Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь располагает такой информацией: возможно ли в улан-удэ пройти курсы инструкторов тренажерного зала? или может можно найти информацию о выездных тренингах из других городов в наш?

Ссылка на комментарий
Как он на вкус?
Все протеины и гейнеры на вкус УГ <_< креатин тоже, особенно малат или малак как там правильно.

не все. Синта вкусная, и Комбат более менее ничего. Купил я Лидер Вэй, горчит заметно.

Ссылка на комментарий
Как он на вкус?
Все протеины и гейнеры на вкус УГ <_< креатин тоже, особенно малат или малак как там правильно.

А какие ты пробовал, что не понравились?

Я пил протык нескольких фирм, как изолят, так и многокомпонентный все понравились на вкус. Особенно Матрица от Синтракс. С гейнерами тоже такая же история, по крайней мере от Оптимума и Ультимэйта. Хотя все время беру шоколад или клубнику. Более экзотичные вкусы пока не пробовал.

А креатин он же без вкуса и запаха. Или ты брал с транспортной системой и всякими добавками?

P/S: по секрету, скоро должна прийти посылка на продажу с импортным спортпитом с отличным вкусом, как раз клубника и шоколад. ;)

Ссылка на комментарий
Как он на вкус?
Все протеины и гейнеры на вкус УГ <_< креатин тоже, особенно малат или малак как там правильно.

не все. Синта вкусная, и Комбат более менее ничего. Купил я Лидер Вэй, горчит заметно.

Если горчит, значит хороший, бца в основном горькие.

Я пил разные, уже не вспомню, но больше всего мне понравился почему-то Dessert от BSN.

От Матрикса часто в туалет бегаешь) да и вкус че то неочень.

Ссылка на комментарий
Как он на вкус?
Все протеины и гейнеры на вкус УГ <_< креатин тоже, особенно малат или малак как там правильно.

не все. Синта вкусная, и Комбат более менее ничего. Купил я Лидер Вэй, горчит заметно.

Если горчит, значит хороший, бца в основном горькие.

Я пил разные, уже не вспомню, но больше всего мне понравился почему-то Dessert от BSN.

От Матрикса часто в туалет бегаешь) да и вкус че то неочень.

Ну, это уже от особенностей пищеварения зависит. Я не бегал с него. Вкус печеньковый был)

Ссылка на комментарий
меня с матрикса и синты пучило, похлеще чем с гороха

да, меня тоже от них живот пучило,

ещё не берите гейнер от Димайтаз -это вообще слабительное мощное, весь день можно на унитазе сидеть.

гейнер от ON serious mass самый лучший который я пил

Ссылка на комментарий
Вот лучший прот! :D

1749.jpg

Золотой стандарт - без базара! :D Да и вообще от Оптимума все нравится: хоть Оптимены, хоть Про Комплекс Гейнер, хоть Казеин. Потому как продукт очень качественный. У Оптимума собственное производство сыворотки, т.к. входят в состав концерна Гламбия, который занимается производством сыра в Европе.

Ссылка на комментарий

Если ты худой как спичка (эктоморф) то лучше гейнер, если толстоват или средний - лучше просто протеин, если пить гейнер, то больше жиром обрастёшь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...