Перейти к содержанию

жители 125-126 кварталов


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте всем!

меня интересует вот что - есть ли на форуме жители или будущие жители 125 квартала ?

купили там участок .собираемся строиться весной .но там нет ни света . ни воды . ничего -один лес .... может кто знает .когда придет цивилизация к нам . или самим нужно идти к ней ?

Ссылка на комментарий

Там участки распродают на месте массовых захоронений расстрелянных в яме по сотни черепов пробитых ям по лесу довольно много.

Ссылка на комментарий

если так рассуждать . то все сотые квартала стоят на черепах.....

а где участок иметь?рядом все . удобно . только пока нет ничего .ни света . ни воды - левый берег никогда не рассматривали

видимо жители этих кварталов не выходят на форум из за этого - нет света ,нет интернета так что ли ? хотелось узнать вообще то как они приспосабливаются жить - тоже скоро там жить собираемся

ау!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

tsirenka мы тоже купили в 125 квартале. нынче хотели строится, но обещенного света я не увидел. а люди там во всю строятся. надо связаться с вами

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я в 118 живу,свет,вода все есть.Интернет только через модем,но с планшета лучше.Собирают телефон провести,а с ним соответственно и кабельный интернет.Нужно собрать хотя бы 30 желающих,что бы сделать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...