Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Кстати парни кто пробовал присед со штангой на груди??

для троебория это ни к чему, имхо... трудно однако

Opium

Вряд ли какой-нибудь бодибилдер будет приобретать лифтерскую форму... а вот пауэрлифтер сам знает сколько ему тренироваться

Ссылка на комментарий
Заплатить бы тому, кто за меня железе тягал, а у меня мышца росла..Тяжелеть стал..даже груша сдачи давать стала..Лень тяжелее железа...

а ты заплати за год вперед. Потом уже жаба будет давить пропускать.

Ссылка на комментарий

Chosen One согласен для троеборья совсем ни к чему, но вот когда надо проработать ноги с акцентом на квадрицепсы, помоему самое лучшее упражнение (вот только передние пучки дельт вообще "отлетают" НАФИГ :) - грифом отдавлилвает)

Opium насчет спины хз, если выполнять технично, не прогибаясь вперед, то акцент идет строго на ноги.

а девочки во *40, на мой взгляд первая (вид со спины) вообще супер *48

У последней "немного" грудь маловата - но это можно списать на период сушки перед соревнованиями, я думаю после этого она немного заплывет жирком и грудь увеличится...

А относительно лифтерской формы (естественно ИМХО) все это шляпа, на мой взгляд все эти майки штангетки никчему, это мухлеж добавляющий 20-30 кг. к поднятому весу. Без них было бы более честно.

Продолжаем тему "слабого" пола в тяжелой атлетике:

Как вам трицепс?

05_babcy_29549.bdac6328b91f3c458e09e2706cb3cda0.jpg

Стесняется :)

365677.290d0c24b7f36096ce3ade613bc8cb15.jpg

Скульптура

365657.a094427282dc0bf08548dce304093472.jpg

Ох ГОРЯЧО!!!

365673.f28a31ec3cac947417a8837a2b6e6a75.jpg

Шоколадка

365669.2ee2a55fb624cad0280f1ccfceda5f59.jpg

Ссылка на комментарий

Buch

У первой и третьей идеальные фигуры!!! У второй бицепс класс!

Кстати хочу спросить у кого какие мышцы хорошо растут? Так ведь бывает у каждого спортсмена, че та одно получается лучше всего? Также у кого какое любимое упражнение? можно даже 2 назвать)))) У мну например лучше всего прут ноги по размеру в месяц. Любимые упражнения: французкий и плечи гантельками сидя.

Вот еще деффки:

fotka_kachalka_tema_ne%20ydalayte%201.jpg

fotka_kachalka_tema_ne%20ydalayte%202_15942d3cafc8ec0ae8f4109a36ac2764.jpg

fotka_kachalka_tema_ne%20ydalayte%203.jpg

fotka_kachalka_tema_ne%20ydalayte%204.jpg

fotka_kachalka_tema_ne%20ydalayte%205.jpg

Ссылка на комментарий

Неее, страшно же воще, ... имхо как трансвеститы накаченые.

У мну например лучше всего прут ноги по размеру в месяц. Любимые упражнения: французкий и плечи гантельками сидя.

У меня раньше тоже присед был любимый и размер шел, а сейчас хорошо тока становая на прямых да жим лежа и стоя, ну бицепсы еще. А че с ногами у меня не знаю, иногда воще тяжело идут, еле в график влезаю, хотя раньше мог куда лучше. Эх, старею видимо.

Ссылка на комментарий

Для критиков накачанных женских тел, когда в меру - в расслабленном состоянии эти просто Восхитительные женщины выглядят так:

fotka_kachalka_tema_ne%20ydalayte%201.jpg

fotka_kachalka_tema_ne%20ydalayte%204.jpg

Opium Классные фотки! Особенно последний малинник :)

Больше всего отдачу вижу от бедер, реально растут более заметно чем мышцы верха тела.

Любимые упражения:

1) Приседания со штангой (классика)

2) Жим гантелей лежа (разводка гантелей лежа)

3) Подьем штанги на бицепс.

кста раньше французский жим вообще не любил, заменял его жимом гантелей из-за головы, попробовал его еще раз около месяца назад - вообще понравился.

Ну дак качать их надо!)))
а кто спорит то.., передние пучки дельт только "подставка" для грифа, и какие бы они не были накачанные все равно будет больно при соотвтествующем весе штанги.

Вообще относительно приседа со штангой на груди, хотел узнать если кто-то его делал, какова отдача, на ваш взгляд??

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

А че с ногами у меня не знаю, иногда воще тяжело идут, еле в график влезаю, хотя раньше мог куда лучше
может просто перетренированность? Да и вообще со временем результаты в весах становятся менее заметными (к сожалению)
Ссылка на комментарий
может просто перетренированность?

Нее перетренерованности точно нет.

Вообще относительно приседа со штангой на груди, хотел узнать если кто-то его делал, какова отдача, на ваш взгляд??

