Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

всем привет) я понимаю что этим поступком напрошусь на пред, но прошу проголосовать за сестренку на этом конкурсе: Арюна Самбуева - участница №15 (для нее это очень важно) ссылочка ^_^ всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Недавно случай был- подходит ко мне женщина средних лет :

Ж: -Извините, пожалуйста, не могли бы вы мне дать срочно позвонить?

Я : (даю телефон)

Ж: -Алло. Где ты? (что-то в ответ) СУКА ТАКАЯ, Я ТЕБЯ УЖЕ ПОЛЧАСА ЖДУ, ***ЯТЬ ЕБ***ЧАЯ. БЕГОМ НА ОСТАНОВКУ, В РОТ ТЕБЯ ***ТЬ, ГНИДА!!!(конец разговора)... спасибо большое!

Я: О_О

Ссылка на комментарий
На Зимних Олимпийских играх 2002 года в четвертьфинале забега на 1000 метров Брэдбери финишировал третьим (первые два участника выходили в полуфинал), однако дисквалификация канадца Марка Ганьона позволила ему выйти в полуфинал. Несмотря на то, что это была четвёртая олимпиада Брэдбери, он впервые продвинулся дальше предварительных забегов на дистанции 1000 м. В полуфинале он шёл на последнем месте, однако три его соперника столкнулись между собой, Стивен Брэдбери занял второе место и вышел в финал. В финале он также шёл последним из пяти участников, и к последнему кругу заметно отставал от лидеров. На финишной прямой все четыре его конкурента (Аполо Артур Оно, Хюн Су Ан, Сиахунь Ли и Матьё Туркот) столкнулись и упали. Брэдбери медленно пересёк линию финиша, став первым в истории олимпийским чемпионом из Австралии (и вообще из южного полушария) на зимних Олимпийских играх.

круто)

Ссылка на комментарий
На Зимних Олимпийских играх 2002 года в четвертьфинале забега на 1000 метров Брэдбери финишировал третьим (первые два участника выходили в полуфинал), однако дисквалификация канадца Марка Ганьона позволила ему выйти в полуфинал. Несмотря на то, что это была четвёртая олимпиада Брэдбери, он впервые продвинулся дальше предварительных забегов на дистанции 1000 м. В полуфинале он шёл на последнем месте, однако три его соперника столкнулись между собой, Стивен Брэдбери занял второе место и вышел в финал. В финале он также шёл последним из пяти участников, и к последнему кругу заметно отставал от лидеров. На финишной прямой все четыре его конкурента (Аполо Артур Оно, Хюн Су Ан, Сиахунь Ли и Матьё Туркот) столкнулись и упали. Брэдбери медленно пересёк линию финиша, став первым в истории олимпийским чемпионом из Австралии (и вообще из южного полушария) на зимних Олимпийских играх.

круто)

Ссылка на комментарий

Я видел эти соревнования по шорт треку, всей значимости не придал, забавно было, что они бандой завалились, а он с последней позиции финишировал)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Река Цяньтан в Восточном Китае известна крупнейшими приливами в мире. Во время приливов бушующий поток может достигать 9 метров в высоту, а двигаться со скоростью до 40 км в час. Многие люди приходят посмотреть на это удивительное природное явление. Самым рискованным приходится за это дорого заплатить.

0_1025e6_ccb38d84_orig.jpg

0_1025e7_6a60d253_orig.jpg

0_1025e8_7c4d0ed9_orig.jpg

0_1025e9_15b966fc_orig.jpg

0_1025ea_aae1df8a_orig.jpg

0_1025eb_6540bf3f_orig.jpg

0_1025ec_e405a5ef_orig.jpg

0_1025ed_f262b6a0_orig.jpg

0_1025ee_44526892_orig.jpg

0_1025ef_5c774d66_orig.jpg

0_1025f1_f065c0d2_orig.jpg

0_1025f2_65695d_orig.jpg

0_1025f3_bc392480_orig.jpg

0_1025f4_f639b37e_orig.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...