Перейти к содержанию

chingis90

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chingis90

  1. берите ночные сабы )) 30 см и не дорого)) Да и вообще, вроде ничего) кстати Макдак можно открыть только при миллионном населении города, ещё есть прекрасный KFC))
  2. Погуглил, люди пишут что это "Институт маркетинговых исследований. Отдел качественных исследований. http://www.gfk.ru/" Разные фирмы заказывают у них обзвон в call-центрах для проведения соц опросов.
  3. Тоже с этого номера с утра звонили.Билайн.
  4. В общем проблема такая.При разговоре,иногда свзязь обрывается,смотришь на антенку,сигнал падает до нуля и сразу же возрощается до максимума. Сменил 3 телефона проблема не исчезла.
  5. Парень,не хами. Ты хоть сам понял что ты написал? Barun Holba: Читайте внимательнее,в моем сообщении не было ни намека на угрозу.
  6. Голос пролитариата =) Ты попробуй это сказать в лицо придпринимателю ,что он барыга, или ты только за клавиатурой такой смелый?
  7. А вы от куда пингуете, с работы или с дома?
  8. А вот для коммерческого использования что подойдет?
  9. Ппц, поражают такие вот люди.т.е по вашей "ипучей" логике всех кого устраивает СТК,являются его сотрудниками? Знаете,а мне вот еще УУСС устраивает; -ипааать,я тож наверно там работаю?
  10. Кхех, это решается простым маршрутизатором на подобие dlink dir 100 или с wifi dir300. там есть такая фишка как клонирование мак адреса.Клонируешь мак сетевой в марш-р и можешь раздавать инет на несколько комп-ров. dir100 в днс стоит ~1000р.
  11. Что надо сделать что бы она не вылетела???
  12. GDE CI{A4AT' WOW! ****** пишите по русски
  13. ЗДОРОВА ВСЕМ! Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: ЕСТЬ КТО НА САЙТЕ НЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд: АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. я в демку играл там ваще кровинат а так нормально! *05
  15. uFo Ппц, значит выходит по твоей "школьской" логике,что всех тех кого устраивает стк работают в стк?
  16. Да с че блин,это тупо обычная локалка,в инет ходят через вебстрим.Свой фтп на 2 терабайта.Пинг в Кс на СТ сервере около 80 что ли.
  17. Жесть! Ты крут))) Слушай,кхмм,а что было потом?Противозачаточных вроде тада не было.С девкой то че?
  18. Кхм. Парень,для начала научись играть нормально.И попрошу впредь не писать необоснованые обвинения. Иначе придется отвечать за свои слова.ПанкБастер давно уже включен на новом сервере.
×
×
  • Создать...