Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

С растущим бычком на плечах приседали))

Ага и жим лежа с ним делали))) А дельты качали так: брали растущих ягнят как мы гантели берем)) и качали дельты правилам великого философа Др. Греции Ларри Скотта :rofl:

Ссылка на комментарий
Бегали в экипировке воина - тогдашний кроссфит был.

Ага. ну всякие дрыщи - хардгейнеры - эктоморфы качем не занимались как сейчас :D

Ссылка на комментарий

Ну у спортсменов-то точно были свои методики, может и не такие эффективные как сейчас. Олимпиады ведь именно тогда зародились. Была даже специальная дисциплина - гоплодром, то есть бег в полном доспехе греческого воина - гоплита.

400px-Ancient_Greece_hoplite_with_his_hoplon_and_dory.jpg

И римские гладиаторы тоже наверно не были дрыщами, хотя может были проблемы с рельефом при мышечной массе. Ну и народ тогда по офисам не сидел, всё больше руками да ногами работали.

Ссылка на комментарий

Сейчас у меня в неделю 2 тренировки по самбо и 2 тренировки в качалке. Больше времени нету. Как лучше составить программу? Чем пожертвовать? Или получится все группы мышц ужать в 2 дня?

До этого, всё лето по 3х дневному сплиту занимался.

Ссылка на комментарий
Bags

Какие цели перед собой ставишь в плане тренировок в тренажерном зале? Вес/рост? Новичок/более-менее опытный?

75 на 182. Грандиозных планов нету. Вес бы до 80-85 поднять, ну и потихоньку силовые растить.

Ссылка на комментарий

Bags

Я бы посоветовал тебе сначала отрегулировать питание: потребляй на 300-500 ккал больше, чем расходуешь. Белка около 2 гр. на кг. веса. Больше сложных углеводов, преимущественно в первую половину дня.

По тренировкам: взять 3 базовых упражнения и растить силовые. Допустим, во вт. присед, пт. жим лежа, вт. становая и т.д. Естественно, техника в этих упражнениях должна быть правильной.

Ссылка на комментарий

flymanНет, особенно если ты дрищь(без обид) как я, я тренился по 2 часа и толку ноль. пересмотрел варианты, убрал кучу лишних упражнений и резульат пошел. Тот жек Арни пишет что дрищам надо хавать хавать и хавать не меньше 6 раз на дню, 70% достижений в билдинге для дрыщей это хавчик, а те кто и мистреми Олимпиями хоят стать то конечно же качественная химия. Флекс Уэлер:

1184508913.jpg1329935054_fleks_uiller.jpg

самый крупный эктоморф из всех билдеров, то что он эктоморф видно оп его скелету, конечно тут еще и элементы мезоморфизма есть, а то без них бы и химия мало помогла бы. Чувак 20 лет химичил :D

Ссылка на комментарий
Bags

Я бы посоветовал тебе сначала отрегулировать питание: потребляй на 300-500 ккал больше, чем расходуешь. Белка около 2 гр. на кг. веса. Больше сложных углеводов, преимущественно в первую половину дня.

C питанием у меня всё в порядке на данный момент. =)

По тренировкам: взять 3 базовых упражнения и растить силовые. Допустим, во вт. присед, пт. жим лежа, вт. становая и т.д. Естественно, техника в этих упражнениях должна быть правильной.

Это типа вт. ноги пт. грудь вт. спина? А перерыв не слишком большой для каждой группы мышц?

Ссылка на комментарий

Bags

Ты же сказал, что силовые в приоритете. Если у тебя 2 тренировки и ты хочешь прорабатывать каждую МГ раз в неделю:

-во вт., допустим, ноги: поприседал нормально, икры поделал. Проблем нет.

-в пт. тебе нужно проработать грудь и спину (я уже не говорю про плечи и руки, если ты их тоже собираешься отдельно тренировать). Опять же, если у тебя силовые в приоритете, после тяжелого жима лежа, вряд ли, у тебя останутся силы на что-то другое, имхо.

Можешь добавить легкие тренировки: вт. - присед тяжелый, жим - легкий. пт.- жим тяжелый, присед легкий, вт. - становая тяжелая. Легкие - это 80% от рабочего веса в тяжелых. Делаешь 5 по 4, оттачиваешь технику, так сказать.

Ну, а можешь взять сплит, как тебе выше посоветовали, верх-низ или тяни-толкай и пробовать в таком режиме увеличить силовые. Может у тебя и получится ;)

Ссылка на комментарий
что посоветуете, приседание на 250 застрял и не растет, вчера 225 на 2 присел и все...

кто на шишковке живет - ходите в зал новый

*146 Куда больше то?

А что за зал?

Ссылка на комментарий

Когда на лицо плато, есть метод периодизации - рабочий вес снижается на половину и понемногу наращивается несколько месяцев до исходного, а потом и больше. Организм привыкает постепенно к росту нагрузки и проскакивает плато. Метод использовался ещё в советской сборной по тяжёлой атлетике.

Насчет тренировочного сплита - первый 3 месяца занятий - фулбоди, а потом можно расщеплять тренировки на крупные мышечные группы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
zyxel, а как лучше тренироваться на все тело или делать раздельную тренировку?

нее не делай каждый тренировочный день все три золотых упражнения: становая, присед и жим лежа, раздели их.

Ссылка на комментарий

йоу, билдеры. У меня после каждой тренировки боли только в бицепсе и грудных, остальные практически не болят. Это норма или может какие группы недорабатываю (хотя субъективно, прокачиваю "неболящие" группы каждый раз хорошо)?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
zyxel, как насчет протеинов? Насколько быстро они помогают добиться результата?
Я не протеиню я гейнерю :D и креатиню :D

а все равно дришь

:(:dontknow:

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Куда больше то?

А что за зал?

Химик он

Chosen One писал(а)

uN7F07UK4so.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...