Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Авария на ПВЗ

IMAG0108.jpg

IMAG0109.jpg

IMAG0110.jpg

IMAG0111.jpg

IMAG0112.jpg

IMAG0113.jpg

зимой практику на скорой проходил, как раз в таблетке бригада ездила. на каждое дежурство как на последнее шёл.

кстати, сам нечунаев называет таблетку "выкидышем отечественного автопрома" :D

Ссылка на комментарий
Я уже выкладывал фотки аварии позапрошлым летом, на том же перекрёстке. Движение по Комсомольской-то одностороннее, плюс сверху-снизу летят как по главной. Вот он и результат

Кстати да, какого х#я водитель Тойоты ехал против движения? (видно что машина ехала в сторону Стрелки, когда движение там идет в сторону Октября) или может разворачивался?... на что мало похоже.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= ну не знаю. Тогда получается таблетка на высокой скорости летела. Хотя мне кажется, это просто калдина ехала против движения, а водитель таблетки машинально налево не смотрел, когда ехал с Октябрьской.

JoXeR так же(( что за х...? :wtf: балин, 8% осталось, с Эделевейс фильмец качал(

Ссылка на комментарий
SpikeOne

Наверное, его развернуло от удара.

Сейчас кто-нибудь слышал залпы? На салют не похоже.

На Восточном только что был мощный (по звуку) салют. Я слушал, слушал. Дай, думаю, посмотрю. Успел в окно увидеть как уже три последних фейерверка (внушительных размеров) растворяются в небе. Так всегда бывает, когда захочешь посмотреть, всё заканчивается. Закон подлости в действии. *09

Ссылка на комментарий

на драме уже распуляли только что

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

SpikeOne

JoXeR

лабу вроде давно прикрыли. даже как то по телеку показывали как менты сервак брали и тд. :yes:

Ссылка на комментарий
SpikeOne

JoXeR

лабу вроде давно прикрыли. даже как то по телеку показывали как менты сервак брали и тд. :yes:

Не, я сегодня по дню заходил, работал норм.

Ссылка на комментарий

Бабушке седня в 2 часа ночи,какой то контрацептив позвонил,прикинулся сыном.Мол избил мента,деньги надо.Голос говорит и похож и нет.Бабушка сглупила,назвала имя сына,он этого и ждал.До денег не дошло.Она поняла,что хрен какой то левый.Так что будьте осторожны,бабушек предупредите.Номера бабулек узнают и обманывают.Пусть сразу звонят своим сыновьям или кем те прикидываются,чтобы проверить.

Ссылка на комментарий

Вчера сходила на Мисс Улан-Удэ =))) И поняла - почему-то мне больше нравится смотреть Мисс ВСГТУ =))

Ссылка на комментарий
Вчера сходила на Мисс Улан-Удэ =))) И поняла - почему-то мне больше нравится смотреть Мисс ВСГТУ =))

А кого выбрали мисс Улан-Удэ?

По теме:А на концерт Влада Топалова на центр.стадионе вход свободный или как всегда по пригласительным?

Ссылка на комментарий

$Vitek$

какую то школьницу

мне все равно, но сибнет в растерянности комменты что-то типа "Если это была самой лучшей, то я боюсь на других смотреть"

Ссылка на комментарий
$Vitek$

какую то школьницу

мне все равно, но сибнет в растерянности комменты что-то типа "Если это была самой лучшей, то я боюсь на других смотреть"

Правда какая-то школьница в сибнете посмотрел и правда: "Если это была самой лучшей, то я боюсь на других смотреть"Не могли покрасивей выбрать....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...