Перейти к содержанию

Порчи, проклятья и всякая такая фигня


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Кто сталкивался с подобным сабжем?

Просто у меня какая то фигня пошла: чувствую себя плохо, хотя ничего не болит, ходил по больницам - ничего не нашли. И постоянно какая то тревога в груди.

Если кто знает, поделитесь плиз...

зы: еще есть ощущение какой-то нереальности мира.... Т.е как будто все во сне...

Ссылка на комментарий

рос.про реально есть такие вещи. Люди обладающие этими способностями есть которые могут предвидеть что случистя с тем или иным человеком. Откуда знаю - не важно. Но есть.

Ссылка на комментарий
Люди обладающие этими способностями есть которые могут предвидеть что случистя с тем или иным человеком. Откуда знаю - не важно. Но есть.

Это ты меня имел ввиду? ))

Ссылка на комментарий

Мда уж... есть такие люди...

И поверьте, им иногда приходится не сладко....

А на счет порчи.... реально может кто и наложил ее... Впервую очередь аппетит обычно пропадает, или ухудшается в таких случаях...

Ссылка на комментарий

если были какието сильные тревоги(волнения) ну в общем сильные переживания, то это на 80% на нервной почве у мя у друга так было долго с месяц где то

Ссылка на комментарий

тогда точно на нервной почве, сходи к невропатологу или еще там к спец-ам кторые этим занимаются, обычно за быстрое время проходит неделя-две

Ссылка на комментарий

ros.pro 1) От "порчи сглаза" хорошо помогает народное средство ледяной водой облится три раза и молитву прочитать. Текст и детали не помню, поищи в инете. Один раз мне херово было женщина добрая в ангарске подсказала, как рукой всё сняло.

2) глистная инвазия так проявляется. Сходи анализ сдай.

3) если психологическая травма, то фикс: пройти тренинг личностного роста, консультации у психолога, влюбится, настроится на позитив...

Ссылка на комментарий

да горят эт в реале есть , т.е порча даже от человека который неумеет ее наводить и самое зависть эт самое страшное , сходи в дацан или церковь лучьше утром либо на природу в лес где много деревьев

Ссылка на комментарий

могу снять твою " ПОРЧУ" )хехе (за небольшое вознагождение)хехе ( как много в мире людей готовых нажится на чужом горе ) хехе ( а вдуруг правда) хехе

Ссылка на комментарий
Darishka а ты откуда знаешь? Сама чтоль?

неееееееИсключено))))))

Ну что сразу порча.... есть еще такое понятие как "сглаз" и встречается он гораздо чаще

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На моего друга наслала девушка одна завистливая, думал о смерти, начал ходить в церковь постоянно молиться, сказал прошло после того как он ее простил

Добавлено спустя 38 секунд:

Бурятам думаю надо идти к шаманам, лучше к родовым

Добавлено спустя 17 секунд:

предки защитят

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...