Перейти к содержанию

kotika

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kotika

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. я в 118 живу,свет,вода все есть.Интернет только через модем,но с планшета лучше.Собирают телефон провести,а с ним соответственно и кабельный интернет.Нужно собрать хотя бы 30 желающих,что бы сделать.
  2. нужно 200т.р очень срочно.КИ испорчена,просрочка открытая.
  3. Читал в какой то газете про развязку на Балтахинова,и про Питерских архитекторов,действительно приезжали,смотрели,предложили свой вариант,по моему самый оптимальный.Даже в газете был рисунок третьего моста с БКС на Трубачеева,если взглянуть по карте,он действительно решил бы проблему,но ни о какой развязке на Балтахинова и речи не было.Но администрация сделала по своему,причем наверняка заплатили архитекторам и проезд и жилье,и зп из средств бюджета.Для чего их вообще надо было вызывать,если сделали по своему?Вообще я в Республике живу не так давно,и наблюдаю такую вещь что вся администрация работает на свой карман,а не на благо народа.Мне почему то это явно видится как человеку со стороны.Где я раньше жил тоже конечно были чиновники не чистые на руку,но делали свои темные дела не так явно.А губернатор слов нет,просто МУЖИК с большой буквы,честь ему и хвала.Поднял регион после разрухи,развала СССР.Весь город закатал в новые дороги,не помню чтобы где то в городе были пробки,хотя город больше Улан-удэ.Так что постройки всяких развязок на мой взгляд,тупо отмыть деньги.
  4. Смысл этого всего,в том что они прокручивают ваши деньги и получают с них прибыль,хватает и на ежемесячный кредит и на остальное.Тут не написано самое главное,что нужно внести 30% от суммы долга перед банком.В этом весь минус.Вкладывать во что то не понятное это даже не бред а не знаю как назвать.Написали что с любыми просрочками,а раз есть просрочки значит с деньгами худо,просрочки же появляются не по доброй воли,а из-за каких то проблем с выплатой,отсюда вопрос где взять эти 30%?Маленько не продуманно.Да наверное и не задумываются организаторы всея аферы,что когда закончится у них всё,платить будет не чем,у кого то останутся семьи без денег к существованию,сердце у кого нибудь не выдержит,еще что нибудь.В общем ни к чему хорошему это не приведет.
  5. Нужно 200т.р.Есть документы на участок,на участке дом.На дом пока документов нет.Сам живу в этом доме.
  6. по какому телефону то узнавать?Номер напишите.
  7. добрый день.центральная вода очень хорошо.Но меня центральное водоснабжение и не жалуюсь,вода чистая,холодная,напор хороший.Семья 4 взрослых и 1 ребенок обходится 200-300 рублей в месяц.На воде не экономлю,стирка почти каждый день,и все равно цена в месяц меня радует.
  8. добрый день.Очень нужно.Если есть доставка буду признателен.Напою хорошим ЧАЕМ.
  9. Добрый день.У меня такой вопрос.Есть в наличии сруб бани из кругляка 3.5*4.Окон нет,дверца маленькая есть,потолок,крыша односкатная с шифером,пол.Срубу где то 4 года.Купил вместе с участком.Сколько стоит такое добро и может кому надо?
  10. SAU да топка не большая единственный минус.Покупаю дрова долготьем,пилю по размеру,хорошая разминка плюс так дешевле покупать дрова.Да и сам котел не так дорого стоит,плюс есть в продаже комплектующие по отдельности,тоже хороший плюс.Раньше тоже хотел Будерус покупать,в районе 50тыс.рублей,а они стальные,да и что то сломается вряд ли найдешь запчасти к нему.Потом попался на глаза КЧМ,полностью чугунный,и цена всего 20 тысяч.За такие деньги хорошее качество.А раз в сутки можно топить,для этого нужно хорошо дом утеплить,котельную тоже,просто необходим ТА.У меня дом снаружи не утеплен,котельная тоже строилась на скорую руку поздней осенью,сильно её не утеплял,поэтому топлю до тех пор пока ТА не нагреется.На всю ночь холодной зимой хватает.Где то за час нагревается.
  11. Я топлю одними дровами,2 машины за зиму хватает,и сажи нет.Можно и углем,КЧМ можно топить чем угодно.Вовремя прочищать топку от золы и никаких проблем.Главное нагреть ТА а потом можно и забыть про топку часов на 12.Это зимой в мороз.
×
×
  • Создать...