Перейти к содержанию

Genghis_Gyrgenov

Пользователи
  • Постов

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Genghis_Gyrgenov

  1. порылся в конте, нашел трэк: Нету_Флоу, Пешеход, Голодный - Хирурги. сила. на репите.
  2. второй трэк чем-то цепанул. обо всем и ни о чем. есть что-то, интересно. надо еще раз переслушать.
  3. ИМХО, Duffy курит в сторонке. диапазон шире у адель)))
  4. бла-бла-бла вообщем лучше молчать, чем говорить о том, чего не знаете. http://www.bbank.ru/?mod=public_info - вот тут вся инфа, пожалуйте уже даж была попытка инициировать банкротство банка, я тогда в универе еще учился, кто-то там слухи начал распускать и все толпой ломанулись деньги снимать свои, вклады и тп... и ниче, банк выстоял, довольно быстро разрулил ситуацию. И в кризис себя замечательно чувствовал, и сотрудники и клиенты. Так что не надо тут бред писать. Гляньте сколько уже филиалов и доп.офисов по стране открываются. Нет порадоваться, что наш региональный банк на такой уровень выходит...........
  5. Что за сомнительная инфа опять? Тварищи, вы канеш вообще "радуете". Что вообще значит "Бурятия выйдет из капитала банка"??? У меня карта ББанка, уже лет 10 пользуюсь и радуюсь, и Мастер Кард сейчас приобрел. Если все условия знать заранее, то не будет запарок никаких, а если головой редко думать, то тут никакая карта не поможет. Зато я знаю, что никакой кардер с моей магнитки деньги не сдернет, и скидки нормальные, и услуги меня устраивают. Так что...
  6. Как раз таки уточнял, сказали, что Байкал Банк это "золотая корона" распространённая по всей России, мол в любом Сбербанке найдётся банкомат под их карту, пусть и с процентом. Тем более тогда поездки были не так часты и был я не столь опытен как в данное время. А в банке просто обманули. кто же вам такую ценную информацию мог дать? Сбер не является участником платежной системы Золотая Корона. А в Красе несколько десятков мест, где можно снять деньги по карте ЗК, но точно не в Сбере. ЗК - это чиповые карты, а в Сбере магнитки, если Вы не в курсе. А сейчас там вообще походу филиал БайкалБанка есть. И вообще, несложно на сайт банка зайти и глянуть, там все списки городов и мест, где деньги снять/положить.
  7. Я только за, полностью поддерживаю инициативу.)
  8. качайте, шикарный голос. не пожалете!
  9. Наткнулся на рекламу в газете, что фильм уже в продаже!!! Видимо где-то в акценте, видеоленде или вета-прессе продается.
  10. Супер! Спасибо. Давно в эту ветку не заходил, и тут такое.
  11. Profed На каких-то страницах есть три ролика с ними, искать надо. А так, их на ютубе должно быть много.
  12. [sibvid] ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/other_torrent/mom[/sibvid] [sibvid] ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/other_torrent/chinessongs[/sibvid]Если есть у кого еще творчество этих парней, вылаживайте. [sibvid] ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/other_torrent/jewsreggy[/sibvid]С творчеством этого человека можно ознакомиться тут Matisyahu - Youth + 3 песни + тексты песен (2006) MP3.
  13. Стилист Ну енто все так специально сделано. Андеграунд е-пт.)
  14. Стилист Качество чего????Качество в общем, или же чего-то конкретного?
  15. †JoKeR† Спасибо что не стал доказывать обратное. Мир тебе бро.)))
  16. †JoKeR† Не, не Капа, тут голоса Метода не хватает.) А так в принципе и мож похоже получилось бы.)
×
×
  • Создать...