Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Решил пока с месяц не пить спорпит.

Результаты у меня в принципе хорошие. В жиме лежа вес 100 кило на пять раз. Всегда делал пять по пять. Одничные повторы и т.д. не употребляю) приседание 90 кило на 12 раз. И становая тяга 85 на пять раз.

И после этих весов я остановился)))давно еще. так как мне мой физической формы хватает. Если дальше расти то можно в моснтра превратится))) рост 185 вес 87.

Уже месяца два на "типа" сушке. Просто бегаю через день. И в качалке поддерживаю старые веса.

И от спортпита отказался. переодизация))) не пью ни витамины, ни протеин, ааа... а в принципе и всё))) Через месяц опять начну пить витаминки и протеин какой-нибудь вкусненький.

Хотел купить spqr1945 все банки, передумал. *16

D3V3L0p3R А воду пить надо. А еще лучше что-то типа морса, с щепоткой соли и электролитами.

Ссылка на комментарий

Wicket

пока не обнаружил, скоро военная комиссия, хочу все анализы сдать.

D3V3L0p3R

пей воду, и не слушай никого о её вреде во время тренировок

RadioHead

от витаминов то зачем отказываться?

при росте 185 и весе 87 как можно быть монстром?

вот у меня рост 175 и вес 88 то уже печаль беда?

КСТАТИ, скоро приедет Jack 3D, кому интересен?

Jack3d даст вам безумную энергию, агрессивное желание тренироваться, способность брать большие веса, выполнять больше повторений, эта добавка буквально накачивает ваши мышцы. Ментальная концентрация, бешеная сила, венозная прорисованность и пампинг - неотъемлемые атрибуты USPLabs Jack3d, вы почувствуете самый настоящий прорыв после первой же порции. Эффект получаемый с помощью Jack3d сохраняется длительное время, поэтому полученные результаты останутся с вами навсегда.

Ссылка на комментарий
Wicket

пока не обнаружил, скоро военная комиссия, хочу все анализы сдать.

D3V3L0p3R

пей воду, и не слушай никого о её вреде во время тренировок

RadioHead

от витаминов то зачем отказываться?

при росте 185 и весе 87 как можно быть монстром?

вот у меня рост 175 и вес 88 то уже печаль беда?

КСТАТИ, скоро приедет Jack 3D, кому интересен?

Jack3d даст вам безумную энергию, агрессивное желание тренироваться, способность брать большие веса, выполнять больше повторений, эта добавка буквально накачивает ваши мышцы. Ментальная концентрация, бешеная сила, венозная прорисованность и пампинг - неотъемлемые атрибуты USPLabs Jack3d, вы почувствуете самый настоящий прорыв после первой же порции. Эффект получаемый с помощью Jack3d сохраняется длительное время, поэтому полученные результаты останутся с вами навсегда.

сколько стоить будет?) и сколько его пьют по времени

Ссылка на комментарий

Исследования показывают, что банальная чашка кофе перед тренировкой может повысить силу процентов на 10, а если еще и креатина добавить то эффект будет заметным. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скажите, где спортпит берете?

в 2Гисе есть 3 конторы:

-Гармония, Легион, БодиАрм.

где цены получше? или все через интернет магазины заказывать?

Ссылка на комментарий
Скажите, где спортпит берете?

в 2Гисе есть 3 конторы:

-Гармония, Легион, БодиАрм.

где цены получше? или все через интернет магазины заказывать?

у нас накрутки большие, лучше через инет

Ссылка на комментарий

Вот вы все про спортпит и спортпит. А мне что делать? Денег хватает только на гречку, овсянку и яйца. Углеводы - да, есть. В кашах их много. А вот белка не совсем хватает. Мясо чаще, чем раз в неделю сейчас сложновато купить, творожок с бананами две недели назад брал.

Чем заменять то? Как жить?

Ссылка на комментарий

Вот вы все про спортпит и спортпит. А мне что делать? Денег хватает только на гречку, овсянку и яйца. Углеводы - да, есть. В кашах их много. А вот белка не совсем хватает. Мясо чаще, чем раз в неделю сейчас сложновато купить, творожок с бананами две недели назад брал.

Чем заменять то? Как жить?

ну ты ведь новичок, тебе пока что без спорт пита надо, когда будет застой показателей - вот тогда надо будет думать.

Ссылка на комментарий

Да в принципе можно вообще спортпит не употреблять и нормально вырасти. Просто спортпит удобнее - развел порошок и выпил, не надо тащить с собой коробочку с едой.

Яйца десяток стоит 45-50 рублей, 6 граммов белка в каждом яйце, в десятке 60 граммов. То бишь 1 грамм белка - 0.77 рубля.

