Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Вот такие бесят бабки, а еще уважать их просят и место уступать. В УУ полно таких, толкаются, орут, негативные все как будто из леса вышли дикие. Ну вот как так можно я не понимаю :dontknow:

Ссылка на комментарий
Вот такие бесят бабки, а еще уважать их просят и место уступать.

я знаю, кто тебе поставил минус ))) не согласен с тобой. во-первых, кто тебя просит уважать старших? наоборот стараешься сам место уступить, пока не попросили. да и не просили никогда.

В УУ полно таких, толкаются, орут, негативные все как будто из леса вышли дикие.

где такую картину печальную видел? в каких годах?

Ссылка на комментарий

Johnny B В трамваях посиди попробуй, на почте, в больнице в очередях постой и послушай как они ругаются. Я конечно не за всех говорю бабок, но есть некоторые экспонаты и очень часто я их встречаю.

Да меня тоже никогда не просят, я сам уступаю бабушка и дедушкам.

Вот буквально месяц назад зуб резался, после хирурга вышел и оооочень плохо было, решил на трамвайчике доехать потихоньку т.к. не мог разговаривать и голова кругом шла, плохо было. И тут бабка подошла, сначала тыкала меня своей сумкой, всячески пыталась мне доставить неудобства и потом наорала еще на меня, что старших не уважаю, как будто на трон ее сел законный.

Еще бесят некоторые бабки которые не успели зайти в трамвай, уже орут и с места сгоняют. Я конечно все понимаю и уважаю старость там и все такое. Но че вести себя так нагло, так-то можно же и вежливо попросить.

А кто поставил мне минус... вот пускай такие бабки наглые попадаются в дальнейшем по жизни, пыщ пыщ пла =)

Ссылка на комментарий

На трамвае в час пик всегда езжу и такого повального хамства не встречал. Конечно, бывают индивиды, я не спорю, но в таких масштабах, что заострять внимание не стоит. Поликлиника сама по себе структура такая.. Там и у меня нервы сдают.. Стараюсь это заведение не посещать.

А в целом у нас достаточно тихий народ. Не культурный, а тихий. Тебе не будут хамить только из-за страха оказаться в центре внимания. Имхо. Позавчера ехал в маршрутке и сзади сидели двое выпивших ребят. Почти полный форд. И парни сидят и женщины с сединой, но все сидят и слушают разговор этих двоих.. А там матперемат. Даже мне не приятно стало слышать эти слова. Вежливо попросил их фильтровать свою речь. Респект им что адекватно восприняли и далее, как могли, выражали эмоции без мата :)

Ссылка на комментарий

Сходил вчера на "Библионочь" в Национальную библиотеку, отличное мероприятие, хотелось бы чтоб почаще такие проводили, не раз в год хотя бы.

Ссылка на комментарий

три дня дома просидел. безвылазно. заболел. Съел все что было в холодильнике. Один заказывал пиццу на дом.

Сегодня хотел ужин приготовить. обжаривал лук до золотистого цвета, и решил этот лук поперчить и посолить, и вместо солонки взял компливит((( всю упаковку высыпал.

Получился жареный лук с компливитом. Выбросил все это дело. И опять заказал пиццу. :(

Ссылка на комментарий

Проект "Их с нами нет"

«Их с нами нет» – специальный ритуальный сервис, имеющий элементы социальных сетей. Это своеобразная точка опоры для людей, утративших своих близких. Именно здесь Вы сможете обрести понимание или моральную поддержку, а также с легкостью создадите памятный уголок, заботиться о котором можно находясь в любой части планеты.

b5d671b3eab9f27ef2d5a0acb570e986.jpg

Этот ресурс не имеет никаких мрачных и черных символик, утруждающих посетителя и угнетающих его эмоциональное состояние. Здесь только светлые тона, не навязывающие печаль и горесть. В роли основного символа ресурса выступает пожелтевший дубовый лист, олицетворяющий плавный переход в совершенно новое состояние. Дизайн сервиса был создан для того, чтобы перенести мысли посетителя в спокойную и уравновешенную среду, где нет никаких проблем, суеты, тревог.

ce8f0feeb7bd496dab10a66b9858a5bd.jpg

Этот сайт разрабатывался длительное время, и команда профессионалов потрудилась на славу, что позволило создать уникальный ресурс, позволяющий объединиться людям, которые чтут самые верные, лучшие и умные традиции. Для приобщения к сервису не нужно обязательно создавать какие-либо захоронения и быть активным участником. Для успокоения души достаточно всего лишь зарегистрироваться по упрощенной схеме и начать прогулку по многочисленным страницам сайта, которые представляют собой виртуальное кладбище. Благодаря незамысловатой прогулке по ресурсу можно без лишних усилий привести свою нервную систему в порядок, а также забыть о бесконечной суете повседневной жизни.

Всем, кому необходима помощь после потери близкого человека, ресурс всегда готов предложить свои страницы. Команде «Их с нами нет» известно, что нужно людям, потерявшим своих близких, и вся помощь не ограничивается только лишь моральной поддержкой. Конечно, в самом начале без нее никак, но в дальнейшем нужно дать человеку возможность поделиться своими переживаниями со своими друзьями и родными. Немаловажным моментом после потери является тот факт, что нужно сохранить образ и историю человека, покинувшего наш мир. Для некоторых людей это очень важно, и зеленая сеть готова оказать требуемую помощь.

На ресурсе можно создать захоронение, в котором можно разместить всю информацию об ушедшем человеке. После заполнения всех полей создается специальная страница захоронения, где можно написать поминания или сделать подношение. Помимо единичных страниц можно создать семейные склепы, посредством которых существует возможность объединить всех ушедших родных в одном месте. Эта особенность позволяет человеку запечатлеть образ всех своих близких людей на долгие годы.

Зарегистрировавшись на сайте ihsnami.net сейчас, Вы получите возможность пройтись по виртуальному кладбищу и увековечить своим визитом память того или иного человека.

Ссылка на комментарий

Пересмотрел "Хороший, плохой, злой". Не зря 5-ая строчка в топ250 на IMDB. Не зря Тарантино назвал его лучшим фильмом за всю историю кинематографа.

Ссылка на комментарий

Посмотрела "Перевал Дятлова".

Ну и фантазия у американцев, едрить мадрить...

как версия - могло бы и быть. Если б не эти спецэффекты несуразные...

Ссылка на комментарий

В сети наткнулся на сайт семьи - путешественников по миру с полными отчетами и фото :

Сайт тут

Также есть занимательная история-отчет о их путешествии с Краснодара до Байкала:

Краснодар-Байкал

Ссылка на комментарий

живу на Октябре,

сегодня утром послышались крики ЧАЕК и вроде как шум моря.

причем вроде бы не искусственного происхождения.

о0

Фродо?

:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...