Перейти к содержанию

Flash

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Flash

  1. ))) Выходит, продавцы Ростелекома пытаются придумать проблемы у Бурнета. Не замечая бревна с качеством обслуживания у себя Это как "если врага нет - его нужно создать". Лично я потому и выбрал Бурнет, что это с одной стороны НЕ Сибтелеком/Ростелеком (с его отношением к клиентам). А с другой стороны - не У2 или О3, которые недавно появились и непонятно сколько будут
  2. Ну, все не стоит на месте. Бурнет проводит акцию с 22 июня до 31 августа 2011 «Бесплатное подключение к оптической сети @burnet». Теперь для подключения можно не ходить в офис, можно просто оставить заявку на сайте. Причем, как я понял из разговора с абонотделом - это честное бесплатное подключение, без тайных сборов "за кабель" по факту установки (чем грешит У2нет и Бикс). Что мне и нравилось всегда у Бурнета. Никаких там - вот тебе безлимитка, но до 50 Гигов. Добавлено спустя 51 секунду: Новость про акцию - с их оффсайта.
  3. А при переводе с кошелька на виртуальную визу берут 3,5%. Вот виртуальная виза - реально удобная вещь для покупок в интернете. Уже купил через нее программку для Андроида. Про 500 рублей не знал. Думал, размер комиссии зависит от терминала. И, кажется, на самом деле в разных терминалах может быть разная комиссия.
  4. Что за хрень, когда у меня уже 4 часа не работает сотовый телефон и в техподдержку не дозвониться. Дозвонился 2 часа назад, сказали неполадки, через час починим - и где??? Это пипец..
  5. Мда... Агрессивная реклама билайна на форуме раздражает. Видимо, очень плохо с планом продаж, раз пошли в массы ) Причем, не просто пошли, но и лицо, и культуру показали )
  6. Дорогой Джамп. МТС, МФ и БЛ используют стандарт, который есть в каждом телефоне. Чтобы юзать ваш CDMA нужно отдельную флешку или телефон. 1. Нафиг оно такое сдалось? 2. Так и нет его в УУ.
  7. Да, к тролю Джампу мы привыкли.. а тут новый евангелист своей конторы выискался )) Какие ж вы бестолковые, кто так откровенно рекламируется. Учитесь у того же джампа. Тот хоть от души троллит, а не рассказывает о "стиле общения"
  8. djjump Это смешно. И у кого в телефоне есть CDMA? А 3G есть у всех... И когда вы еще такое оборудование поставите... Меня впринципе устраивают тарифы, я привык к вашему отвратительному сервису... Но вот медленный интернет в связи с покупкой нового телефона меня бесит. Хочу в скайпе общаться, ролики на Ю-тубе смотреть. Но вы мне этого обеспечить не можете.
  9. djjump Вы мне нормальный интернет дайте, а не эти тормоза... И вопросов не будет. Но 3Г у вас нет.
  10. Да.. прекрасный способ сменить оператора... Фиг я к ним пойду продлять договор. Качество инета меня не устраивает. Не для этого брал Андроид )) Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд: Понятно, что юрлицо ликвидируется... Но глупейшее решение. Я лучше в офис федерального оператора пойду и родителей телефоны туда переведу. И пофиг мне до короткого номера... Интересно, кто нить из операторов догадается подключение на этот период бесплатным сделать? Мегафон, я в тебя верю ))
  11. Вот я и не понимаю, как с таким тарифом можно фильмы скачивать и youtube нормально смотреть...
  12. Главный недостаток сейчас - отвратительный медленный интернет. Еще пара месяцев такой работы и дождутся - свалю от них нафиг. Набрали кучу абонентов, а нормальную скорость даже в гребаных одноклассниках через оперу дать не могут..
  13. Да хоть 10 дней бесплатно. Нафиг долбить дыру в квартире, чтобы пускать провод на неделю. Люди в этом форуме давно уже в теме и подключаются только к серьезным провайдерам.
  14. У меня Desire. Посмотрел рекламу новых аппаратов. ХД слишком большой, Z - с аппаратной клавой, которая совершенно не нужна. Кто хочет хороший телефон - дождитесь выхода новых аппаратов, чтобы купить подешевевший Desire. Телефон самое то...
  15. Юзал кто-нибудь или нет? Насколько падает скорость при нормальном использовании? (серфинг) Или это опять очередной "0" от МТС, который совсем не 0.
  16. Очевидно, что подключение + модем стоит 777 рублей... Кому только нафиг нужен этот ДСЛ, когда актуальна оптика.
  17. У бурнета как раз есть тариф Форсаж, где посуточная безлимитка... Очень удобный вариант, чтобы иметь дома два канала.
  18. Сибирьтелеком когда прислушивался к мнению клиентов? Тут народ всем сайтом и питицию писал, и толку? Но вера "в доброго царя" неистрибима. А тут даже не один добрый царь, а очень большая неповоротливая компания, которая скоро станет еще больше. Как вы заставите любить клиента такой большой коллектив? Ведь монополисту до мнения рынка фиолетово. Электросвязь, Сибирьтелеком, Ростелеком Названия меняются, а люди и менталитет остаются Тем более, когда есть альтернатива и можно подключиться по более прогрессивной оптике..
  19. Ценник классный. Но... Качество связи ( Перешел на МТС, большие письма с гугл-почты падают в лет, сижу одно временно в одноклассниках, контакте и аське и все летает.. А на УУСС ждал по минуте, пока сообщение "привет" в аське отправится...
  20. короче, главный флудер нынче - это диджей ))
  21. Хотя.. вот девушки вышли и танцуют.. а на них 0 внимания.. понятно, почему нет девушек ))
  22. жаль девушки слабо интересуются информационными технологиями.. плакали бы сейчас у экранов.. столько парей танцует и нет девушек ) редкое зрелище на танцполе )))
  23. Алекс: знаешь, они так до 3 ночи могут "сидеть" а мы скучать тут с парой танцующих на экране
×
×
  • Создать...