Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Может, вы отдельную тему создадите и будете там обсуждать сие непонятное мероприятие?

Тема - наблюдения и происшествия

Юрист, что-то не так?

Ссылка на комментарий
Может, вы отдельную тему создадите и будете там обсуждать сие непонятное мероприятие?

Тема - наблюдения и происшествия

Юрист, что-то не так?

компьютершик в очках, всё так ))

Ссылка на комментарий
с тивикома была, ведущая новостей, она прошла вроде

Анна Зуева? симпатишная

*29 Да не сказал бы, по мне дежурная Татьяна в 100 раз симпатичнее её :yes:

я и не говорю, что кто-то несимптишный

а Анна Зуева симпатичная и забавная

Ссылка на комментарий

Ездил на почту и опять вспомнил что я живу в России: *24

Приехал на Банзарова, 20 (почта), там света нет, сказали почту сейчас не дадим, уговорил чтобы дали (наложенный платёж у меня).

И кстати, сидит девушка и трещит с кем то по сотовому, и ей пох на точ то пришёл человек. Я раза с 3 к ней обращаюсь "девушка", она наконец-то обратила на меня внимание, но параллельно треща по телефону.

цена 2090, даю 2500, говорят "у нас сдачи нет" (ёпта, как на почте нет денег!!!!!)

Пошёл менять.

Перехожу "зебру" на против Собора, вижу машина даёт поворот на лево, и я начал переходить, (но о, боже, почему я не посмотрел кто за рулём), там 2 девушки, оказывается они передумали ехать в лево и поехали прямо, чуть не сбив на пешеходе. Девчёнки привет, спасибо что не сбили прямо возле храма!

Стоит киоск, думаю сейчас разменяю, ну нет же, написано "извините мы закрыты", пошёл искать 2-ой киоск.

Пришёл на почту, в темноте кое как увидел где там данные заполнить.

____________

А чуть не забыл, товар должен придти был в течении 7 суток, а пришёл через месяц.

И на посылке написано "от двери к двери", какого хр**а, тогда мне надо было переться до почты, а не ждать на диване дома!!

это наша раша, держава наша!!)

Ссылка на комментарий

Из той же серии: Hover ::: Сходила в филиал Иркутской клиники Микрохирургии глаза. По сравнению с Иркутском - небо и земля вообще. Если бы знала, что будет так , поехала бы в Иркутск как всегда =( Блин. Короче говоря опустим все детали скажем главные отличия: 1) У нас делают так : говорят обязательно нужно позвонить по телефону и записаться, а то так просто вы не попадете на прием. Я дозвонилась, записалась, прихожу мне говорят: вы разве записывались? тут нет данных, что вы записывались. Но на прием меня все равно пропустили без вопросов (Тогда какого х=а я звонила за МЕСЯЦ и записывалась на это число? Могла бы в любое удобное для себя время прийти и всё) 2) у нас оборудование намного старее чем в Иркутске, 3) у нас персонал грубит клиентам, которые платят 1000 рублей за простую проверку зрения! В Иркутске же говорят очень вежливо со своими клиентами 4) сегодня по стене этого филиала полз таракан , в Иркутске я не видела ничего такого. 5) Мне на первом приеме проверяли глазное дно - очень не приятно, в Иркутске для этого по-моему аппарат специальный есть 6) меня заставляют каждый день кататься для того что бы установить точный диагноз , в Иркутске ставят диагноз за одно обследование, не мучая своих клиентов. 7) меня сегодня заставили там выпить два стакана (именно два!) воды для какой-то процедуры, хотя я пить вообще не хотела, в Иркутске так вообще не издеваются. Вот и все =)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...