Перейти к содержанию

Порчи, проклятья и всякая такая фигня


Рекомендуемые сообщения

Сглаз проверить можно , если поводить около тела горящей церковной свечой. В том случае,

если свеча горит с треском или сильно дымит,значит есть сглаз. Еще в старину проверяли на сыром яйце, разбитым в воду.Нужно осторожно разбить яйцо в стакан с водой и поставить его на ночь в изголовье.Утром посмотреть,если осталось прозрачным,то ничего нет,а если помутнело,то сглаз или порча.

Ссылка на комментарий

стресс - "порча" - стресс. Круг замкнулся! В состоянии "порчи" человек чуствует слабость и раздрожительность. т.е. с обычными нагрузками как семейные, так на работе - справляется с трудом, с большим напряжением или частью не справляется. Головной мозг сьедает большое колличество энергии. От голода начинают погибать клетки мозга, наступает нервное истощение. Лечение - разорвать порочный круг.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

мама тока 4то с работы, приехала, рассказала....

вообщем в магазине работает она, в магазин забегает паренёк, жених, у него оторвалась пуговица на пиджаке, попросил пришить, ну пока мама пришивала ему, он сказал типа колесо у машины спустило, а ему на выкуп надо или куда там... ну маман шутя сказала, может судьба такая (знаки и т.д.) типа лу4ше не жениться, жених тож поддержал,(т.к. это всё в шуто4ной форме было, отшутились посмеялись, ну мама его сразу на позитиф настроила, 4то всё будет хорошо)...пугофку пришила, и он уехал, после 4его сразу же, у маман заболела нога, о4 сильно, хромает щас, сказала 4то вообще с ногой ни4его не делала, ни подвора4ивала и т.д. я вот и подумал может ли быть такое, 4то это сглаз пор4а или 4ёнить такое в этом духе, как ни как свадьба,жених....

Ссылка на комментарий

Да ерунда всё это. Просто жизнь наша как зебра полосатая: белая полоса, черная полоса. Так вот, не может постоянно всё хорошо быть у человека, обязательно черная полоса наступит рано или поздно. Только от кого зависит, будет ли она жирной черной широкой полосой или тонкой узкой ниточкой?

Ссылка на комментарий

Существование информационно-энергитических полей наукой доказано давно. Существуют естественные и искусственные поля. Естественные поля это геопатогенные зоны под знаком "-", а под "+" вы знаете, например, люди строят там храмы или природные оздоровительные места, там человек чувствует себя комфортно, насыщается здоровьем. А искусственные созданные самим человеком, например: у себя в доме, на работе и т.д. которые могут под различными знаками. Если под "-",то человек чувствует дискомфорт, слабость, раздрожительность, у него все идет "не так", а некоторые начинают болеть. Данные состояние человек логически обьяснить не может, а на своем опыте чувствует. Одни все напрочь отрицают, другие уходят в другую крайность. И те и те страдают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Всем доброго времени суток! Кто сталкивался с подобным сабжем?

Просто у меня какая то фигня пошла: чувствую себя плохо, хотя ничего не болит, ходил по больницам - ничего не нашли. И постоянно какая то тревога в груди.

Если кто знает, поделитесь плиз...

зы: еще есть ощущение какой-то нереальности мира.... Т.е как будто все во сне...

Почитай о "Системных расстановках Берта Хеллингера"

http://www.alfaleader.ru/index.php?mod=traininginfo&cat=3&id=23

Сам присутствовал и участвовал в таких расстановках, возможно какие-то системные переплетения, связанные с родом.

Проводит "Центр взаимоотношений" по адресу: ул. Борсоева 13, здание Респ типографии, офис 13

тел: 45-43-91 или менеджер Лариса 65-33-87

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Научные методы снятия порчи

Лет 200-300—назад научной психиатрии, психотерапии и психологии не было, а психические расстройства у человека известны на протяжении тысячелетий. Помощь таким людям оказывали знахари, ведуны, целители – название зависит от региональных особенностей. И естественно психические расстройства целителями шифровались-классифицировались по-своему, то есть ставились «народные диагнозы».

Говоря о славянском целительстве, которому в буддизме соответствует шаманизм, в странах Востока подобным промыслом занимаются дервиши, мы можем говорить о языческой культуре разных народов. И естественно одни и те же состояния в разных регионах и субкультурах имеют разные названия-трактования.

И если «народные целительские диагнозы» это часть языческой культуры, то видимо некорректно их отрицать. Ведь признаем же мы, а иногда и восторгаемся культурой народов майя, или античной культурой.

В течение многих лет (более 20) проводились исследования несколько феноменов: кто и как становится народным славянским целителем в Читинской области и Республике Бурятия, какие «диагнозы» они ставят и каков механизм исцеления, например такого заболевания вирусной этиологии, как вульгарная бородавка.

Исследованию подверглись 52 целителя из них 37 женщин и 15 мужчин. Средний возраст 63,2 года. Ни один из них не имел диплома целителя, который по Федеральному Закону выдает руководитель регионального органа здравоохранения при наличии 2 документов: личного заявления и протокола ассоциации целителей. Этот промысел все 52 человека -100% получили по наследству.

