Перейти к содержанию

boris_r_u

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент boris_r_u

  1. После включения в городе горячей воды ТГК-14 снова регистрирует водосчетчики. А Мы в свою очередь осуществляем качественный монтаж с гарантией и скидками. Кроме приборов учета, под сферу нашей компетенции попадает: замена стояков, радиаторов отопления, подключение всех сантехприборов, автономное отопление и водоснабжение. Звоните 566-046. Компания "Водоконтроль"
  2. там расстроилось конкретно в последнее время.....
  3. да много вещей можно делать удаленно. Главное быть специалистом в чем-то. Или уметь граматно организовать людей на работу.
  4. да, сц хорошо работает, вот только в центре или в кварталах был бы а то на автомобилистов ездить далеко и не всегда по пути...
  5. То есть можно одним днем уложиться. Утром уехать и вечером вернуться....
  6. Можно попробывать. Они у вас в наличии.
  7. Мы дома или на природе устраиваем тематические дни рождения. В прошлом роду у дочери собрали всех детей дома, родителей всех выгнали и они забрали их только в конце. Ну это Зима была. Весной у подруги дочери день рождения и мы проводим его на природе. В прошлом году была тема пираты. Игры на воздухе и был сплав на лодке. Вот через 5 дней встречаемся с ними же Сейчас будет тема ИНДЕЙЦЫ. У нас костюм шамана уже готов. Как то так.
  8. Если под непищевую воду, а под сан-узел делали этой зимой из метала. Варили сами Сделали 3 емкости на 2 куба Каждая обошлась вместе с работой 10 т.р. Плюсы в том, сто форма прямоугольная и места меньше занимает, чем овальная из Полипропилена. Если кому надо, могу сделать фото.
  9. Да, электрос, это монстр такой и по ценам иногда дешевле.
  10. А кто знает. где купить полистирол в гранулах. Как называется не знаю....
  11. Если рядом есть водовод, то наверное центральное будет лучше. Скважина, это вообще где нет возможности.
  12. В техпасте, если брать не по диллерским ценам а по розничным выходит дороговато. Сам брал много в ТБМ-байкал на пр-кт Автомобилистов. Выходило дешевле...
  13. Да, лентой проще всего, да и цена не дорогая....
  14. Да, в черновой отделке, можно дать разгул фантазии....
  15. Дочь заканчивает 1-й клас 49 школы. Когда подавали документы в прошлом году вообще были в шоке. На сайте школы заполнили анкету. приложили скан св-ва о рождении и паспорт родителя. после того, в конце мая 2013 года пришли на общее род. собрание. и в конце августа посмотрели в каком мы класе и 1-го сентября с цветами наперевес вперед. И ВСЁ. Никаких взносов. У нас даже прописка была не по адресу. Возим весь год. Правда сейчас квартиру продали и скоро переедем в 47 кв. В общем норм. школа. Учитель не менялся. Было несколько раз, что ее заменяли где-то дней 10 за весь год.
  16. тоже отдали документы а очередь не видно. Бардак какой-то.
  17. А надо ли. Я окрыл ИП в 2003 году. сразу после того как закончил ВСГТУ. После этого много чего перепробывал. Но по найму работать как то не получалось. Не всегда работаю по ИП и плачу налоги. Сейчас тоже разрабатываю разные направления. Но, полькольку основное у меня строительство и есть сезонность, то в последние 2 года за лето получается заработать столько, что зимой доходы в ноль. Но при этом прошлую зиму мы всей семьей провели в путешествиях по ЮВ азии в течении 5 месяцев. Эту зиму я сидел дома, и рассматривал варианты зароботка с помощью и-нета. Вот и двигаюсь в этом направлении. А надо ли идти работать. Может продолжать в свободном плавинье. И принимать людей уже к себе на работу? Тем более, что сейчас, (в возрасте 31 г.) идти работать, то о карьере и приличном заработке мало где можно расчитывать.
×
×
  • Создать...