Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

Mos

кто бы знал... про ситуацию по повышению собираемости средств в бюджет РФ читал? и как теперь почта и родственные ей конторы страдают...

Ссылка на комментарий

IgRock

кстати, я не смог найти на вашем форуме тему про @Radiostation Burnet

Есть пару пожеланий)

Не подскажешь где она? или к тебе в личку мона?

Ссылка на комментарий

честно говоря, я слушал радио пару раз - когда запускали проект (в 2007 г.) - что там делается сейчас, понятия не имею

с вопросами проще обратиться в коммерческую службу компании - они выслушают пожелания, и решат - надо ли этим заниматься

Ссылка на комментарий

Ребята, когда будем дискриминацию устранять? а? С каждым днем всё больше я вижу людей у которых даун не прозан до 20 мбит ( в основном такие люди в кварталах), значит пора или резать всем, или снимать ограничения, или устанавливать одинаковый даун. Несправедливо. У кого-то 2,5 метра, у кого-то 8-10 метров. В железках проблемы? Делите эти железки всем поровну (новые ждать бесполезно, как я понял. Кошак мой помрет раньше, чем вы железки поменяете). Платим мы одинаково, а получаем разное.

Ссылка на комментарий
Несправедливо. У кого-то 2,5 метра, у кого-то 8-10 метров.

Это как анекдот. Пожелай себе что хочешь, но только помни, что у соседа будет в 2 раза больше. И дальше есть варианты про глаз и полоски (для девушек) :)

У меня тоже 2,5М... Хотя от 10-ти бы тоже не отказался :) Но какой-то дискриминации в этом не вижу. Тем более, что пообещали, как я понял, купить эту железку.

Ссылка на комментарий

Flash

Вот сиди и жди эти железки, которые везут уже пол года!

И если тебя устраивает что у тебя 2,5 а у других за эти же бабки 10мб, то пожалуйста, наслаждайся своими 2,5м.

Ссылка на комментарий

Эх завидую же вам))) Раньше всегда хватало 100 кб) Сейчас вам уже не хватает 2 мб))) Жадность товарищи...жадность))

Ссылка на комментарий

Скажите я правильно осведомлен:

Подключение 499р.(хоумнет). адсл хз стоимость подключ.; 256кб=800р.ниже скоростей нет.

И вопрос: скорость с сибнета какая?

Ссылка на комментарий
Ребята, когда будем дискриминацию устранять? а? С каждым днем всё больше я вижу людей у которых даун не прозан до 20 мбит ( в основном такие люди в кварталах), значит пора или резать всем, или снимать ограничения, или устанавливать одинаковый даун. Несправедливо. У кого-то 2,5 метра, у кого-то 8-10 метров. В железках проблемы? Делите эти железки всем поровну (новые ждать бесполезно, как я понял. Кошак мой помрет раньше, чем вы железки поменяете). Платим мы одинаково, а получаем разное.

уважаемый Mos, такого рода претензии надо предъявлять российским законодателям и таможне. ну не зависит от нас это. не зависит. вся страна столкнулась с тем, что поставки такого оборудования сейчас длятся месяцами. заказ сделан давно. оплачен. ждём не меньше вашего.

Ссылка на комментарий

SOleg

Меня не железки волнуют, меня волнует скорость. Мне с трудом верится, что со сменой железок, скорость на элеваторе будет 8-10мб, т.к. сейчас и так проблемы на элеваторе, а этим оборудованием вы тока смягчите проблему, но, как мне кажется, дать 8-10мб вы нам не сможете.

Ссылка на комментарий
Скажите я правильно осведомлен:

Подключение 499р.(хоумнет). адсл хз стоимость подключ.; 256кб=800р.ниже скоростей нет.

И вопрос: скорость с сибнета какая?

подключение xDSL - 700 рублей

здесь подробнее:

http://www.burnet.ru/index.htm?skins=price#price_omega_pppoe

скорость с сибнета ограничена максимальной скоростью DSL-подключения, пиринговый канал с СТК 1 Гбит/сек

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

SOleg

Меня не железки волнуют, меня волнует скорость. Мне с трудом верится, что со сменой железок, скорость на элеваторе будет 8-10мб, т.к. сейчас и так проблемы на элеваторе, а этим оборудованием вы тока смягчите проблему, но, как мне кажется, дать 8-10мб вы нам не сможете.

проблемы на Элеваторе именно из-за того железа, которое планируется заменить.

планируемая замена принципиальная - устаревшее оборудование со 100-мбитными портами на новейшее с гигабитными портами. ну что еще здесь сказать? мне более нечего. не верить - ваше право.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

а перейти на новый др. тарифный можно еще, или теперь только с июня? и обязательно в офис ехать?

можно конечно же

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...