Перейти к содержанию

Все вопросы по ОСАГО


valen

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, JuliaH сказал:

ага, все перепробовала сайты - фигушки! Думаю, что это сговор, интересно когда до ЦБ это дойдет!? К сожалению,  Windows 10 не нашла нигде ,чтобы попробовать на Ms Edge.... Звонила до НГ в Надежду - бланки были, сейчас очередь на февраль.

чистая установка Chrome?

Ссылка на комментарий
Только что, doc сказал:

Windows 10  надо с сайта Microsoft поставить самим/ К ней прилагается и Edge. хороший браузер

https://www.microsoft.com/ru-ru/accessibility/windows10upgrade

мне не разрешили комп домашний переустанавливать, используется для работы и каких-то спец программ. Поспрашивала у всех - ни у кого (даже на работах) не стоит WIN 10...

Только что, darkstar сказал:

чистая установка Chrome?

вроде да...

читаю на других форумах, еще никто не написал, что удалдось после НГ получить е-осаго...

Ссылка на комментарий

Сейчас сайт ВСЕ тормозит.

Попробовал в Edge.

Кстати, Internet Explorer 11 умеет эмулировать Edge. Нажмите F12 и во вкладке Эмуляция укажите Режим документов Edge

Может получится.

upd чот под Edge теперь тоже висит проверка данных в рса и дальше не идет.

видимо остается только ждать. завтра пхд по этой части будут новости

Ссылка на комментарий
Только что, darkstar сказал:

Сейчас сайт ВСЕ тормозит.

Попробовал в Edge.

Кстати, Internet Explorer 11 умеет эмулировать Edge. Нажмите F12 и во вкладке Эмуляция укажите Режим документов Edge

Может получится.

upd чот под Edge теперь тоже висит проверка данных в рса и дальше не идет.

видимо остается только ждать. завтра пхд по этой части будут новости

да, будем ждать, а в офисе мне насчитывают ого-го на сколько дороже! Теперь у них новый прикол - предлагать КАСКО типа на тот случай, если въедут в тебя без ОСАГО или с левым полисом! Нафик, проще штраф пока платить...

Ссылка на комментарий

а мне 31го даже считать не стали в офисах. мол мы все типа не работает.

так что еОсаго единственный варик был

Изменено пользователем darkstar
Ссылка на комментарий

я продолжаю гонять без осаго )..ну а че делать то ).. если не страхуют ) а поддерживать данное хрен знает что, я считаю преступлением )  .. 

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

я продолжаю гонять без осаго )..ну а че делать то ).. если не страхуют ) а поддерживать данное хрен знает что, я считаю преступлением )  .. 

и я (((

Ссылка на комментарий

на последнем это каком?

у вск было что нажимаешь оплатить и выходила ошибка мол обратитесь в ближайший офис. Просто нажимаешь Ок и еще раз кнопку Оплатить. После нескольких раз выходила форма для оплаты :)

Ссылка на комментарий

Щас на ВСК не могу даже зарегиться. Не для того чтобы покупать, так, ума пытаю. Праздное любопытство, так сказать. Третий год без страховки пошел. На кой она? один  раз штрафанули на 800 рублей на границе с Забайкальским краем. 400 руб со скидкой. И вся любовь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, darkstar сказал:

на последнем это каком?

у вск было что нажимаешь оплатить и выходила ошибка мол обратитесь в ближайший офис. Просто нажимаешь Ок и еще раз кнопку Оплатить. После нескольких раз выходила форма для оплаты :)

нажимаю Оплатить и появляется надпись "Идет проверка данных" - и все на этом! Хотела скрин экрана сделать, дак даже в личный кабинет уже не заходится (((

Да, штраф то штрафом, лишь бы страховой случай не наступил ((((

вот на этом все и стоит:

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...