Перейти к содержанию

Как повысить скорость отдачи?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех)))

Скажите пожалуйста где можно найти прогу для прошивки модема Acorp Anex B однопортовый))) А то тыкаю на ссылочку, а он говорит что такого форума нет.

И ещё, я звонил к ним на 062, они сказали что у них стоит 1024 на исходящих, а из=за того что типа мой модем не вывозит больше у меня скорость стоит 722.

Выложите прогу плиз)))))

Ссылка на комментарий

прога находится в самом модеме - Tools > Update Gateway

прошивка лежит в Драйверах, там и под анекс А и под анекс Б. главное что бы у тебя модем был Acorp 120M

Ссылка на комментарий

Люди у меня маленькая скорость (выше 200кб не поднимается) даже когда много сидеров! Внизу в торренте написано:невозможно соединиться брандмауер/роутер ограничивает сетевой трафик, необходимо открыть порт, чтобы разрешить соединение. Брандмауер выключен!

Ссылка на комментарий

Собственый опыт: ранее отдача на одного пира не превышала 15 Кб...

Сделано:

1. В брандмаере - "всегда доверять данному приложению" (в обоих)

2. В настройках мопеда - порт форвардинг на порты 1-65535.

3. В настройках торрента - указан порт - на который мапиться портфорвардинг.

Сразу скорость прыгнула у пира на 70 Кб.

Игры с модуляцией мопеда - ничего не дали.. оставил мультимод..

Однако, восклицательный знак так у торрента не позеленел... видимо есть куда расти, будет время покопаю еще.

Ссылка на комментарий
Так народ если у кого горит воскл. знак(красный или желтый) ,то топаем в свой фаерволл или брандмауэр и даем торренту диапазон портов 1-65535(у нас ведь они случайно генерятся) ,далее топаем в настройки модема (к меня Акорп Sprinter 420M) находим опций Port Forwading и там(в категории Apps) нахожим Битторент жмем добавить к активным правилам. Если не проканало ,можно создать правило с такими же диапазонами)

Первое обычно срабатывает..насчет второго хз ,но когда добавил правило на битторрент то у меня ошибка исчезла и аплоад с закачем ,норм пошел.

Подскажите где в брандмауэр диапазон портов находится? *26

У меня желтый треугольник с восклицательным знаком *11

Что дает прошивка, у меня Акорп Sprinter 120M annix B-хочется скорость повыше

Ссылка на комментарий

У меня на аннекс В акорп также показывает 700Кбит, если на другом модеме (напр, TP-Link) 1024 Кбит. Похоже, что дейст-но не вывозит, но только на аннекс В

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
У меня на аннекс В акорп также показывает 700Кбит, если на другом модеме (напр, TP-Link) 1024 Кбит. Похоже, что дейст-но не вывозит, но только на аннекс В

Интеркросс Аннекс В up=1015 кбит, down=11836 кбит, тел.станция 44-ая

Ссылка на комментарий

Alexsus

это нормально, у некоторых не превышает 80, т.ч. радуйся, что пока такая. Будешь стараться увеличить - сделаешь хуже)) на себе проверено

Ссылка на комментарий

Можно чуть-чуть повысить скорость :)

Вызываем диспетчер задач Windows (у кого windows естественно :), для неумелых: CTRL+Alt+Delete) -> Заходим во вкладку Процессы -> выбираем там uTorrent.exe и щелкаем по нему правой кнопкой -> выбираем пункт приоритет и жмем на выпавшем меню кнопку (выбирайте высокий или реального времени, все равно торрент мало памяти жрет).

после этого у мну скорость повышается на 5 - 10 кбитс отдачи и на 20 - 30 скачки

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Люди у меня маленькая скорость (выше 200кб не поднимается) даже когда много сидеров! Внизу в торренте написано:невозможно соединиться брандмауер/роутер ограничивает сетевой трафик, необходимо открыть порт, чтобы разрешить соединение. Брандмауер выключен!
Такая же фигня( пока не перезапустишь программку((
Ссылка на комментарий

У вас закрыты порты

1. Если в режиме PPPoE, то смотрите настройки Port Forwarding. Надо просто открыть порт для torrent-a.

2. Если в режиме Bridge, то дело в фаерволе. Читайте инструкции по настройке.

3. Или включить UPnP у модема и в программе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скорость отдачи была макс 30кб\с. скачки 400 кб\с. Вызвал мастера «Сибирь Телеком» пришол, подумал, репу почесал, позвонил на станцию, кинул новый кабель, поставил сплитер как полагается , и вуаля отдача макс 130 кб\с скачка 1мб\с. О большем пока мечтать не могу. :prayer: *14

:cheer: Но, что интересно, у меня макс. отдача идет при скачке, без нее отдача болтается в районе 50 кб\с ., забавно. Получается хочешь побольше отдать, тогда качай!!! И еще инфа для тех кто сидит на старой АТС говорят что к концу года номера начинающиеся на 37 будут менять, станция уже давно устарела во всех смыслах ,так что есть надежда!!!

P.S Сейчас смена номера стоит 800 р. Мастер не гарантировал, что скорость на новой АТС поднимется.

Upstream (Kbps): 1004

Downstream (Kbps): 21244

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Слушайте, а что так принципиально важно убрать этот красный восклицательный знак в торренте???? У мя с этим воскл. знаком макс скорость отдачи доходит иногда до 115, а скороть скачки макс 1 мб. Означает ли это что если я уберу этот восклицательный знак у мя скорость станет еще выше????

Ссылка на комментарий

Подскажите, плз, как мне поднять скорость отдачи второго торрента (PSB) - она постоянно низкая.. Испробовал многие методы, обсуждаемые в топике - не помогло.

sshot-1.46a12c1f62520d2e751e6fcbf1f1781f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...