Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Ольга Крыштановская

Ольга Крыштановская.

С 2009 г. член «Единой России».

6 февраля 2012 года была официально зарегистрирована как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ и действующего Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина (Википедия)

0_1016da_6aeb2ecd_orig.jpg

Ссылка на комментарий

Reinish

вечером модель свою посмотрю, у меня есть такая стоила 5 тыщ как раз.. фирмы Векслер на андроиде, вай-фай есть, и все что описал... я довольна!!!

Ссылка на комментарий

Хочу приобрести ультразум SONY HX20B Black. Отзовитесь у кого есть, выложите реальные фото. Какое качество фото при плохом освещении? http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3260563#3260563

Ссылка на комментарий
Хочу приобрести ультразум SONY HX20B Black. Отзовитесь у кого есть, выложите реальные фото. Какое качество фото при плохом освещении? http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3260563#3260563

Тут посмотри. Ненормативная лексика!

Ссылка на комментарий
Ольга Крыштановская

Ольга Крыштановская.

С 2009 г. член «Единой России».

6 февраля 2012 года была официально зарегистрирована как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ и действующего Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина (Википедия)

0_1016da_6aeb2ecd_orig.jpg

Надо ей замуж за Пахомова выйти, тогда будет Ольга Крыштановская-Поехавшая (для тех кто в теме, конечно) :yes:

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает реально ли вычислить у фотографии количество вбрасываемых лайков в ВК? Имею ввиду оргов и техподдержку?

А то тут Новосиб промышляет)

Ссылка на комментарий

0_101851_cffa54e7_orig.jpg

Есть и другой неудобный момент, когда у тебя в поликлинике, указывая на твою дочь,спрашивают: "Сейчас заходит ваша сестра?!"

Ага, сестра! только разница у нас больше чем в 20 лет... :D

Ссылка на комментарий

Нкито не видал, Короллка ездит у нас, сзади написано - Готовлю, варю борщи, ИЩУ МУЖА! ваще прикол, там еще номер написан) если кто нибудь видел, скиньте номер)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...