Перейти к содержанию

самнат

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент самнат

  1. brosco я согласная , тока еси ты восточный(бурятский), страшный бурррят!!!
  2. Даааа?! Странно?! Даже я о себе не всё знаю...
  3. Спасибо, конечно.....Но только одни разочарования.....
  4. darkstar почему же размышления я и вправду всегда соблюдаю дистанцию, могу вам кучу видео с регистратора закинуть)) ...а то что резина летняя это даааа.....(( так обстоятельства складываются...не есть хорошо... *25 Ну согласитесь не все же опять таки на шипованной резине ездят, как прописано в ПДД!
  5. самнат

    Honda fit

    Jleo прогревать на нейтралке лучше, да и трогаться когда обороты упадут ниже единицы! Но можно в крайних случаях и после того как синяя лампочка потухнет)
  6. darkstar всегда стараюсь соблюдать дистанцию! Особенно сейчас в гололёд, и этим всегда пользуются водилы, "типа ассы".....подрезая и резко выскакивая с второстепенной!...не знаю конечно, но мне кажется такие люди полностью не осознают свои действия, и не осознают какие последствия могут быть....вот, если бы все соблюдали ПДД, был бы рай на дороге *14 и еще добавлю когда перестраиваюсь и выезжаю со второстепенной, лучше подожду лишний раз, чем буду создавать аварийную ситуацию!)
  7. Santilo периодически нужно подкидывать, дабы не остывала
  8. дааа мёртвая зона нехорошая штука....всегда прежде чем перестроиться смотрю назад, то есть поворачиваю голову , если нет уверенности!
  9. там нету Могу номер дать на будущее)) Может он там уже не трудится, но электрик хороший 89021699363 Саша автоэлектрик
  10. Santilo А может быть вы не зажигаете?!
  11. спать надо по ночам!! от недосыпа мозговая деятельность страдает))
  12. вообще ребёнок в первую очередь смотрит на родителей, и повторяет всё полностью за родителями! Как сказал один человек(не помню кто именно): Вы можете читать ребёнку лекцию часа четыре про то как себя надо вести, а как нет, и при этом высморкаетесь, ребёнок из всего этого запомнит только то, как вы высморкались... Меня умиляет как мой бэбик буквально всё делает как я)))) даже мимика лица)))) Добавлено спустя 18 минут 16 секунд: ...недаром один умный человек сказал, если хотите из ребёнка вырастить хорошего человека, то воспитывайте себя в первую очередь(дословно не помню)
  13. сейчас везде, пока снег не уберут, где две полосы-одна, а где должно быть три полосы-две(
  14. -=InFeRn@L=- а защита картера у вас есть? Если нету, и вы недавно проезжали или периодически проезжаете по сугробам, то может движок льдом обрасти и из-за этого может идти вибрация. У меня в прошлом году была такая проблема, вибрация была ужасная, и точно такая как вы описываете, сразу же подумалось про подушки, но в сто сразу же сказали ехать в тёплый гараж, дабы оттаяло и ставить защиту) Теперь с защитой езжу)
  15. самнат

    Honda fit

    что то вы сами себе противоречите... *24
  16. да в Иркутске так же) и мне например всё равно кто на какой машине ездит, все участники ДД равноправны!
  17. Вот поэтому то и нужен воспитательный момент) А от ругани и побоев ребёнок только озлобится или сделает совершенно другие выводы, не в вашу пользу...
×
×
  • Создать...