Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

блин в моем доме нету ттк....( у них один ответ -у нас все нормально, проблемы на магистрали, от нас не зависит. почему плеать у всех других провайдеров не тормозит а у бурнета лаги каждый день!!!!!!!

у кого нормально смотреть видео качество 360р- 480р ? у меня тормозит и че мне делать тариф 20мб
каждый день почти такое наблюдается.
Ссылка на комментарий

Тоже бурнетчик. Просмотр видео, даже 360р, превращается в нервотрепку, несколько месяцев проклинал роутер (в итоге был заменен, но толку 0) и соседку подключенную ко мне, и как мне казалось забивавшую канал торрентами. Периодические вылеты из Варфейса. Скорей всего перейду на ТТК.

Ссылка на комментарий
куда и чем замеряешь? у меня также до москвы через спидтест показывает 88-89
питер, спидтест, самый первый сервак

москва - 69-72

а вообще, неплохие изменения с пингом на ТТК, в разы лучше старого

Ссылка на комментарий

Ндаа, по вечерам я про видео уже забыл) теперь, спокойно можно вычеркивать музыку.

ну прям, как в 2007 на стк. но тогда хоть честно говорили, что у вас скорость 256 кб/с, а не 14 мбит/с)

Ссылка на комментарий

chimit_

да, приостановил договор с мобилтелекомом на 3 месяца. В ТТК пока все нравится, если так будет и дальше, то окончательно расторгну договор с МТК.

Ссылка на комментарий

я вот для пожилой матери поставил оптику от мобилтелекома, медленно и на тот момент, больше года назад, было сравнительно недорого.

Но я уже несколько месяцев думаю, что меня останавливает перейти к Стреле или ТТК, у которых тарифы (из медленных - дешевых), намного привлекательные. Мобилтелеком, видимо, ориентируется на корпоративных клиентов, с которых можно драть три шкуры за качественную услугу? У меня вот кстати претензий к качеству нет, но извините, когда уже вы будете хотя бы за эти 400 рублей хотя бы пять мегабит...

я имею в виду тариф "Бриз-1" за 390 рублей за 1 мегабит. Ну ладно, не будем вспоминать "социальные" тарифы в некоторых городах, 30 рублей за полмегабита, кажется, в Новосибирске.

Но 390 рублей это приличная цена, рядом клиентов окучивают конкуренты, а вы уже вложили деньги в проведение оптики в квартиры, почему вы не удерживаете старых клиентов??? я удивлен, ейбох. Для новых клиентов - "три белых коня", 14 мегабит за те же 390 рублей, а для старых шиш с маслом, ну просто молодцы ваши маркетологи, низко кланяемся.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

ааа, только сейчас понял, это не случайность, вы сбрасываете малодоходных клиентов. Ну флаг вам в руки. Отчитаюсь в этой теме, когда перейду к конкурентам.

Ссылка на комментарий

нене, ну я понимаю, что пользователь всегда недоволен ценой, эгоистично всегда требует у провайдера - ДЕШЕВЛЕ И БЫСТРЕЕ! и я совсем не хочу думать, что Мобилтелекому тоже хочется кушать, и хотелось бы вкусно.

Но не зарвались ли вы, так отталкивать старых пользователей, с этими "Тремя конями" и 14 мегабитами - "только для новых пользователей".

Жду ответа от представителя Бурнета, при всем уважении. Будет послабление режима или "не хочешь - вали"? А то два дня до нового месяца осталось, или подождать еще, и платить за апрель, или уже все.

Ссылка на комментарий

Так *** вот оно что *56

а я с начала месяца звоню им и удивляюсь ("с нашей стороны все нормально")

роутер свой изнасиловал, винду перелопатил

а это оказывается вот какая :censored:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...