Перейти к содержанию

Как повысить скорость отдачи?


Рекомендуемые сообщения

бридж чем отличается от роутер
В режиме роутера компьютер подключен к интернету через аппаратный фаерволл, скорость повышается на ~%10.
энекс А
Подключение модема без сплитера, тем у кого нет охраны.
энекс В
Обратно annex A
энекс М
доступен не всем, вроде как скорость отдачи выше.
Ссылка на комментарий
энекс А
Подключение модема без сплитера, тем у кого нет охраны.

Без сплиттера, и телефон работать не будет.

энекс В
Обратно annex A

Разница Annex A и Annex B в том, что, Annex B устанавливается у тех, у кого есть сигнализация, а Annex A у всех остальных

энекс М
доступен не всем, вроде как скорость отдачи выше.

Annex M НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ОБОРУДОВАНИЕМ СИБИРЬТЕЛЕКОМА

Ссылка на комментарий

Riga, на USB модеме проблематично повысить скорость, она ограничена скоростью самого USB-интерфейса + очень сильно зависит от качества твоей телефонной линии.

Ссылка на комментарий

а вот у мну модем интеркросс ICxDSL 5633 NE Annex A скорость отдачи max 11 кб/с а загрузка 94 кб/с эт просто смешно я ваще не че не догоняю как мне эту скорость увеличить.Мож кто опишит способы?Плиз!!!!!!!

Ссылка на комментарий

H.O.R.R.O.R. у меня такой же модем, но когда я раздаваю я выключаю все торренты и у меня скорость 101 кб/с, а качаю 620 кб/с но этот зависит сидеров

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня интеркрос Б, ну с охранной который.... Отдаю со скоростью иногда 100+кб в сек. макс качал со скоросью 1.25 м в сек...... Как мона сделать чтобы отдавать хотябы по 200-400? Скажи что тыкать=) Диска не было ни какого... в 062 звонил скорость повысили до 21 мб в сек.... говорят что 24 м\с не получится изза того что живу на Бульваре=(((((

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня скорость отдачи всего 15 кб/с на своей раздаче, а скачивания 150 кб/с

Помогите кто чем может, ведь я испробовал много способов, но ничего не делается.

А у меня ADSL модем Web Stream

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...