Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Вот что интересует. Кто какие спорт.питания принимает/принимал и какие впечатления? Протеины, аминокислоты, креатин, гейнеры всякие.

p.s.

Сейчас закупаться буду скоро. В инете начитался всяких, теперь вот хотел бы послушать наших местных рекомендаций.

p.s.s.

Конечно можно обойтись фразой "Ешь натуральное мясо/молоко", но не будешь же с собой постоянно в кармане кусок мяса с пакетом молока таскать :D Спорт.питание подразумевает мобильность ;)

Ссылка на комментарий

Есть у кого требования к грифу штанги? Есть возможность изготовить, но не могу найти гост, кто может делал? Хотелось бы узнать какую сталь использовали

Ссылка на комментарий

Надо покупать только зарубежное питание. Все, что у нас делается - не поможет. У нас в городе самый лучший магазин на Верхней Березовке п. Кумыска, магазин бодиарт. тел. 62-81-96.

Ссылка на комментарий

Насчет питания, уже обсуждалось в этой теме.

Лучше брать питание проверенных изготовителей, употреблял следующие продукты:

Протеины:

- Elite Whey Protein, фасовка 2275 гр (пр-во Dymatize) - шокол. вкус, легко разводится, нормально усваивается;

- Prostar Whey Protein, фасовка 2275 гр (Ultimate Nutrition) - ванильный вкус, разводится хуже чем Elite Whey Protein, в остальном разницы не заметил.

Аминокислоты:

- Super Amino 4800, фасовка 300 капс., (пр-во Dymatize Nutrition) - в порции 4 капс. нормальный размер (хорошо глотаются)

- Amino 2700, фасовка 120 табл., (пр-во Universal Nutrition) - в порции 2-е табл. мне они нравились больше чем Super Amino 4800, но они большие еле-еле в горло лезут (((.

Из отечественных продуктов, ощутил работу Коллагена (Bull Nutrition) для суставов, реально работает

Ссылка на комментарий

- Super Amino 4800, фасовка 300 капс., (пр-во Dymatize Nutrition)

почитал отзывы во внешке. из 10 испытателей только два посоветовали. все остальные жаловались на явную химию (синий краситель от которого синий язык, синий стул, и вообще всё внутри синее). уж явно не пищевой он. плюс ещё по составу пишут, что это обычный прессованные протеин, то бишь деньги на ветер. может толк и есть, но как от обычного протеина, только за ооочень большие деньги.

Думал себе взять, почитал и передумал. Подожду пока с аминокислотами, начну с простых протеинов.

Из протеинов хвалят 100% Whey Gold Standard фирмы Optimum Nutrition. Причём хвалят абсолютно все, давно и везде, где только читал. Эдакий хороший середнячок, работающий и недорогой. Прям легенда спортпита какая то. Вот тока где он продаётся у нас.

Ещё много хорошего пишут про Zero Carb, ISO100, VP2, но это, как я понимаю, очень дорого.

А отечественный протеиновый спортпит почти весь забраковали. Ну пожалуй, кроме СуперСета и то ещё проверить надо.

И ещё многие хвалебные отзывы явной рекламщиной отдают, которой не стоит верить.

Ссылка на комментарий

Ghj - Super Amino 4800 - я тоже слышал подобные отзывы, насчет синего красителя, у мну подобных эффектов (все синее от языка до стула) не наблюдается, хз может быть люди попадали на подделку.

Парни, есть предложение, может быть выложим фото свои, кто чего добился посмотреть хочется. Как смотрите на это?

Ссылка на комментарий

Насчет питания, уже обсуждалось в этой теме.

Лучше брать питание проверенных изготовителей, употреблял следующие продукты:

Протеины:

- Elite Whey Protein, фасовка 2275 гр (пр-во Dymatize) - шокол. вкус, легко разводится, нормально усваивается;

- Prostar Whey Protein, фасовка 2275 гр (Ultimate Nutrition) - ванильный вкус, разводится хуже чем Elite Whey Protein, в остальном разницы не заметил.

Аминокислоты:

- Super Amino 4800, фасовка 300 капс., (пр-во Dymatize Nutrition) - в порции 4 капс. нормальный размер (хорошо глотаются)

- Amino 2700, фасовка 120 табл., (пр-во Universal Nutrition) - в порции 2-е табл. мне они нравились больше чем Super Amino 4800, но они большие еле-еле в горло лезут (((.

Из отечественных продуктов, ощутил работу Коллагена (Bull Nutrition) для суставов, реально работает[/quote

]

можешь цены написать? и где можна купить

Ссылка на комментарий

Amino 2700 брал еще до повышения цен в фк "Сибирь" за 750 р.,

Super Amino 4800 в Иркутске за 850 р (если не ошибаюсь),

Elite Whey Protein в ЖД коледже помоему в районе 2100 р.

Prostar Whey Protein в Иркутске цена в том же диапазоне 2250 р.

в ценах могу немного ошибаться, поскольку брал много всего

Ссылка на комментарий
Есть у кого требования к грифу штанги? Есть возможность изготовить, но не могу найти гост, кто может делал? Хотелось бы узнать какую сталь использовали

У меня штанга самопальная, гриф весом 15 кг изготовлен из металлопроката (стержень такой цельнометаллический, не полый, диаметр 4,5 см), нашел его на свалке, приварил две большие шайбы с обеих сторон. Блины - диски от гусеничного трактора, каждый весом 15 кг + шестерни трансмиссии от Зила.

Ссылка на комментарий

В мега-титане дофига всяких препаратов продается, сам не жру, поэтому в подробности не вдавался, зайдите посмотрите, если интересно.

Ссылка на комментарий

Chaos

Там инструктор- Костя. У него все спросишь.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Интересно узнать! У кого какие силовые показатели. У меня жим-100 кг., присед-110, становая - 125.

Ссылка на комментарий

Ыыыы я слабый при росте 190 и весе 83

Жим максимум 80 на раз

присед 100 на раз

становая 80

как бы мня даже при маём теле ети веса не смущают выгляжу больше чем по данным показателям

Ссылка на комментарий

Как начинающий за 5 месяцев пока тока с 50 до 85 в жиме прокачался.

Остальное тож слабовато. Становая 120, присед 110.

Вес 79. Рост 183.

Pasha777 Buch

спасиба, спрошу как нибудь.

мне вчера 100% Gold Protein Optimum Nutrition привезли. проверим его действие.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...