Перейти к содержанию

В Улан-Удэ пропали две несовершеннолетние девочки


barbaс

Рекомендуемые сообщения

они что там все в пед. колледже совсем сума сошли *28

сидели как то в пепино(который в центре), на часах уже три ночи, и тут заходит ребенок, на вид лет 15, заказывает одну бутылочку пива, и присаживается не по далеку...

немного погодя подсаживается к нам и спрашивает не против ли мы *facepalm

тогда я вообщее афуел от происходящего.

мы спрашиваем: дитя тебе сколько лет? ты вообще откуда, тебе давно спать пора и какого ты тут делаешь?

она: да вот гуляла с одногруппницами(с того самого пед. колледжа), они меня кинули, теперь вот шатаюсь по центру, жду утра что бы попасть в общагу *facepalm

Ссылка на комментарий

Santilo как будто вы в молодости не пробовали по разному развлекаться, не шли против системы, не напивались разок до усрачки...

к тому же слишком уж преувеличивается здесь все. эти статусы во вконтакте и бесшабашное поведение, просто привлечение внимания и поиски себя.

пройдет время и вырастут из них нормальные люди

Ссылка на комментарий

Haku-jin

В 15 лет я не шарился по ночам по ночным клубам, тем более что я парень...

Да и знакомые мои девушки тоже этим не страдали, тем более в одиночку...

...

Другие времена, другие нравы...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Я про высказывание Аленкина речь вёл...

Ссылка на комментарий

Santilo она сказал что ей 18, я еще подумал как она пиво купила с таким лицом. хотя у нас вроде продажа алкоголя с 21 года...

Ссылка на комментарий
Santilo она сказал что ей 18

Паспорт не забывай в следующий раз проверить, а то под статью попадёшь))))

...

Щас такие акселератки пошли, что и 2-3 года с легкостью себе накинуть могут... :)

Ссылка на комментарий

Santilo паспорт спрашивать нужно администратору, охраннику или бармену заведений.

мы пожелали ей удачи и поехали по домам, уж больно всё это смахивало на развод аля "песак против педофилов" :D

другое дело если бы мы сами подошли знакомится к "акселератке"(хотя куда там, всем под 30-ть), а в итоге оказалось что ей 17-18 :D

надеюсь юные особы развлекаются где нибудь на берегу байкала с юными мажорами у папки на даче забыв про всё на свете.

Ссылка на комментарий

Этих девочек я видела примерно 29, 30 января в Саган морине. Они сидели на первом этаже очень долго. Видимо собирались группой куда–то, т.к их компания увеличивалась. Этих двух девчушек запомнила на лицо очень хорошо. Вели себя вызывающе. Стреляли глазками направо-налево. С охранниками умудрялись заигрывать.

Впечатление о них сложилось не очень хорошее

Ссылка на комментарий
Этих девочек я видела примерно 29, 30 января в Саган морине. Они сидели на первом этаже очень долго. Видимо собирались группой куда–то, т.к их компания увеличивалась. Этих двух девчушек запомнила на лицо очень хорошо. Вели себя вызывающе. Стреляли глазками направо-налево. С охранниками умудрялись заигрывать.

Впечатление о них сложилось не очень хорошее

Видимо, всё-таки нашли себе приключения.

Ссылка на комментарий

Девочки по ходу в жестком отрыве :naughty: Ну хоть так, чем что-нибудь из криминала.

А так прославились красавицы на всю Бурятию, явно поступать им надо будет в другой регион и там оставаться жить, а то здесь хрен замуж выйдут :)

Ссылка на комментарий

Эхх, сколько таких девченок по городу, ищут развлечений и знакомств, не понимают что может произойти. Видимо возраст такой, думают все им сойдет с рук и тд. Очень жалко родителей, такие нервы. Очень надеюсь что с девочками все хорошо. По **пе ремнем таких детей надо! Что бы не строили из себя доступных. Опасно это, сколько уже случаев было(

Ссылка на комментарий
5й день пошел да... я максимум 5 дней гулял на большее меня нехватало и хотелось домой, а тут кого 16 лет девочкам...

Так может вернулись уже, родственники просто об этом не объявляют через прессу ввиду пикантности причины исчезновения.

Ссылка на комментарий

bab-nick писал что у этой Анастасии Гроссман статус один, а там на самом деле другой, значит она его не могла поменять да и заходила она последний раз 15 января. Помоему еще нифига не нашлись так бы она полюбэ вконтакт зашла посмотреть что ее там фотка по всем страницам Бурятии разошлась.

Ссылка на комментарий

По телеку про них что-то не показывают. Может, правда вернулись и всё закончилось благополучно. Теперь этот урок запомнят на всю жизнь

Ссылка на комментарий

Должны же быть другие фото, например, из школьного альбома, а во всех СМИ почему-то вывешены игривые фото с надутыми губами, рожицами, это для чего? Вот поэтому у народа складывается неоднозначное мнение. Кому это надо,непонятно.

Ссылка на комментарий

Так то у нас по городу народ пропадает и что-то не находится. По статистике все той же доблестной полиции, в большинстве женского пола... и нет ничего смешного...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...