На мой взгляд толк от этого упражнения есть но только для рельефа квадрицепсов. Имхо классический присед куда еффективнее.

Ссылка на комментарий

Buch

Комплекс№ 2 (следующие 3 мес)

Состоит из двух программ, которые чередуются попеременно.

Программа А

1. Подтягивания широким хватом до груди, 50 повторений.

2. Тяга штанги в наклоне, 1x12*, 3-4x8.

3. Жим штанги из-за головы сидя, 1x12*, 3-4x8. На первых порах это упражнение следует выполнять сидя, без опоры спины. (*разминочный подход с весом не более рабочего)

4. Приседание, 1x15*, 3-4x12.

5. Жим лежа, 1x12*, 3-4x8.

6. Разводка гантелей лежа, 3x10.

7. Подъем гантелей на бицепс сидя с опорой спины на наклонную скамью, 1x12*, 3-4x8.

8. Подъем прямых ног в висе, 50 повторений.

Программа Б

1. Жим лежа, 1x12*, 3-4x8.

2. Разводка, 3x10.

3. Бицепс гантелями сидя, 1x12*, 3-4x8.

4. Приседание, 1x15*, 3-4x12.

5. Подтягивание широким хватом до груди, 50 повторений.

6. Тяга штанги в наклоне, 1x12*, 3-4x8.

7. Жим штанги из-за головы сидя, 1x12*, 3-4x8.

8. Подъем прямых ног в висе, 50 повторений.

а в чем отличие этих программ? разве тока порядок.

и нужно ли делать жимы лежа на наклонной скамье под 30?

Ссылка на комментарий

PapiruS

Отличие вот в чем:

...Как вы уже, наверное, заметили, комплексы состоят из совершенно одинаковых упражнений с одинаковой дозировкой, но выполняемых в разной последовательности. Суть этого приема такова: отягощения, поднимаемые со свежими силами в начале тренировки, как правило, больше тех, какие вы способны поднять, выполняя это же упражнение в конце занятия. Однако, поскольку этот вес вам уже покорялся и перед ним нет психологического барьера, то на тренировке, когда вы будете «тягать» этот вес в середине или конце занятия, принадлежащей эмоциональной «заводке», вы сумеете данный вес «одолеть». На следующей тренировке, когда это упражнение будет вновь выполняться в начале, прежний вес покажется вам слишком легким и вы обязательно «добавите»... Соглашусь, что данный тезис звучит несколько наивно, тем не менее на практике на первом году занятий эта установка, надо заметить, работает неплохо....

Относительно жима лежа... хз, смотри сам иногда можно разнообразить программу хотя на мой взгляд (ИМХО) на первых порах один хер толку не будет, поскольку грудная мышца по определению слабо развита, и поэтому пока ты развиваешь в основном моторику тела, координацию его работы и т.п. (повторяю - это мое личное мнение, возможно и не правильное.

Кстати комплекс этот взят из книги "Доктор Любер - Культуризм по-нашему, или Секреты "качалки""

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Почитай эту книженцию, там все понятно и подробно описано и распиасно, можно сказать "Библия для Российского бодибилдера" ))))

Ссылка на комментарий

ребята,спасибо за советы! попробую месяц подрыгаться,может,и получится что...

скажите,а попу подкачать в домашних условиях каким можно комплексом?

Ссылка на комментарий
попробую месяц подрыгаться,может,и получится что...

Даримка, подтягивайся сегодня в "Сибирь". Вместе покачаемся *145

скажите,а попу подкачать в домашних условиях каким можно комплексом?

Выпады с гантелями/штангой вперед или назад

Ссылка на комментарий

darimaa

дома вообще тяжело качать все! и не только бедра, всегда что то отвлекает или находится занятие поважнее, лучше ходить в зал. Бедра появятся, когда примерно со своим собственным весом будешь приседать раз где то 9-10. Приседай пониже, желательно хороший такой лифтерский досед, обязательно с поясом. 2 раза в неделю и подходов 10-15. Бедра будут шикарные!

Ссылка на комментарий

darimaa

darimaa

дома вообще тяжело качать все! и не только бедра, всегда что то отвлекает или находится занятие поважнее, лучше ходить в зал. Бедра появятся, когда примерно со своим собственным весом будешь приседать раз где то 9-10. Приседай пониже, желательно хороший такой лифтерский досед, обязательно с поясом. 2 раза в неделю и подходов 10-15. Бедра будут шикарные!

прав как никогда +100000

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, товарищи!

Ну, пришло время и мне здесь отметиться. Вообще, я (пока ещё) не бодибилдер, не культурист и не атлет, но не смотря на это, всё же хочу и по мере возможностей стараюсь выглядеть лучше. Да, я понимаю, речь здесь идёт не только об эстетике, но для меня это, пожалуй, важнее всего - говорю честно.

