Перейти к содержанию

Я не выключаю комп уже...


Terry Benedict

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь постить здесь свои скрины с окном сетевого подключения. Так мы и узнаем кто же на трекере самый выносливый. Многие говорят что около месяца не выключают комп, хотелось бы мне поглядеть на это.

record.4c763191dc4e1d2aab2bc3ecdbb7ef80.jpg

Ссылка на комментарий

С недавнишних пор Оставляю комп на всю ночь, утром перед уходом на пары отключаю... иногда оставляю а в выходные круглые сутки включен ))

4545.JPG

Ссылка на комментарий
Предлагаю здесь постить здесь свои скрины с окном сетевого подключения. Так мы и узнаем кто же на трекере самый выносливый. Многие говорят что около месяца не выключают комп, хотелось бы мне поглядеть на это.

record.4c763191dc4e1d2aab2bc3ecdbb7ef80.jpg

Может самый задрот?)

Зря вы так компы мучаете...

Ссылка на комментарий

RunawaY|B|G*I7|B| ждем скринов..

Может самый задрот?)

Зря вы так компы мучаете...

В чем по вашему проявляется мучение? Кроме как траты электроэнергии с компом ниче не случится.

Ссылка на комментарий
RunawaY|B|G*I7|B| ждем скринов..
Может самый задрот?)

Зря вы так компы мучаете...

В чем по вашему проявляется мучение? Кроме как траты электроэнергии с компом ниче не случится.

Открою вам глаза, раз отвечаете так глупо - есть такое понятие, как амартизация оборудования. Задумайтесь

Ссылка на комментарий
На эту строчку посмотри!

А разве это может перезагрузить комп или выключить его? Даешь скрины аптайма!

Пуск->Выполнить->cmd ->systeminfo

Это что такое??

Износ..

X-StyLe А разве не происходит этого изза частого вкл выкл?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

X-StyLe если ты про винты, то беру свои слова обратно..

Ссылка на комментарий

LexHard не только про винты, про весь системник. Износ всего идет, хоть и незначительный на первый взгляд, но идет. Пример простой: компьютерные клубы, компы постоянно в работе, час отдыха сутра и частые поломки после определенного срока использования. Даже компьютеры там продают за гроши, т.к. он уже б\у причем нехило.

Впринципе я не ярый защитник системников и мониторов пользователей улановки и др. Я просто сказал "зря вы так" =))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...