Перейти к содержанию

Как повысить скорость отдачи?


Рекомендуемые сообщения

народ сделайте скрины (пожайлуста) по настройки модема Acorp LAN120M Annex B а то всё уже на форуме прочитал все ровно не получается скорость отдачи торента маленькая !!!!

Ссылка на комментарий

Кто сидит с Аннексом B в принципе может забыть о модуляции аннекс М, т.к.эта модуляция не подходит из-за расхождения частот (Аннекс А может ее использовать если есть поддержка на станции). Это информация от тех. под. Если хотите перекроссировать свою линию под Аннекс А, то придется еще и 300р выложить. (я так хотел сделать, так как мне только ISDN мешал, но в сумме выходит на 400руб. выложить!!!)

Есть радикальный вариант, в той же тех. под. мне сказали что можно написать заявление на подключение не на ADSL2+, а SHDSL (2,5мбит/с в обе стороны) - но с "нереальным" минусом, телефон при таком соединении не работает, т.к. протокольная формула использует весь диапазон частот имеющейся линии. Выход если сможете сделать так что бы вам звонили через инет(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Как ты аннекс М сделал? Он же заблокирован в настройках, сам сижу на ADSL_2plus_DELT и ADSL_G.dmt.bis. Аплоад максимальный 87Кб был, а так все время 71-75Кб( и днем и ночью).

На модеме Аннекс B.

в чьих настройках заблокирован?

ModemSetup_Mozilla_Firefox_01.jpg

ModemSetup_Mozilla_Firefox_02.jpg


Sep 16 12:00:30 | sar read trained mode (16)(ADSL_2plus_AnxM)

а ведь и правда заблокираванно
Ссылка на комментарий
не на ADSL2+, а SHDSL (2,5мбит/с в обе стороны) - но с "нереальным" минусом, телефон при таком соединении не работает, т.к. протокольная формула использует весь диапазон частот имеющейся линии.

калькулятор возьми и подсчитай - SHDSL (2,5мбит/с в обе стороны)

320 КБайт в секунду в обе стороны, кому надо такое счастье?

когда у всех скачка идет на ~1000 КБайт

Ссылка на комментарий

Мне как-то хватит 320 кб/с т.к. то что я качаю обычно со скоростью в 100 кб/с отдают.

По теме, вроде как вопрос о поднятии аплоада стоит, а не даунлоада)

Ссылка на комментарий

Iskander88

скорость аплода 1024

1024 КБит/с = 1024/8 КБайт/с = 128 КБайт

10-15% на сервисную полосу + шумы => реальный максимум не боллее 120 КБайт/с.

PS: uTorrent показывает скорость в КБайт/с.

Jaw

Для того чтобы модем работал в режиме роутера нужно выбрать PPPoE.

Если нужен режим моста, то выбираем Bridge.

Ссылка на комментарий

ADSL2+

Acorp 420 AnnexB

АТС-42

путём тыка выявлена лучшая скорость на ADSL_2plus_DELT

перепрошивка никаких изменений не дала. AnnexM так же не доступен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

блин СТ у СТ все такие более менее нормальная Поддержка(хоть и занято постоянно)

позвонил пожаловался на мизерную скорость, чего то там седали теперь максимальная скорость модема, заливаю себе со скоростью 1.9, а раньше макс 1.0 отдаю стабильно со скоростью 98-100к

блин бедный мой ратио, уменьшится с такими скоростями )))

Ссылка на комментарий
HOCTPADAMYC

Это Сибирьтелеком предоставляет такие услуги, или как?

Главный интернет провайдер в нашей республике это СТ (сибирь телеком). Так что это надо к ним. Позвони по 061, и спроси конкретнее про данную услугу.

Ссылка на комментарий

с китайским модемом Huawey как скорость повысить, братья? Скорость максимум наблюл где то около 50-40 кб в сек - это нормально или че? Да кстати, номер тел дом на 37 начинается это как то влияет?

Ссылка на комментарий

мля...купил модем на месте "Интеркросс" именуеться... скорость ппц маленькая, не могу никак настроить шобы хоть до 500к\б доходило. 1 раз был 1 метр в сек.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...