Перейти к содержанию

Как повысить скорость отдачи?


Рекомендуемые сообщения

в последнее время скорость Аплоада упала вдвое , и не только у меня кстати, в чем может быть причина ??

такая же фигня, 3-й день уже. до этого отдача была чуть за 100, сейчас 50-60

ЗЫ: позвонил 062, через 15 мин. всё ОК, как раньше

Ссылка на комментарий

Я просто к модему подхожу с палкой и говорю: "А, ну поднимай скорость, и как шлёпну, скорость так и прёт, так и прёт". Метод помог не мне одному, попробуйте отличный способ.

Ещё раз говорю долбите 062.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

сам тест

IP: 95.188.207.134

Провайдер: OJSC Sibirtelecom

Входящая скорость: 1.03 Mбит/сек

Исходящая скорость: 492.96 Kбит/сек

Пинг: 192.025 мсек

Время проведение теста: 22 ноября 2009 19:51

модем: ZyXEL P-660RU2 (A+B)

тариф: 999 кб/с.

модуляция: ADSL2+ Mode

порт открыт, скорость внутренней скачки 600-700, отдачи 65-60

как настроить модем чтоб скорость отдачи была примерно равна скорости скачки с внешки ????? :help:

Ссылка на комментарий

Провайдер OJSC Sibirtelecom

Входящая скорость 731.60 Kбит/сек

Исходящая скорость 777.76 Kбит/сек

Пинг 188.237 мсек

Время проведение теста 23 ноября 2009 06:19

ВотЬ!

Ссылка на комментарий

ну опять 25. Скорость ночью упала раза 1.5 - 2. Утром позвонил, сказали у вас скорость просто охринеть, спросили "какой тариф", говорю "999999", у вас всё по максимому. И о чудо скорость сразу выросла! Но радовался я не долго. Скорость выше 80 не подымается. Хотя по идеи должна быть 120. Треть скорости режут.

Вопрос: Сколько надо раз позвонить, чтобы всё стало стабильно?

Ответа незнает никто, кроме Чака наверно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Последние дня три скорость загрузки редко поднимаеться выше скорости отдачи. Как только все файлы раздачи ставишь на паузу скорость загрузки рвёт вверх. Но мне и отдавать надо, может я в настройках что сделал. Помогите.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

lacoste да, полностью поддерживаю это мнение. Если у вас всё нормально функционирует, т.е. корректно настроен модем, клиент, файервол, антивирус, вплоть до проверки проводки, если всё это функционирует должным образом, то смело можете звонить 062. Говорю это обоснованно, т.к. убедился на собственном примере. Звоните и говорите оператору, мол очень низкая скорость отдачи.

Ссылка на комментарий
Dragon77

C исходящей скоростью у вас и так все в порядке


а скорость закачки сейчас у меня 800кбит / сек а было 2мбит/ сек даже больше

Не паникуй, ты не один такой, аналогичная история, значит дело в самой обслуживающей компании, утебя тоже Сибирьтелеком, как и у меня.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Я сидел, нормально качал, потом вдруг обнаружил торрент сервер тут, зарегился на нем и понял что мои 4128 нафик тут не нужны, позванил к ним и говорю, типа в Договре АДСЛ2+ делайте что хотите но чтобы было 24 тысячи килобайт. Они мне подняли до 14500 - это чтобы линия не падала, хотя я думаю позванить и сказать чтобы подняли еще выше.

Какая скорость должна быть у тарифа 512кб/сек? У меня в модеме Upstream Speed - 637 kbps и Downstream Speed - 6143 kbps, слышал давно разговоры на эту тему шли. Куда мне звонить в свое АТС или в 062? И как объяснить мой вопрос? Какие по тарифу должны быть мои цифры?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

НАбираю, выкидывает в гугл

Попробуй 192.168.1.10 или 192.168.1.100 и какой ваабще у тебя модем?
Ссылка на комментарий

У меня, тариф 1024кбит/с

Скорость скачки нормальная доходило до 850b/s(не жалуюсь)

Но скорость отдачи 94-99b/s(хотелось бы больше)

Модем:

интеркросс


Я, уже звонил 062 с просьбой повысить скорость отдачи мне сказали,что все и так на максимуме!
Может у кого то из вас такой же модем и тариф, но скорость отдачи больше.

На пишите пожалуйста,у кого какая скорость отдачи при таком тарифе и модеме.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...