Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

А как думаете, с чем связано? Потому что люди не могу позволить себе лицензии из-за слишком низких доходов и лояльного законодательства или потому что там полно хакеров на 1 кв.км.?

потому что в диких странах бывшего СССР на копирастию всем плевать, да и коррупция опять же. Цены на игры - 60$ за новинку, что для буржуев - нормально, а для нас - дорого. Ну и менталитет, у них немногие люди качают с торрентов, а у нас это считается едва ли не общепризнанной нормой.

Даже репакерство было изобретено где то между Россией и Украиной.

Ссылка на комментарий

Про Китай согласен, там самые первые репаки выходят.

И конечно спасибо украинцам за репаки, после китайцев они кажется следующие по пиратству)

Ссылка на комментарий

Скончался Джефф Ханнеман

Jeff_Hanneman.jpg

Гитарист и основатель американской метал-группы Slayer Джефф Ханнеман скончался в возрасте 49 лет, сообщается на сайте коллектива.

Музыкант умер в больнице на юге Калифорнии от печеночной недостаточности. Ханнеман с начала 2011 года страдал от некротизирующего фасцита, инфекционного заболевания глубоких слоев кожи, напоминает журнал Billboard. Явилось ли заболевание причиной смерти гитариста, неизвестно.

Slayer была основана в 1981 году Ханнеманом и еще одним гитаристом Керри Кингом в городе Хаунтингтон Парк, Калифорния. Вскоре после выхода их альбома «Reign in Blood» коллектив стал одним из лидеров американского трэш-металла. Группа вошла в так называемую «большую четверку» трэш-метал-групп 1980-х наряду с Anthrax, Megadeth и Metallica.

Ханнеман написал музыку и тексты к наиболее популярным песням Slayer, а также сотрудничал как автор с другими музыкантами. По словам басиста Slayer Тома Арайи, они планировали, что гитарист оправится от болезни и они начнут работу над новым альбомом, первым с 2009 года.

У Ханнемана осталась супруга, на которой он был женат 16 лет, сестра и два брата.

lenta.ru

Ссылка на комментарий
Украина названа самой пиратской страной в мире. Отчет.

Теперь для "Русских" школьников будет еще один пункт для "тыкания пальцем" в Украинцев, наряду с воровством газа и поеданием сала.

Хотя ни в том, ни в том другом ничего плохого нет, а газ ворует такое же гнилое, как и у нас, правительство.

Ссылка на комментарий
Теперь для "Русских" школьников будет еще один пункт для "тыкания пальцем" в Украинцев, наряду с воровством газа и поеданием сала.

Хотя ни в том, ни в том другом ничего плохого нет, а газ ворует такое же гнилое, как и у нас, правительство.

русские школьники не считают пиратство плохим занятием.

Ссылка на комментарий

вечером, в районе Оймура тормознул гаишник.

откуда он там вообще взялся?)

все проверил, все осмотрел, придраться не к чему.

но на заднем номере подсветка не в порядке, нужно сказать - контакт плохой, иногда гаснет.

- у тебя подсветка не горит.

- где!?

тут лениво-пренебрежительный удар жезлом по номеру....

- вот здесь.

лампочка от удара вспыхивает и горит.

- ну? так где?

бедный, чуть жезл не выбросил.

Ссылка на комментарий

сегодня на перекрётке, поехали на зелёный, но тут какой мудило с улуса летел на красный, чуть не въехали внего.

рядом ехали 2 машины гаи и не один мудило не поехал за ним 0_о

рукалицо

Ссылка на комментарий

Разговор с гаишником (Г) на проспекте автомобилистов.

Г: "Почему вы двигаетесь на мопеде по дороге?".

Я: "А по куда мне еще двигаться?".

Г(тыча в лицо ПДД): "Мопедам и велосипедам запрещено двигаться по дорогам при наличии велосипедной дорожки".

Я: "Ну и где она здесь?".

Г: "Так вон она" (показывает на дорогу от мегатехники в сторону росшины и далее).

Я: "Но велосипедная дорожка обозначается знаком, разметкой и предназначена исключительно для движения велосипедов и мопедов. Вы не правы".

Г: "Как это я не прав? Нам начальство так говорит! Все, езжай отсюда".

Ховер, они сами все из улусов и правил то не знают.

Ссылка на комментарий

Девчонка утром добавилась сегодня в друзья в контакте http://vk.com/id209745047

Ну думаю ниче такая, фотки посмотрел, и показалось фотки подозрительные, решил пробить их через поискать и че я нашел))) фейк.

Ну не стал писать что фейк утром много дел было, сейчас пишет типа давай познакомимся, и врет что все фотки у нее тырят и на страницу себе на вк ставят.

Натали

ого.... нифига.....это точно я!!!!!! А фотки они у меня наверное тырят(((((((((((((((((((

17:29:26

Руслан

ага

17:30:04

Натали

Что ага?

17:30:20

Ты видил сколько у меня фоток и сколько у них????

Руслан

но почему то нет ни одной в улан удэ)))

p/s: Так что будьте всегда аккуратнее когда знакомитесь по интернету, и вообще в инете этого лучше не делать))

Ссылка на комментарий

пасха мать ее) мне яиц дали коретку, а я их не ем, и что мне делать теперь с ними?)

поди протухнут так и не кушаны

Хр всегда можно попросить свежую фотку на вебку с сегодняшним числом XD

но выглядить будешь как параноик =)

Ссылка на комментарий

Сижу с утра смотрю живую трансляцию за Орланом :)

уже видела птенчика :)

как его кормят :)

так миииило, прям не могу насмотреться

смотрите быстрей

http://baikal-zapovednik.ru/webcamera/live

лучшее из архива:

http://baikal-zapovednik.ru/webcamera/video

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...