Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

ПодЗа :censored: агитаторы, столько макулатуры скопилось уже)).

Парень с ЕР 3 раз приходит

Два календарика задарил и плакатик красивенький, на стенку повешаю, логотип ЕР только заклею чем нибуть.

Чеб не взять, им наверняка платят за количество розданного материала.

Все равно за комуняк голосовать буду

Ссылка на комментарий

Парень с ЕР 3 раз приходит

Два календарика задарил и плакатик красивенький, на стенку повешаю, логотип ЕР только заклею чем нибуть.

Чеб не взять, им наверняка платят за количество розданного материала.

Все равно за комуняк голосовать буду

Ко мне седня тоже пришли уже в 3 раз, подарили муру всякую - календарик,газету,плакат. Хорошо работают сцуки, как по часам прямо.

Ссылка на комментарий

весь вечер объезжали катки города:

каток на бгу закрыт еще, не знаю заливается или нет.

на жд не айс, вход бесплатный из за чего много народу-малолеток, которые катаются взявшись по 10 человек, так страшно всех сбивают с ног :( 2 дня там катались, и с ума чуть не сошли, и с парковки так далеко идти. и коньки негде переодеть.

на народном еще заливается,

напротив колорита катком и не пахнет. хотя 18.11 писали на гос сайте что там заливается.

в итоге остановились на локомотиве, вечерами в будни там хорошо ^^ сегодня там катались 3 часа, в машине переоделись, дошли, заплатили, зато спокойно более-менее, народу не так много.

Ссылка на комментарий

Да что на Локо, что на ЖД есть свои минусы.

На Локо бесит - дофига ям наделали упыри тупые, а учитывая отсутствие норм освещения, вечером не возможно кататься.

ЖД - во-первых маленький, во-вторых по одной стороне лед как стиральная доска, да и грядки дебилов катающихся в ряд по 10 мэнов бесят!

Ссылка на комментарий
На Локо бесит - дофига ям наделали упыри тупые, а учитывая отсутствие норм освещения, вечером не возможно кататься.

вечером сегодня мы катались до того пока свет не выключили и не намекнули что сваливать надо, и все норм. ям нет пока, упала главное за сегодняшний вечер один раз :D, и то когда перелазила через железную ограду в коньках :D

раздражают эти желязики напротив входа, все обходить чтоли? не продумано.

когда остальные зальют катки :(

мы решили каждый вечер заезжать кататься на каток ближе к закрытию

хватит сидеть постоянно то на работе за компом, то дома жопу греть :D давайте спортом заниматься

ЖД - во-первых маленький,

мне кажется что жд что локомотив одинаковые по размеру...

Ссылка на комментарий
Кстати а сколько стоит то прокат сейчас? Сто лет не катался)

я не знаю, у меня всю жизнь свои

а вход со своими коньками - 40 рублей на локомотиве, если вещи оставить хотите то еще 20 руб. а если ты приедешь после 8, то бесплатно вообще можешь зайти со своими, так как касса закрывается в 8.

на жд бесплатно со своими. но там негде переодеться даже, потому что столько народу и зайти невозможно. и с парковки идти долго, в итоге мы на улице переодевались и сумки на лавочках оставляли :(

Ссылка на комментарий
а вход со своими коньками - 40 рублей на локомотиве

Да даже если и не своими, а в прокат берешь. И если коньков в прокат нету, деньги не возвращают.

Локомотив - 40 вход, 60 прокат на час, 20 гардероб на час.

ЖД - 50 со своими коньками (гардероб) на сколько угодно времени, 100 прокат на час.

Ссылка на комментарий
в итоге остановились на локомотиве, вечерами в будни там хорошо ^^ сегодня там катались 3 часа, в машине переоделись, дошли, заплатили, зато спокойно более-менее, народу не так много.

тоже что ли кататься поехать?...

со времени прошлогодних синяков на коленках и обещания самой себе "никогда! никогда больше не кататься на этих железяках!!!", думаю, прошло достаточно времени, чтобы еще раз удостовериться в сказанном))

Ссылка на комментарий
Hohol1989 кстати хотел улановку собрать на каток

угу, помним помним) Думаю, пора уже и тему создать в Событиях. Он чет не захотел, когда я ему предлагала.

Ссылка на комментарий

а я в прошлом году каждую субботу каталась - пока каток БГУ совсем не растаял =)) Мне прошлой зимы так хватило на лето =)) Надо опять так же каждую субботу , что бы потом было что вспомнить =))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...