Перейти к содержанию

eduardos

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eduardos

  1. Безусловно ресторан "Самурай"!!! Очень удобное расположение да и программа крутая ожидается!
  2. tsirenka мы тоже купили в 125 квартале. нынче хотели строится, но обещенного света я не увидел. а люди там во всю строятся. надо связаться с вами
  3. Может подскажите номер хорошего электрика?буду благодарен...
  4. Понял)))спасибо! А камеру заднего хода можно установить?где и как дешевле?
  5. С машиной досталась магнитола с телевизором DVD и навигацией, Panasonic На японском языке. Кто может помоч все это адаптировать на местные волны, или кто знает станции тех обслуживания такого рода, и можно ли русифицировать магнитолу. заранее благодарен
  6. У меня типа того проблема была, все перепробовал оказалось глушитель при холодном пуске дребезжал. И такое может быть!
  7. ну все же если стекло отошло его можно подклеить?
  8. а может что лобовуха от удара отошла по резинке и скрипит?
  9. а как устранить этот скрип кто нибудь может подсказать? кроме поездки к костоправам...
  10. я не совсем понимаю понятие "торпеда" *25
  11. ну а скрип то в салоне... как будто стекло...
  12. Все это началось после ДТП, в левое крыло пришелся удар и после этого в салоне в левом углу лобового стекла постоянный скрип, а как машина согреется начинает бремчать... Ваще раздражает! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как и где ее можно устранить? Заранее благодарен! Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд: Машина харриер 2001 года.
  13. динамики от больших профессиональных колонок перемотаете? в личку...
  14. Закачал картинки подряд друг за другом, а под каждой фотографией мне надо указать цену, как это сделать?вообще не могу понять! заранее спасибо!
  15. abs тупит. у меня так же было. датчик абс при включении зажигания горит? если нет значит точно абс. просто у меня лампочки самой не было на табло.
  16. Toyota harrier.2001 года обьем 2.4 литра. Может кто сталкивался. При остановке на светофорах периодически, начинает вибрировать что то под машиной, на диагностике ни чего не выяснили, молча разводят руками, говорят все в норме. Подскажите что это может быть. А то уже нервоз так ездить как будто что то сейчас отвалится. Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...