Перейти к содержанию

что за мужики...


Рекомендуемые сообщения

блин, что за мужики пошли?! моему удивлению нет предела. у подруги заболел ребенок, она уже неделю не спит нормально, а её мужу пофиг, вместе того чтобы её как то поддерживать, спать уложить и с ребенком самому посидеть он собрался и ушел гулять с друзьями...что за пофигизм...и много таких случаев слышала, что с мужиками твориться...или они пользуются тем, что их меньше, типо куда она денется простит???

Ссылка на комментарий

мужика надо воспитывать с момента планирования беременности. объяснять ему, что ребенок общий, что ухаживать за ним должны оба. а если его не готовить к рождению ребенка, он так и будет думать,что дети-это бабское дело.

Ссылка на комментарий
Это зависит от воспитания, как тебя (в данном случае мужика) родители воспитают так он будет и воспитывать своих детей

я ей так же говорю, что если родители так воспитали, значит он и будет так себя вести, родители его даже защищают, причем ситуаций таких очень много было, предложила свою помощь, причем позвонила не ей, а ему...он трубку бросил... нафиг лезла...

Ссылка на комментарий

Не говорите, я знаю очень много таких мужиков у моих знакомых! Это ужас просто! Когда они рассказывают как их мужья себя ведут мне не по себе становится( спят до обеда, выгоняют из дома, с детьми не помогают и т.д. Как хорошо, что моего мужа воспитали очень хорошо! Мне во всем помогает, всегда поддерживает, самый лучший отец, слова грубого не слышала, хотя я еще та вредина и истеричка)

Ссылка на комментарий

50, 40, 30, 20 лет назад так же было на самом деле

мужики пахали и деньги зарабатывали,

мой дед работал водителем, знаю что он по несколько месяцев дома не бывал

батя мой по сменам пахал, когда я маленький был

приходил с работы и спать валился

Ссылка на комментарий

почему это пошли? всегда так было. наоборот последние годы мжчины стали больше участвовать в няньканьи детей. у многих подруг гуляют, купают, ночью встают.

Ссылка на комментарий

Женщина должна быть как цветок. Хорошо пахнуть и быть прекрасной. А внутри мягкая нежная. При этом умная. Эмоциями мужчин не возьмешь. Терпение нужно терпение. Надо изначально делать всё сообща. Пусть почаще оставляет малыша с папой. Почаще хвалит его. Если конечно любовь царит в семье.

Ссылка на комментарий
50, 40, 30, 20 лет назад так же было на самом деле

мужики пахали и деньги зарабатывали,

мой дед работал водителем, знаю что он по несколько месяцев дома не бывал

батя мой по сменам пахал, когда я маленький был

приходил с работы и спать валился

+сую!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Женщина должна быть как цветок. Хорошо пахнуть и быть прекрасной. А внутри мягкая нежная. При этом умная. Эмоциями мужчин не возьмешь. Терпение нужно терпение. Надо изначально делать всё сообща. Пусть почаще оставляет малыша с папой. Почаще хвалит его. Если конечно любовь царит в семье.

Тоже мудро написано! Не перевелись в бурмундии цивилизованные люди!!!!

Ссылка на комментарий

Очевидно, что муж вашей подруги еще не готов нести Ответственность! Не потому что "мужики такие", а потому что он сам еще эгоистичный ребенок, которому нужно внимание и его друзья это внимание ему дают.

В его детском мировоззрении жена - это молчаливая особа, которая будет стирать, гладить, убирать, готовить, лечить, рожать и воспитывать детей, а он мужик и может делать всё что захочет, пока жена бьется за благополучие их ребенка. Скорее всего друзья его поддерживают в этом заблуждении.

Для тех, у кого дед приходил с работы и валился с ног: У меня друг работает на тяжелой работе, устает очень! Его жена водится с детьми, стирает, готовит и делает всю женскую работу по дому, Но Никогда Он Не Оставит Ее Одну С Больным Ребенком!

Ссылка на комментарий

Воспитали так значит, до сих пор избалованный ребенок, который считает что он достоин чего-то лучшего. То есть не царское это дело, с пеленками возиться, в его понимании :) Особо сильно его уже не переделаешь, все-таки лет уже немало, со временем может что-то изменится, но чудес ждать не стоит. До свадьбы надо было думать за кого замуж выходите, опосля-то чего жаловаться?

Ссылка на комментарий

alenushka_solnce автор темы, Вы сама мама? Я могу вас разочаровать- Да мужчины такие! Причем у большинства моих подруг, знакомых. Я допустим сначало бесилась от этого. Теперь нашла некую выгоду. Сейчас поясню. Т.е. в принципе от того что муж будет с нами дома, ровным счетом ничего не меняеться. Готовлю я, ребенка лечу я.. Причем если муж отсутствует- можно не готовить... В период болезни ребенку есть совсем не хочеться. По минимуму вообщем. Да и мой внешний вид и настроениена нуле бывает в такие вот деньки. Следовательно меньше дома, меньше меня видит в таком вот образе. НО! В плане помощи что то купить в аптеке или магазине муж конечно без проблем делает! Дома убраться- тоже без проблем. Часто гуляет, купает, играет, берет с собой. Сильно привязан к ребенку. Я думаю не стоит из всего этого делать трагедию.