В 83% случаев (43 человека) право передано через поколение от бабушки к внучке или от деда к внуку из них 17 человек не прямые внуки, а внуки родных братьев и сестер целителей. Остальные прямые наследники – родные дети. Как правило, такого ребенка с детства приближают, он становится любимым и имеет возможность с детства соприкасаться с семейным промыслом.

Самые часто встречаемые «диагнозы»:

• - порчи

• - сглазы

• - изурочили

• - самосглаз

• - испуги

• - хомуты, сделано на смерть

• - у детей грыжи, родимчики

• - рожа, чирей, бородавка

• - Отвороты, привороты (присушили)

С нашей точки зрения первые три категории соответствуют в МКБ-10 тревожным и астеническим расстройствам.

Самосглаз – ипохондрические расстройства.

Испуги – острая реакция на стресс и посттравматические стрессовые расстройства.

Хомуты, сделано на смерть – депрессивные расстройства.

Грыжи и родимчики – последствия перинатальных энцефалопатий, травм во время беременности и родов.

В основе эффективности лежат, выявленные нами феномены:

1. - вера человека с проблемой в том, что ему поможет этот «специалист». Эта вера постоянно поддерживается на уровне мифов и разговоров об эффективной помощи;

2. - убежденность специалиста, его уверенное харизматичное поведение;

3. - эффективность самих «терапевтических технологий» с обязательным использованием трансовых состояний; скрытности-таинственности ритуалов; часто огня, в виде горящих угольков или свечек; использование растений, животных в ритуалах; четко транслируемого мысле-образа (при бородавках, рожистом воспалении, фурункулах, карбункулах, ячменях) представление чистой кожи.

Современные разработки в области психотерапии позволяют получить глубокие психотерапевтические трансы и без мистического оформления, без угольков и свечек, а четкое методическое, врачебное понимание сути расстройств делает работу значительно более эффективной чем у различного рода целителей.

Ссылка на комментарий

Человек может сделать порчу и даже не догадываться об этом. Может, он позавидовал, подумал со злостью о ком-то, и у того образовалась своеобразная брешь в энергетическом поле.

Если вы почувствовали, что после встречи с человеком вам стало не по себе, появилась необъяснимая тяжесть на душе, головокружение и т.д., - нужно поджечь две сложенные вместе спички и трижды по часовй стрелке обвести вокруг себя, перенося спички из одной руки в другую, а затем вдохнуть дым. Считается, что огонь очищает. Таким образом "чистятся" во время похорон, после погребения покойника и посещения кладбища.

Если это не помогло, надо умыться святой водой и также выпить св. воды, которую можно набрать в церкви.

Очень хороший способ - чтение молитв или мантр.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Знаю, что сглаз или порча - далеко не байки, могут привести к тяжелой болезни и даже гибели человека.

Ссылка на комментарий

ros.pro

Мне вообще в монгольском дацане сказали что у меня душа улетела что чз 6 мес. типа коньки откину. А другая гадалка сказала что типа порча на мне жуткая...Ну с тех пор прошло 2 года. ..

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Считаю, что если человек верит, что можно порчу наложить, то на него это может подействовать, а если не верит и не боится, то все нипочем!!! Так в Библии написано, чего боишься (или во что веришь), то и постигнет. Надо в церковь и все пройдет обязательно.

_________________

~Наталья~

Ссылка на комментарий

я тож скептически отношусь, а моя подруга верит. и самое интересное, мы с ней раза 2 ходили к одной женщине на проверку порчи/сглаза. У меня ничего не нашли ни разу, а у подруги кучу всего. Кто что хочет, то и получает. Хотя был у меня один знакомый очень здоровый мужчина, мощного телосложения. За полгода зачах, сник и умер. Куда его только не возили (по врачам), ничего не нашли. а он умер. все говорили, что кто то порчу навёл, других объяснений не нашли.

Ссылка на комментарий

Я в эту ерундистику вООбще не верю , но... на всякий случай скрещу пальцы и плюну через плечо ..ну и перекрещусЬ..хуже не будет. Аминь.

Ссылка на комментарий
Я в эту ерундистику вООбще не верю , но... на всякий случай скрещу пальцы и плюну через плечо ..ну и перекрещусЬ..хуже не будет. Аминь.

хех я тож к этому относился скептически пока у меня дома не провели шаманский обряд по вызыванию родовый духов(онгонов) поверьте зрелище не для слабонервных.... впечатлило то что шаман мужчина после того как в него вселился дух заговорил женским голосом и главное не смотреть шаману в глаза когда он в трансе

Ссылка на комментарий

шаманы по определению с сатаной не связаны, ибо божества для шаманов - предки. небо, горы также имеют сакральное значение, но никак не Бог и Сатана.

я сам во всю эту муть не верю, не веришь если в это ничего с тобой такого и не случится

Ссылка на комментарий

У меня было подобное. Регулярно ходил на службы в православную церковь. Как рукой сняло :strong::thumbs: Только нужно искренне,а то толку мало будет.

Добавлено спустя 30 минут 59 секунд:

подумал может ли быть такое, 4то это сглаз пор4а или 4ёнить такое в этом духе, как ни как свадьба,жених....

Не исключено,надо проверять. Сходи к знающим людям.

Ссылка на комментарий

хочу к гадалке сходить, но не к аферистке, говорят настоящая гадалка берет столько сколько дашь, без прайса, подкиньте номерок, адресок, кто знает :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...