Опасный Кiт Опубликовано 5 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 Ну и бред народ несёт, где модеры Задача юзеров - привлекать внимание синими кнопками.раньше модер вконце своего поста писал, что то вроде:"донес first_i" - эт так, просто вспомнилось.
first_i Опубликовано 5 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 Lelush Думаю конфиденциальность превыше всего=)
Jan Опубликовано 6 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2011 JoXeR я это видео скачал , а на сиб залить не получается (размер более 100 МБ)
Darnel Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 Jan А как скачать видео с youtube.com? Какая прога нужна или сайт. Download Mаster не помог.
AUE Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 А как скачать видео с youtube.com? Какая прога нужна или сайт. Download Mаster не помог.перед словом youtube в строке адреса просто добавь sshttp://www.ssyoutube.com/watch?v=fNa7tNFB7c4
SpikeOne Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 Архипыч вроде в техноложку приехал, пати вся фигня....
LeveLASS Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 Архипыч вроде в техноложку приехал, пати вся фигня....Dj ArhiPich!!! в каком корпусе пати?
Hersones Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 ещё и соревнования по волейболу проходят))
SpikeOne Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 Архипыч вроде в техноложку приехал, пати вся фигня....Dj ArhiPich!!! в каком корпусе пати?Вроде в 10))
Antindon Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 Сейчас под окнами стреляли(из травматики). Предположительно полиция проводила задержание(кричали:" руки за голову - это полиция").
LeveLASS Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 руки за голову - это полициявыучили фразу)))))
Vilson Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 стулья из школы до драма тоскали!(( *146
Digma Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 Чо за фигня, кто опять горячую воду отрубил!
Digma Опубликовано 8 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 Авария на ПВЗ*146Интересно как надо было сделать чтобы УАЗик перевернулся
Malve Опубликовано 8 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 Интересно как надо было сделать чтобы УАЗик перевернулсяВидел за свою жизнь (а я еще на совсем старый) несколько переворотов таблетки. ИМХО крайне неустойчивая конструкция.Мимо этой аварии сегодня тоже проезжал, вроде пострадавших не видно было.
PAO Опубликовано 8 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 За DNS на Ключевской возле 9-этажки рассадник КРЫС!Сегодня днем проходил, штук - 5-6 бегают и людей не боятся.
Улыбатор Опубликовано 8 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 В Титане на Бабушкина покупал пепси 2л, на кассе заметил что бутылку уже открывали, т.к. сама крышка была отделена от полосочки (не знаю как она называется). пошел менять, а там ВСЕ бутылки то с наполовину оторванной полоской, то с побелевшим (от натяжения) местом соединения крышки и полоски! Что это?? Таким образом пепси себе сливают?Кто-нибудь замечал такое?
zager Опубликовано 8 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 Авария на ПВЗЗевак понабежала туева хуча
Malve Опубликовано 8 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 Кто-нибудь замечал такое?Слышал истории про пиво. Там по крышке не ясно открывали или нет.
=-Ярослав-= Опубликовано 8 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 Авария на ПВЗДа там всё время бьются. И чуть повыше на перекрестке тоже. Особенно раньше. И машины на лестницу улетали. Летают там сильно.
Galiboff Опубликовано 8 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 Кто может дать совет(консультацию) на счет федеральной службы охраны, что это за род войск?
CoolBoy Опубликовано 8 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 Авария на ПВЗДа там всё время бьются. И чуть повыше на перекрестке тоже. Особенно раньше. И машины на лестницу улетали. Летают там сильно.Я уже выкладывал фотки аварии позапрошлым летом, на том же перекрёстке. Движение по Комсомольской-то одностороннее, плюс сверху-снизу летят как по главной. Вот он и результат
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти