Перейти к содержанию

В Улан-Удэ пропали две несовершеннолетние девочки


barbaс

Рекомендуемые сообщения

Что с родителями делают эти не путевые доченьки, это что же сейчас твориться на душе у матерей.. кошмар...Ни кому не пожелаешь таких вот чад.

Ссылка на комментарий
Надеюсь если я потеряюсь то меня также весь город будет искать :D

Садись к девченкам в машину и в Красноярск. Проверим! ;)

Ссылка на комментарий

они же еще не нашлись, почему все думают, что они такие сякие просто гуляют? дай бог, чтобы "Красноярск" не оказался избушкой в каком-нибудь ДНТ на окраине города. они один раз позвонили с чужого номера, если бы все стало ясно, то СК не стал бы этим заниматься. от всей этой шумихи, возможно, те, кто их "загуляли" теперь не знают, как вообще их отпустить. придумывают легенды, запугивают, отпустить боятся, т.к. девок сразу же начнет колоть СК. Поэтому я и говрю, что дай бог, чтоб они действительно оказались просто дурами безответсвенными и уехали не спросясь без денег и вещей реально в Красноярск, и это просто приключение, а не суровый криминал.

Для особо тупых - их лица в телевизоре, газетах, их ищет СК, милиция, если кто-то сделал что-то плохое с ними (особо тяжкое преступление), то может со страху их укокошить и костей не найдут.

реально не знаю это поколение, на что они способны, чем живут, но не думаю, что они совсем уж инопланетяне и так сильно отличаются от молодежи других десятилетий. тут их все так осуждают, будто сами молодыми не были. как правило самые гулящие девки потом вырастают в самых строгих матрон, и потом сидят и осуждают всех вокруг.

главное, чтоб они со своим юношеским загулом не нарвались на плохую компанию.

Ссылка на комментарий

по видеосюжету ясно, что друг получил от них крайнюю весточку. Значит надо колоть друга, с какого номера звонили, вычислить владельца номера, местонахождение и прочее. Для СК как два пальца об асфальт.

Про то, что "друг" может прикрывать подельников в ДНТ даже предполагать не хочется...

Ссылка на комментарий

имхо пиар и внимания к себе захотелось

халявная раскрутка во всех СМИ. а про ДНТ, смысл всем водилам и очевидцам которые говорили что подвозили подставляться?

кто как может и до чего додумается.

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что с глупышками все в порядке. И они живы и здоровы и находятся в комфортных условиях. ИМХО уехать куда то не взяв с собой даже сменных трусов- это дурость. Они малолетние дурочки. Решение, очевидно было спонтанным....

Но безумно жаль родителей. Это ж сколько горя они хапнули и не факт, что они плохие!

Просто девчонки в таком возрасте уже считают себя достаточно взрослыми и самостоятельными.

Ссылка на комментарий

Были случаи. Мой одноклассник один раз в Иркутске проснулся. Другая одногруппница уже по Универу в Читу по пьяни уезжала. Так что... *90

Ссылка на комментарий
если бы все стало ясно, то СК не стал бы этим заниматься. от всей этой шумихи, возможно, те, кто их "загуляли" теперь не знают, как вообще их отпустить. придумывают легенды, запугивают, отпустить боятся, т.к. девок сразу же начнет колоть СК.

А с чего вы взяли, что СК ими занимается? На сайте СУСКа я их не увидел в разделе розыска. Судя по всем невнятным новостям ищут их родственники, ну и ориентирвки по силовым ведомтствам наверное разослали, весь источник это перепосты контакта. Анастасия Гроссман в миру Галсанова Нансалма как оказывается.

Ссылка на комментарий
если бы все стало ясно, то СК не стал бы этим заниматься. от всей этой шумихи, возможно, те, кто их "загуляли" теперь не знают, как вообще их отпустить. придумывают легенды, запугивают, отпустить боятся, т.к. девок сразу же начнет колоть СК.

А с чего вы взяли, что СК ими занимается? На сайте СУСКа я их не увидел в разделе розыска. Судя по всем невнятным новостям ищут их родственники, ну и ориентирвки по силовым ведомтствам наверное разослали, весь источник это перепосты контакта. Анастасия Гроссман в миру Галсанова Нансалма как оказывается.

в новостях по тв сказали, представитель ск

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

едут обратно, все нормально с ними...

:)

Ссылка на комментарий

По ариг усу передавали, что нашлись в Краснояске и в ближайшее время собираются домой. Вот родители устроят кому-то головомойку....

Ссылка на комментарий
Вот родители устроят кому-то головомойку....

Лишь бы дело не закончилось вендиспансером, а ремня-то они ой как заработали!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...