Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

проще всего накачать мышцы можно на турниках вот и все, и сила там будет! Ток от поттягиванний скока пользы, и их же мона за голову делать шоб крылья подкачать!

Ты процентов на 25 накочаешся))))

Ссылка на комментарий

Набрал за 7 месяцев 10 кг мышц потому что грамотно занимался. Вообще надо больше читать литературы по бодибилдингу. Сам уже прочитал книг 8

Ссылка на комментарий
Набрал за 7 месяцев 10 кг мышц потому что грамотно занимался. Вообще надо больше читать литературы по бодибилдингу. Сам уже прочитал книг 8

:) Интересно, что это ты такого умного прочитал? Поделишься!? :yes:

Ссылка на комментарий

Buch

у меня травма старая я че та очкую проходку делать, робочий 90 кг в 4 подходах по 9 раз, а у тебя?

становую не делаю, т.к. спина побаливает да и масса, я вроде слышал, от неё особа не растет (лучше тяги к поясу и подтягивания) приесд тоже перестал делать ноги ужасно быстро растут, если качаю, то каждый месяц нужно штаны на размер больше брать(((

Ссылка на комментарий

Opium у меня веса на порядок ниже, занимаюсь тока 3 мес, после оооочень большого перерыва.

Ну если раб. вес тогда:

На данный момент макс. ж/л = 80кг 4х6, присед. = 100кг 5х6, становая = 130кг 5х6

Мой собственный вес 83 кг (2-а мес. назад был 76), рост 181см.

Пока бъю только базу.

Ссылка на комментарий

Buch

Круто качаешься! Мужик! Внушительно! а хде качаешься, если не секрет?

Есть кстати у люди у кого спина огромная? Подскажите как накачивали.

Картинки в тему:

vwEQ8QRoTL.jpg

1233077295_counter.jpg

588170.jpg

068-web.jpg

Ссылка на комментарий

Opium в Сибири

Кста на спину оч. хорошо отзываются о становой тяге (как классич., так и шир хватом), а еще подъем штанги к поясу в наклоне

Ссылка на комментарий

Дааа, жир это проблема (особенно в области живота).

Ограничь потребление углеводов в дневном рационе (соответственно увеличь кол-во белка). Так же увеличь аэробные нагрузки (бег, плаванье и т.п.), при занятиях с отягощениями - увеличь число повторений (естесвенно снизив рабочие веса) в общем попробуй какую нибуть программу на рельеф.

Вообще есть еще и спец. спортивные препараты для сжигания жира, хз насколько они эффективны. Но главное - это правильное питание и рационально подобранный тренинг.

Ссылка на комментарий

у меня знакомый убрал жирок вот так: приседание с весом (в разумных пределах) БЕЗ ПОЯСА! повторений побольше от 10 и еще прес 50 000 повторений в течение месяца на турнике подъемы ног. Ни грамма жира сам видел и пробовал. Один минус если пресс не поддерживать то он быстро теряется(((

Ссылка на комментарий

Ага, где то читал рекомендацию о том, что после каждой тренировки обязательно нужно делать подьем ног к турнику не менее 50 раз (в 3-4 подходах), вроде бы это стабилизирует брюшное давление после тренинга и позволяет держать пресс в тонусе.

:wacko: 50 тыщ повторений за мес. - это 1667 в день, фига се...... я в шоке, даже если делать каждые 2-а часа.... я бы после такого наверное умер *53

Ссылка на комментарий

Opium

Ну ты загнул 50000. Да уж проще липосакцию сделать *03. Спасибо за советы. Нужно сказать в Медведе чтоб стеночку сделали да мат положили - скрампл делать негде даже.

Ссылка на комментарий

Скрампл - упражнение на пресс. Ложишся на спину, ноги поднимаешь сгибаешь в коленках и в стенку или на скамейку. И тянешь башку к коленкам. Руки за головой. Пресс (верхнюю часть) убивает конкретно.

Ссылка на комментарий
приесд тоже перестал делать ноги ужасно быстро растут, если качаю, то каждый месяц нужно штаны на размер больше брать(((

Нифигасе, мне бы так, а еще бы аппетит как у американского подростка при стрессе))).

Кстате, уважаемые, скажите плз сколько раз в день питаетесь и что едите.

Ссылка на комментарий

zyxel

Кстате, уважаемые, скажите плз сколько раз в день питаетесь и что едите.

1) 07:00-08:00 завтрак №1 - каши (гречневая, овсянная, перловая) + витамины (комплевит и т.п.);

2) 09:00-10:00 завтрак №2 - молочные продукты (творожная масса, можно заменить протеином);

3) 12:00-13:00 обед - полный (первое, второе);

4) 16:00-17:00 полдник - молочные продукты (егурт, кефир) + 2 банана + курага или изюм;

5) 19:00-20:00 ужин №1 - полный + можно стимулировать пищеварение ферментами (мезим-форте, фистал и т.п.);

6) 22:00-23:00 ужин №2 - молочные продукты (творожная масса, можно заменить протеином);

сон через час после последнего приема пищи.

:D с такой диеты тебя должно просто разорвать, единственное НО!!!! Чтобы организм освоил подобные вливания энергии - нужно соответственно и тратить её. А это уже вопрос к тяжелому базовому тренингу.

Пересев на эту диету за 1,5 мес набрал 6 кг веса (до этого вообще не рос, только жирок смог скинуть)

з.ы.:

Прием пищи №1 добавлю порцию протеина + аминоксилоты

№2 заменяю протеином

№6 заменяю протеином + аминокислоты

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Прани, есть программа ATLET для составления и ведения тренинга, в ней есть все, от каллорийности продуктов до описания и фото упражнений (сам только вчера устновил, еще свою программу не забивал) могу выложить в раздачу, только не знаю в какой раздел :)

Ссылка на комментарий

Buch писал(а):

1) 07:00-08:00 завтрак №1 - каши (гречневая, овсянная, перловая) + витамины (комплевит и т.п.);

2) 09:00-10:00 завтрак №2 - молочные продукты (творожная масса, можно заменить протеином);

3) 12:00-13:00 обед - полный (первое, второе);

4) 16:00-17:00 полдник - молочные продукты (егурт, кефир) + 2 банана + курага или изюм;

5) 19:00-20:00 ужин №1 - полный + можно стимулировать пищеварение ферментами (мезим-форте, фистал и т.п.);

6) 22:00-23:00 ужин №2 - молочные продукты (творожная масса, можно заменить протеином);

сон через час после последнего приема пищи.

с такой диеты тебя должно просто разорвать, единственное НО!!!! Чтобы организм освоил подобные вливания энергии - нужно соответственно и тратить её. А это уже вопрос к тяжелому базовому тренингу.

Спасибо, я чета забыл что ты ее уже вылаживал. А если ты на 6 кг поправился, но до этого скока вешал и рост какой был? И что ты на обед и ужин ешь? если это не секрет спортсмена ))

Ссылка на комментарий

zyxel

Мой собственный вес 83 кг (2-а мес. назад был 76), рост 181см.

Обед и ужин обычный но "до отвала" (просто стараюсь чаще есть рыбные блюда и блюда из курицы + обязательно сырок и ограничил себя в хлебо-булочных изделиях). Я общитал эту диету, в день у меня выходит примерно 3500 - 3800 Ккал., 320-380 гр. белка, 700-800 гр. углеводов, 350-450 гр. жиров (растительных и животных)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...