Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

DimonUU агаа, ясно у кого тестостерона переизбыток, может тебе лучше девушку для начала найти :)

Я женатый человек вот уж как 8 лет. Откуда избытку взятся? Мне б жирок убрать и все. Начитался в МН про двусеты, трисеты , гибриды, комплексы, дропсеты. После попытки внедрения нерв защемил. Теперь недельку отдыхать буду. Кто на практике проверял - работает нет? Раньше только про снижение (дроп) слышал.

Ссылка на комментарий

DIMM DDR

Все эти фотки реальны только они по 5-6 часов в день тратят! Уйму денег на препараты, БАДы, да и на Анаболики не бось тоже! Твой рельеф "сдувается", я даже сам не знаю почему но это так и должно быть, т.к. наверное приобретается форма, а только потом объём, не знаю так или не так...

Ссылка на комментарий

DIMM DDR согласен с RunawaY|B|G*17|B| ты можешь добиться ПРАКТИЧЕСКИ того же что профи, но для этого тебе нужно жить этим + иметь окуенные деньги на это (питание, витамины, стироиды - и это даже не 3-4 тр., а 10-20-30 тр в мес а то и больше) + а если для того чтобы стать чемпионом, нужно чтобы и вовсе природа тебя наградила идеальной генетикой и при всем этом, это уже совсем НЕ здоровый образ жизни! Да, к тому же такой рельеф как на этих фото возможен лишь недолгий период несколько дней - недель (соревновательный период и при том он возможен только при приеме жирозжигающих препаратов, особенной диеты и др. "хитростей") остальное время это лишь большие груды мышц без такой детальной прорисовки.

Относительно быстрого "сдувания", во время выполнения любого упражениия целевая группа мышц, наполняется (накачивается) кровью, соответственно раздумается, соотвтетсвенно немного увеличивается объем и прорисовка (рельеф), но спустя определенный период времени кровь отходит обратно... Это у всех так, Те же профи перед позированием выполняют силовые упражнения, для накачки кровью мышц.

Ссылка на комментарий

DimonUU было время я качался по программе "на рельеф" - большое количество повторов в сетах (15-10) + суперсеты + дроп + кардио (в дни между тренировками пробегал по 5 км) + снизил потребление углеводов. Реально работает (хотя у меня на тот период при росте 181 см, вес был 70 кг. хз знает зачем мне это тогда надо было ))) мне бы вес тогда набирать)))

Ссылка на комментарий

RX VIII

Нет метан не пробовал от знакомых, которые пробовали слышал, что стремная это вещь лично они сказали лучше декадураболин. Честно говоря я хотел вот этой весной попробовать че-нибудь из химии, потом друзья убедили, что и так красавец, не надо.

DIMM DDR

Что бы добится результатов как на фотках проффесионалов. Нужно как сказал Бутч посвятить этому жизнь (в смысле очень грамотно химичить, у них там целые курсы графики и прочая лабуда, наверно врач ещё нужен хороший, что бы белокровие не заработать.) Или вариант 2 накупить очень много прператов и эксперементировать.

По поводу сдувания. У меня как накачал разок форму закреплял её в течении 1 года после даже если месяц не занимаюсь гуляю, неправильно ем, алкоголь. Когда прихожу в зал через недельки 2-3 опять как новый. У каждого есть свой придел набора массы в натуре. У тебя где то 80-85 кг. Зависит в основном от роста. По поводу фоток вчера удалил все свои фотки(((

Buch

как всегда радуешь отменными фото! Спасибо! Lee Labrada - красавец! Колеман реальный качек!

ЗЫ кстати как правильно пишется качОк или качЕк??? ))))))

Ссылка на комментарий

Товарищи, ещё вопрос - насчёт тренажёров. Вообще, мне чисто интуитивно больше всего нравятся вот такие "комбайны":

jk9980.jpg

Пользовался примерно таким, когда ходил на лечебную физкультуру. Ещё работал вот с этим девайсом:

dh8016.jpg

Тоже понравилось, хочу себе даже такой, возможно, купить домой. А вот это у меня уже есть:

dh8101mc.jpg

Вопрос, собственно говоря, такой: как бы вы оценили эффективность этих снарядов? Вообще, принято бодибилдерам/пауэрлифтерам с такими вещами работать, или рулят только гири/нагтели/штанги?..

Ссылка на комментарий

в домс условиях сойдет 1ый так как в принципе мона разработать верхнюю часть тела

насчет 2ого и 3его можно и без них. прес можно и без тренадера еси ансчет угла то есь 3 упрожнения на верх пресс(забыл как правильно называется) брюшной пресс и боковой)

икры и комполовидные мышцы можно качать тупо поднимаясь на носочки

Ссылка на комментарий

DIMM DDR

мне кажется те тренажеры больше для фитнесса, нежели для бодибилдинга. Считаю, что для набора массы достаточно одного грифа блинов и хорошей стойки для приседа и жима.DJJJ

а он для чего если не секрет? и сколько стоит?

Ссылка на комментарий

Opium +1

Согласен насчет тренажеров, это скорее для доработки мышечной массы (поскольку любой тренажер может работать только в определенной амплитуде, соответсвенно "пробивать" только определенный пучек мышц) для настоящего набора массы только "база", а это штанга + скамья с стойками.

Джинтопин - гормон роста, кстати о нем мнение совершенно разное, одни говорят что это нереальная штука в плане набора массы (но если только соблюдать правила приема + дозировку (а это очень дорого) + прием вспомогательных веществ); Другие говорят о его жестких негаивных последствиях для организма. В общем хз

Ссылка на комментарий

DJJJ

скажу тебе по секрету подходишь к большим дядькам и спрашиваешь так ненавязчиво "мол не подскажите ли вы? хочу попробовать химю" если решат что ты не чикист помогут найти.

не законное это занятие, если что потом опять же могут поймать на скупке и заставить продавать, ведь ты будешь уже "замаран" понимаешь о чем речь. Это тебе не витаминки это УК РФ)))

Ссылка на комментарий

У меня мысль возникла, а что если устроить встречу в реале. Мои соображения зачем она нужна:

- поделиться опытом

- узнать друг друга в лицо интересно же ведь

- поговорить про тренинги

- сделать наш спорт популярнее

- привлечь больше сторонников

- найти новых друзей

Ну как вам идея???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...