Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

мож кто посоветует как вес набрать хотя б килограм 6, у меня щас 61 кг рост 175

з.ы. тему соответствующую не нашел просто(:

1) 07:00-08:00 завтрак №1 - каши (гречневая, овсянная, перловая) + витамины (комплевит и т.п.);

2) 09:00-10:00 завтрак №2 - молочные продукты (творожная масса, можно заменить протеином);

3) 12:00-13:00 обед - полный (первое, второе);

4) 16:00-17:00 полдник - молочные продукты (егурт, кефир) + 2 банана + курага или изюм;

5) 19:00-20:00 ужин №1 - полный + можно стимулировать пищеварение ферментами (мезим-форте, фистал и т.п.);

6) 22:00-23:00 ужин №2 - молочные продукты (творожная масса, можно заменить протеином);

сон через час после последнего приема пищи.

:D с такой диеты тебя должно просто разорвать, единственное НО!!!! Чтобы организм освоил подобные вливания энергии - нужно соответственно и тратить её. А это уже вопрос к тяжелому базовому тренингу.

Ссылка на комментарий

НИКОЛАШКА

***DeluxE***

Накачал так: жим лежа понед. среда пятница

в среду жим узким хватом

бицепс качал понед пятниц всего 4 упражнения

1. биц. стоя

2. на скамейке скота на отрицание

3. биц стоя обратный хват

4. гантели стоя или молоток

в день делаю не больше 2 упражнений все подходы от 6-14 повторений в зависимости от тренировки (силовая или на прокачку) тренировки чередуются (например в понед - сила, в пятниц - прокачка)

и самое главное много есть (например 2 первых 3 вторых полпачки пряников или иных сладостей 2 фрукта и пол литра молочки и это все за один прием пищи забыл ещё салатик)

проделывая вот это у меня уже кстати 40 см)))

PS забыл совсем витамины (желательно центрум по 2 штуки в день)

дебилдинг штука дорогая...

Ссылка на комментарий
ну и за три месяцо можно накачаться прилично. главное все по уму делать

Так то нормуль в жиме с начало 55 давил теперь 80!!!

Добавлено спустя 31 секунду:

При весе в 60!!! Теперь работаю на повышение веса!!!

Ссылка на комментарий
У меня такой вопрос: когда вы заниметесь "культурным" спортом, как это отражается на Вашем либидо?

В период тяжелого цика, могу только спать в обнимку, на большее сил нехватает *05

Ссылка на комментарий

Посмотрите, пожалуйста кто-нибудь, во внешке какие витамины и минералы полезны для Бодибилдеров, тяжёло-атлетчиков и пауер-лифтеров!!!

Ссылка на комментарий
Посмотрите, пожалуйста кто-нибудь, во внешке какие витамины и минералы полезны для Бодибилдеров, тяжёло-атлетчиков и пауер-лифтеров!!!
советую покупать комплексы только доза в два раза больше чем на инструкции. (лучше те в которых вещества в мг больше) для спортсмена полезен витамин В12 очень хорошая штука в продаже в основном в капсулах надо колоть (желательно предварительно сдав на гемоглобин кровь). Хотя есть в таблетках, но ОЧЕНь редко.
Ссылка на комментарий
12,5 мкг -Витамина В12 (в виде цианокобаламина) это как капля в банку или нормальное кол-во??

Я биовиталь в таблетках пил по инструкции, дак вес на 1 кг за 3 недели просто так вырос, лично для меня это БОООльшой рекорд, так как аппетит не очень.

советую покупать комплексы только доза в два раза больше чем на инструкции. (лучше те в которых вещества в мг больше)

Ты что, не стоит так делать!!! Это чревато.

У меня такой вопрос: когда вы заниметесь "культурным" спортом, как это отражается на Вашем либидо?

Хрен знает почему, но у мну повышался, хотя должен же был падать.

ЗЫ: А кому нибудь протеиновые коктели помогают, айрон мен к примеру. ??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...