Перейти к содержанию

Swdlol

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Swdlol

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Пользуюсь резиной и с приречки и с мелькомбината везде одно и тоже бу. Хотите продавать такое же бу? Лучше продавать хорошую новую резину.
  2. AlisheR да че ж вы злые такие, а? ну не наш вы юзер, ну не дождались вы особого приглашения, дак ЧТО ВЫ СЮДА ХОДИТЕ И ХОДИТЕ, ОШИВАЕТЕСЬ ЗДЕСЬ? Другого места не нашли? Кто-то вас за бороденку сюда тащит? Новый год вообще-то, у людей хорошее настроение, может пора вам забиться в углу и поплакать, вместо ежедневного заглядывания на форум и изливания очередной порции своей вонючей жидкой субстанции? Идите батенька уже с Богом, хватит тут уже к себе внимание привлекать истероидными выпадами, одолели уже, отрицалово выискалось, плятт. ---- Хм. пока писала, он уже в бане моется. *30 Жаль не могу таким ТП ставить минусы=( Притянули бан за уши приплели неуважение. Каких там он пользователей не уважает? Конкретно модерастеров чтоли? Не прикосновенные ребята. Прямо как фбр только круче *20
  3. Все может быть. Время валом прошло уже. Сочувствую хозяину.
  4. В чем проблема закупаться раз в неделю необходимым во всяких там абсолютах итд? Я за 10 лет жизни всего 1 раз ходил ночью в такой ларек. И то лишь потому что кончилось пиво и дико хотелось еще=) Было лет 5-6 назад это. Сейчас вообще нет такой проблемы.
  5. давай дружить! будем делиться секретами переживаниями и прочими соплями но за денежные знаки. Желательно с портретами дохлых президентов.
  6. офигеть живу один и не вижу ничего страшного в такой работе *08 пришел ткнул чайник пока греется помыл посуду за день (утром и в обед нет времени мыть) пока моешь уже еда греется или готовится. Затрачиваемое время максимум 15-60 минут. стирка одежды? о чем вы вообще? Стиральные машины не не слышал? Тоже и с посудой. Машины не не слышали? Помыть окна это день дальнобойщика? У вас наверное витражи под 100+ квадратов да? Чтобы устать о боже мой махать тряпкой целых 30-40 минут. И белье вы гладите тоннами? Или мы в далеком прошлом с утюгами весом под 5+кг? Обычная статистика приведенная какой то ТП которая не хочет работать и имеет лишь кусок кхм органа и все. И да у меня еще остается гора времени на свои дела. И голова не болит *05
×
×
  • Создать...