Вчера в маршрутной газели ехал, на задней двери надписи:

*Запасный выход* рядом надпись *Запрещено*.

При ДТП видать салон покидать только через дверь)))

увы не зафотал

Ссылка на комментарий

В Кейптауне, столице ЮАР, выпал снег. Многие жители никогда не видели этого природного явления и были очень удивлены белому покрову в родном городе.

Фото от сегодня!

0_1216fe_a6f13e06_orig.jpg

Ссылка на комментарий

ооо... А Кемеровчане жалуются еще.. в шоке они... у них просто началось малоснежное сибирское лето. а вот этим господам тяжко. одежек то поди и нету подходящих и даже сапожек... брррр....

Ссылка на комментарий
Свежая вода поступит в Котокель

Приток к озеру отведут из реки Коточик. В течение этой недели все работы завершат, после чего Роспотребнадзор по Бурятии вновь проверит состояние озера. Если оно будет благополучным, запрет на ведение хозяйственной деятельности снимут, сообщили в Минприроды республики.

http://bgtrk.ru/news/detail.php?ID=1949

Ссылка на комментарий

самые красивые урны в Улан-Удэ наконец поставили на проспекте Победы!

спасибо тому, кто заказал и установил именно такие, а не это оранжевое убожество, что стоит по всей оставшейся части города!

да и вообще пр-т победы самое красивое место в нашем городе)

IMAG0587.jpg

Ссылка на комментарий

5 лет стояли в очередь на садик, на сайте Администрации написано "путевка выдана"... Даже уже не знаю, плакать или смеяться от такой новости. *05

Ссылка на комментарий
самые красивые урны в Улан-Удэ наконец поставили на проспекте Победы!
Хрень полная - урна "двух пинков". Ужасные сварные швы, да и на одной горшок для цветов уже оторван.

Делать нужно качественно и красиво, а не просто красиво.

Ссылка на комментарий
самые красивые урны в Улан-Удэ наконец поставили на проспекте Победы!

спасибо тому, кто заказал и установил именно такие, а не это оранжевое убожество, что стоит по всей оставшейся части города!

да и вообще пр-т победы самое красивое место в нашем городе)

IMAG0587.jpg

нечаянно нажала минус :rolleyes: , по мне так не важно какого цвета и вида, самое главное они есть и убираются

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...