Jump to content

Порчи, проклятья и всякая такая фигня

ros.pro

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Кто сталкивался с подобным сабжем?

Просто у меня какая то фигня пошла: чувствую себя плохо, хотя ничего не болит, ходил по больницам - ничего не нашли. И постоянно какая то тревога в груди.

Если кто знает, поделитесь плиз...

зы: еще есть ощущение какой-то нереальности мира.... Т.е как будто все во сне...

рос.про реально есть такие вещи. Люди обладающие этими способностями есть которые могут предвидеть что случистя с тем или иным человеком. Откуда знаю - не важно. Но есть.

Мда уж... есть такие люди...

И поверьте, им иногда приходится не сладко....

А на счет порчи.... реально может кто и наложил ее... Впервую очередь аппетит обычно пропадает, или ухудшается в таких случаях...

ros.pro 1) От "порчи сглаза" хорошо помогает народное средство ледяной водой облится три раза и молитву прочитать. Текст и детали не помню, поищи в инете. Один раз мне херово было женщина добрая в ангарске подсказала, как рукой всё сняло.

2) глистная инвазия так проявляется. Сходи анализ сдай.

3) если психологическая травма, то фикс: пройти тренинг личностного роста, консультации у психолога, влюбится, настроится на позитив...

да горят эт в реале есть , т.е порча даже от человека который неумеет ее наводить и самое зависть эт самое страшное , сходи в дацан или церковь лучьше утром либо на природу в лес где много деревьев

• 1 month later...

На моего друга наслала девушка одна завистливая, думал о смерти, начал ходить в церковь постоянно молиться, сказал прошло после того как он ее простил

Добавлено спустя 38 секунд:

Бурятам думаю надо идти к шаманам, лучше к родовым

Добавлено спустя 17 секунд:

предки защитят