Сайра так вообще 18 граммов на 100 г., 1 банка 250 граммов, 45 граммов белка за 27 рублей - 0.60 за 1г. Уж не помню сколько стоит творог, но и там можно почитать цену за 1 грамм. В общем смотрим таблицы калорийности и белков, сравниваем и будет счастье.

Банка Синты стоит 1700 рублей (в магазине), там половина веса в 1300 граммов белок, то есть за 1 грамм - 2.62 рубля.

Обычно белок считают 2г на 1 кг собственного веса, за 1 прием пищи усваивается 30-40 граммов белка, поэтому есть надо часто.

Ссылка на комментарий

Да в принципе можно вообще спортпит не употреблять и нормально вырасти. Просто спортпит удобнее - развел порошок и выпил, не надо тащить с собой коробочку с едой.

Яйца десяток стоит 45-50 рублей, 6 граммов белка в каждом яйце, в десятке 60 граммов. То бишь 1 грамм белка - 0.77 рубля.

Сайра так вообще 18 граммов на 100 г., 1 банка 250 граммов, 45 граммов белка за 27 рублей - 0.60 за 1г. Уж не помню сколько стоит творог, но и там можно почитать цену за 1 грамм. В общем смотрим таблицы калорийности и белков, сравниваем и будет счастье.

Банка Синты стоит 1700 рублей (в магазине), там половина веса в 1300 граммов белок, то есть за 1 грамм - 2.62 рубля.

Обычно белок считают 2г на 1 кг собственного веса, за 1 прием пищи усваивается 30-40 граммов белка, поэтому есть надо часто.

Да я вот тоже так посчитал)) действительно гейнеры и протеины это чисто так добавка, основное дает конечно диета))

Ссылка на комментарий

Есть такая проблема, хочу поднять массу , начитаю активно есть, так живот сразу растет, видимо слабые мышцы живота (

Думаю на спорт пит перейти...

Вот и выбираю где брать

Посоветовали Легион, кто то там что то берет?

Ссылка на комментарий

так живот сразу растет, видимо слабые мышцы живота (

Думаю на спорт пит перейти...

Тоже самое и будет)) прес качай)) а че прямо сильно живот растет?

Добавлено спустя 26 секунд:

и за чем тебе массу подымать? в армию не берут?

Ссылка на комментарий

Ещё талия может ползти если берёшь большие веса на становой, кажется от 100-150 кг. Ну и пояс надо одевать, если делаешь присед или становую, нагрузка на мышцы живота нехилая, вот и ползёт.

Ссылка на комментарий
Есть такая проблема, хочу поднять массу , начитаю активно есть, так живот сразу растет, видимо слабые мышцы живота (

Думаю на спорт пит перейти...

Вот и выбираю где брать

Посоветовали Легион, кто то там что то берет?

много зависит от того что ты ешь, во сколько по времени, сколько раз за день.

В легионе питание беру (обычно синту или матрикс + креатин), можешь заехать хотя бы проконсультироваться, там продавцы обычно нормально объясняют что конкретно тебе лучше всего подойдет

Ссылка на комментарий

$ROXY$

это вы про фарму наверно, спортпит что теперь профи только кушать должны?)

Bags

советую сразу же повешаться, а если серьезно, то что заработать вообще уже никак?

zyxel

затралил) лойс тебе

Лецифер

слабые мышцы живота? да ты издеваешься)))

spqr1945

тренер сказал, что на ревите я сразу 200 пожму, если нет, пздц ему

Про пояс и мышцы живота - :thumbs: классно сочинил)

Ссылка на комментарий

Прот алию читал у Доктора Любера, озвучиваю так сказать его мысли. Хотя он конечно не самый большой авторитет в телостроительстве:

кидайте в меня камни, но становая не является значимым упр для билдера, и именно поэтому стоит там последним упр - делать ее нужно, но энтузиазм с весами лучше сдерживать... в противном случае телосложение получится весьма далеким от канонов билдинга... касаемо же не особо высоких в этом случае рабочих весов - ну и слава богу, талия целее будет

http://www.forum.fit4life.ru/viewtopic.php?f=7&t=8055&start=20

Но ХЗ как там на самом деле, я ж мало чего чего понимаю в этом.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

тренер сказал, что на ревите я сразу 200 пожму, если нет, пздц ему

тренеру или ревиту? :D

Ссылка на комментарий

Про взаимосвязь талии и тяжелой становой, согласен полностью, становая + присед = прощай талия, проверено на себе. Думаю по этому поводу стоит начать волноваться, когда в этих упражнениях рабочие веса перевалят за 1,7-1,8 своего веса.

Ссылка на комментарий
Я думал такое можно увидеть только в разных пабликах в ВК в виде юмора на тему "сам или на пратиинах" ))) ан нет

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=400791

топик конечно феерический, одно обсуждение причин импотенции чего стоит

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...