Собственно, всё моё физ-о на данный момент сводится к подтягиваниям на турнике, отжиманиям от пола, приседаниям, и ещё я качаю руки самопальной гантелькой на 12 кг. Занимаюсь этим я достаточно давно - лет с тринадцати, но поскольку всё это носит нерегулярный и бессистемный характер, видимых результатов я практически никаких не добился. Однако, не так давно в моей спортивной жизни появились кое-какие новшества - я стал ходить на лечебную физкультуру (т.к. сидя за компом заработал себе лёгкое искривление позвоночника) - помимо сугубо лечебных упражнений и процедур у меня была возможность поработать с имеющимися в клинике тренажёрами, что, собственно, я и делал на протяжении двух последних недель. В настоящий момент курс лечения истёк, но мне бы не хотелось вновь забрасывать свой мини-бодибилдинг - гораздо лучше было бы, наконец, вывести его на сколько-нибудь серьёзный уровень. Для этого я решил начать посещать какой-нибудь тренажёрный зал. Был в "Медике", был в "Медведе" - просто ходил на разведку. В первом показалось слишком пустынно, да и тренеров/инструкторов там вроде как нет. "Медведь" же наоборот немного отпугнул своей многолюдностью, но мне этот зал всё равно кажется более предпочтительным.

Здесь я пишу всё это, т.к. рассчитываю на какие-нибудь советы и рекомендации от знающих людей. Всё, что имеется в данной ветке на данный момент, я прочитал, но в голове по-прежнему каша, и как действовать конкретно мне, я представлю себе весьма смутно. Как я уже сказал, меня интересуют главным образом визуальные изменения, т.е. задач по достижению каких-то разрядов, рекордов и т.п. я перед собой не ставлю. Что касается конкретных изменений, в первую я бы хотел развить грудную клетку, спину, область поясницы - короче говоря, хочу стать пошире. Что именно нужно для этого делать - понятия не имею. Буду очень признателен, если подскажите.

Что касается моих параметров, они следующие:

Возраст - 21 год

Вес - 64 кг.

Рост - 176 см.

Ссылка на комментарий

Вот она классика бодибилдинга 70-80-х годов (это сейчас в моде монстры)

Арни

1172171262_12_32.aebf2ef12a019d4a383f73f67d8af5dd.jpg

1172171259_12_16.b105588643aea1cb049d655d08752aba.jpg

1172171257_12_5.3da0e8c90c492b1acbea2c81310613c0.jpg

Lee Labrada

Lee_Labrada9.08f47c5f74461632f5dc190309c43c1a.jpg

Фрэнк Коломбо

1172170470_11_24.697f34d9ac088ae86d4c315353a8f0df.jpg

1172170478_11_71.978eb9ede47fd8a2fafb4ee98cab4069.jpg

Ларри Скотт

%CB%E0%F0%F0%E8_%D1%EA%EE%F2.573dd6f1a222370228c4fe06a818e263.jpg

Ли Хейни

%CB%E8_%D5%E5%E9%ED%E8.191a762eda04ff1d6170a959fe30c260.jpg

____________________________________________________________________________

А теперь МОНСТРЫ современности:

Ронни Колеман

%D0%EE%ED%ED%E8_%CA.9055c2b8e951f631d37a862319008000.jpg

1172163453_5_23.b720800fe4e559bcd138024f7c1015e7.jpg

1172163457_5_54.a591f51fd2dec835e45ede8e9001241a.jpg

Дж Катлер

1172162459_4_23.eb3c30ad7d6b0fb9bf05a7a3fbe6ad43.jpg

1172162462_4_43.b92b9f5aad182542c9468aa498cea276.jpg

412668416.dfd0fa0daa1aec98110418423878122b.jpg

По мне дак, вначале было лучше, бодибилдинг был эстетичнее, красивее.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

DIMM DDR на 6-й странице я писал программу тренировок - попробуй *80, очень важно кушать много и качественно (в смысле больше белковой пищи и углеводов тож. незабывать, меньше жиров)

Ссылка на комментарий

Посмотрел сейчас выложенные в данной теме фотографии - конечно, впечатляет, но хотелось бы знать, насколько всё это реально. Т.е. во-первых, сколько времени и как интенсивно нужно заниматься, чтобы добиться подобных изменений; во-вторых - как долго этот эффект сохраняется после непосредственно тренировок? Я хочу сказать, что сразу после выполнения какого-то упражнения (подхода) даже у меня появляется соответствующий рельеф и формы, но всё это крайне быстро "сдувается". Не знаю, как обстоят дела с этим у других людей, но у меня именно так.

Таким образом, предлагаю выкладывать не только всяких Шварцев и прочих титулованных качков, но и собственные фото, ведь посмотреть на то, чего добился обыкновенный "рядовой" человек, к которому можно обратиться, что-то спросить и т.д., намного интереснее и полезнее! Или я не прав?..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...