Ссылка на комментарий

да, я сама мама, и думаю хотя бы моральная поддержка должна быть, по-крайней мере не идти же бухать с друзьями, а вдруг ребенку плохо и везти в больницу нужно будет или еще что, незнаю может быть я и приувеличиваю...но все же...если бы он хотя бы работал я б поняла, а тут гуляния всякие...

Ссылка на комментарий

Можете меня заминусовать, дамы и мамзели, но скажу так:

Когда мои дети болеют (а бывает что очень сильно) моя жена как курица-наседка становится. Никого не подпускает к детям. Ни на шаг не отходит и впадает в панику при любом осложнении.

А мне достаточно одного взгляда на малышек и сразу оцениваю: болезнь не\\серьезная, банальная простуда, ОРВИ и т. д., понос от застуды или реальное отравление... Если случай тяжелый, то еду за врачом в участковую поликлинику (скорую хер дождешься), потом в аптеку, закупаю лекарства и все!

Умываю руки. Остальное сделает моя благоверная или ее мама. А я сваливаю куда-нить... Обычно на работу.

Я не паникую и знаю, что жена все сделает сама, потому как не подпускает меня близко к детям. А потом когда все уляжется меня укоряет тем, что я бесчувственная сволочь, плохой отец и т. д. и т. п.

Ссылка на комментарий

BBOss а за что вас минусовать?! На то вы и мужчина, муж, папа. А не мама, которая чувствует ребенка и способна сама справиться. Единственное, что хочеться попросить наших дорогих пап- поддерживайте словами мам, откликайтесь на просьбы что то купить, что то сделать по дому.

Ссылка на комментарий

тему надо назвать "Что за мужик..." а не "мужики

не надо всех ровнять под одну гребенку...Когда мои болеют могу за ночь раз 10 встать посмотреть, послушать...

Viktorr, +100

Ссылка на комментарий
не подпускает меня близко к детям.

интересно почему, а не потому ли что

я бесчувственная сволочь, плохой отец и т. д. и т. п.

Иногда достаточно просто проявить участие не только делами, а и словом. Типа: "мож чем помочь?" Она может и отвергнет, но в памяти отложится, что он ХОТЕЛ мне помочь.

Ссылка на комментарий

*14 если есть 5 примеров токо что несколько женщин выбрали себе таких супругов, это ещё не о чем не говорит. *25

Пусть ваща подруга раза 2-3 оставит его без ущина, чистых трусов и носков, спокойно обьяснит что мол мне некогда я занята ребенком, давай дорогой, дерзай! :naughty: если он уйдет к друзьям, то ка кой он ей сдался? Пусть ему друзья готовять и стирают ИМХО.

А сколько лет супругу вашей подруги?

з.ы.: не нужно лесть в чужие отношения, крайней останитесь <_<

Ссылка на комментарий
блин, что за мужики пошли?! моему удивлению нет предела. у подруги заболел ребенок, она уже неделю не спит нормально, а её мужу пофиг, вместе того чтобы её как то поддерживать, спать уложить и с ребенком самому посидеть он собрался и ушел гулять с друзьями...что за пофигизм...и много таких случаев слышала, что с мужиками твориться...или они пользуются тем, что их меньше, типо куда она денется простит???
Наверное не стоит обобщать?! И в данном случае мог быть конфликт, повлиявший на неправильное поведение мужа...

А вообще интересна книга Щемелина

http://happy-book.info/love.php

http://happy-book.info/love_girls_from_single-parent_families.php

Ссылка на комментарий
тему надо назвать "Что за мужик..." а не "мужики

не надо всех ровнять под одну гребенку...Когда мои болеют могу за ночь раз 10 встать посмотреть, послушать...

Viktorr, +100

ой да ладно? сколько вам лет? а зачем 10 раз вставать смотреть??? прям рассмешили вы меня. :D
Ссылка на комментарий
*14 если есть 5 примеров токо что несколько женщин выбрали себе таких супругов, это ещё не о чем не говорит. *25

Пусть ваща подруга раза 2-3 оставит его без ущина, чистых трусов и носков, спокойно обьяснит что мол мне некогда я занята ребенком, давай дорогой, дерзай! :naughty: если он уйдет к друзьям, то ка кой он ей сдался? Пусть ему друзья готовять и стирают ИМХО.

А сколько лет супругу вашей подруги?

з.ы.: не нужно лесть в чужие отношения, крайней останитесь *08

ему 29 лет...ну да согласна немного не так выразилась...мужик...вот такой :thumbdown: ...а друзья у него такие же как он сам...

Ссылка на комментарий

Добавлю свои пять копеек. Бабы нынче пошли... Сперва сами приучат детей к рукам. А потом обижаются, что им не помогают. Что она целый божий день на руках его носит, и на пять минут отойти не может. Где логика уважаемы дам?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...