Перейти к содержанию

Как повысить скорость отдачи?


Рекомендуемые сообщения

александeр

Это может изза DC++ желтая гареть. Я вырубаю DC++ и зеленая становится в уторренте. Может не изза этого у тебя ;)

UUF3

У мну тож Акорп стоит, и неглюканил. Работает целами сутками и все нечтяг :thumbs:

Ссылка на комментарий

да в торенте раздача активна скорость 0 но какимто образом отдал 1.7 mb за день

вот только в закладке лог он пишет , к примеру

[22] 90.188.58.213 : Connecting: port 35039 source: T

[22] 90.188.58.213 : Disconnect: Peer error: Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

[22] 90.188.37.87 : Connecting: port 43826 source: TI

[22] 90.188.37.87 : Disconnect: Peer error: Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

[22] 83.234.120.227 : Connecting: port 62435 source: TI

[22] 83.234.120.227 : Disconnect: Peer error: Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

и так дальше целый список

кстати что за чувак DC++ и где его искать

Ссылка на комментарий
да в торенте раздача активна скорость 0 но какимто образом отдал 1.7 mb за день

Была точно такая же проблема на ADSL модеме Acorp. Поменяли на другой, но говорят, что можно перепрошить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у мня скорость почти всё время 72-75 кб/с, как бы я неменял настройки и неустанавливал проги всё одно и то же.

Значит мне суждено с малым ратио сидеть =( или ещё есть предложения по повышению скорости апа ?!!

Ссылка на комментарий

Sanji-ND позвони в СТ. у меня раньше отдача была макс 60 кб.с, а как я туда позвонил и поговорил с ними - мне повысили там скорость и аплоад стал 100-120кб.с

Ссылка на комментарий

в ноябре скорость была 600/70 (потом был на Юбилейном) теперь перешёл обратно на 150р а скорость больше400 не поднемается и отдача только 40 из-за чего может быть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В статусе модема пишет скорость АДСЛ соединения 10000 kbps / 1000 kbps

это нормально? хотя модем АДСЛ2+. На СТ обрезали как просто АДСЛ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хм странно на старом компе было 100-120кл\с железно

щас новый комп купил но с тем же модемом макс. 80-90кл\с и то по большим праздникам! обычно 50-60кл\с

в чём проблема?!!?!?! подскажите?!?!?!

Ссылка на комментарий
В статусе модема пишет скорость АДСЛ соединения 10000 kbps / 1000 kbps

это нормально? хотя модем АДСЛ2+. На СТ обрезали как просто АДСЛ?

У меня 17306 kbps/ 852 kbps !?

Ссылка на комментарий
хм странно на старом компе было 100-120кл\с железно

щас новый комп купил но с тем же модемом макс. 80-90кл\с и то по большим праздникам! обычно 50-60кл\с

в чём проблема?!!?!?! подскажите?!?!?!

дрова на сетевую, если подключено через ethernet. настройки на модеме те же? настройки торрента, факторов много. надо поподробнее смотреть чем отличается ЭТО соединение от предыдущего

Ссылка на комментарий

Люди, помогите пожалуйста!

Я в этой теме не нашел ответа про то что, у меня в Торренте внизу красный значок с восклицательным знаком. Пишет что нужно настроить файерволл (у мня стоит Zone Alarm 6.1.744.000) из-за этого у меня очень низкая отдача (0,1Кб/с).

Если следовать совету: "топаем в свой фаерволл или брандмауэр и даем торренту диапазон портов 1-65535", где именно в Zone Alarm'е установить этот диапазон? Копался в настройках Zone Alarm'а, не смог найти и в форумах шарился, не нашел. Помогите плиз.

Ссылка на комментарий

dizam

читай там же. все должно быть. это не по теме

сам пользуюсь Agnitum Outpost. ! знак это точно твой файер ограничивает. поставь лучше его , о нем больше расписано как да и что

Ссылка на комментарий
хм странно на старом компе было 100-120кл\с железно

щас новый комп купил но с тем же модемом макс. 80-90кл\с и то по большим праздникам! обычно 50-60кл\с

в чём проблема?!!?!?! подскажите?!?!?!

дрова на сетевую, если подключено через ethernet. настройки на модеме те же? настройки торрента, факторов много. надо поподробнее смотреть чем отличается ЭТО соединение от предыдущего

модем подключал также ну тык 192.168.1.1 там всё также делал как в старом

дрова на сетевую это как?!?!?! ничё не трогал вообще, и на старом тоже

вот только другой uTorrent щас 1.7.7, на старом вообще был старый 1.6.1 так может из-за этого?!?!?!

вечер сидел: за*пался по 20-30 кл\сек отдавать ( было по 2,3,4 отдач действующих ) :(

Ссылка на комментарий

1022/22073kbps

торрент уже настроенный был с предустановленными Ип-фильтами,

модем всегда на бридже, на старом тоже бридж был

чё за порт в модеме?!?!?!

Ссылка на комментарий

Modem Status

Connection Status Connected

Us Rate (Kbps) 1022

Ds Rate (Kbps) 22073

US Margin 26

DS Margin 6

Trained Modulation ADSL_2plus_AnxM

LOS Errors 0

DS Line Attenuation 14

US Line Attenuation 5

Peak Cell Rate 2410 cells per sec

CRC Rx Fast 0

CRC Tx Fast 0

CRC Rx Interleaved 284

CRC Tx Interleaved 2

Path Mode Interleaved

DSL Statistics

Near End F4 Loop Back Count 0

Near End F5 Loop Back Count 0

Ссылка на комментарий

Us Rate (Kbps) 1022 у меня 1000

Ds Rate (Kbps) 22073 у меня 10000

хм. скорость соединения нормальная. скорее всего в торрент-клиенте дело, в его настройках. Перепроверь настройки. Файрвол не стоит?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...