Перейти к содержанию

Что Вас раздражает?


Рекомендуемые сообщения

бесит, када пальцами щелкают, загибая фаланги (пальцы же потом становятся некрасивыми и толстыми!)....

ахахах.. а у меня и без этого толстые и некрасивые.. думаю щелкай нещелкай, какие есть такие и будут

Ссылка на комментарий

Ангина

Да ёмаё серовно бесит хождение с родителями по магазинам)

_

хехе) иа задумался и заметил, что всегда растовляю ноги в маршрутке) хехехе)

_

Да ладно, серовно УК про своё личное мнение нечего нет).

_

16) бесит заблок на телефоне в самый отвецтвенный момент

17) бесит когда у тя многа денег, ты ходишь тратишь на что попало, а потом пол месяца бомжуешь иногда даже на курёху денег нету( .вот.

Ссылка на комментарий

1) Бесят когда игнорируют.

2) Когда с кемто серьезно разговариваеш, тот от нечего сказать тебе в лицо начинает ржать.

3) Бесит когда в ручке паста закончилась и попросишь у того у кого есть вторая , а он её в сумку прячет и кричит проси у другого

4) Бесят бесы которые понаблюдают 2 минуты за твоими поступками, и у них уже твой псих-портрет и кричат мол давай исправляйся

5) Поможешь когда попросят , отложив свои дела, а когда у к ним обратишся у них мол дел многа

6) когда на серьезный вопрос тупого из себя начинают строить

7) когда многа раз переспрашивают

8) когда пьяный в тебе увидит давнего друга и кричит на всю улицу че друга своего не узнаеш

9) попросишь человека , типа не скрипеть, он нарочно давай скрипеть

10) человек сделает тебе гадость и убегает

11) когда смотришь интересный фильм, ктото рядом начинает суетиться, всё время тебя спрашивать, отвлекать

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

всё выговорился

Тутуту не нравится, зачем заходиш.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

12) когда в выходной день, утром звонят и спрашивают, типа ты когда придеш

Ссылка на комментарий

Ответ в тему "Что вас раздражает?"- эта тема.

Не тебе решать выговорился я или нет.

3) Бесит когда в ручке паста закончилась и попросишь у того у кого есть вторая , а он её в сумку прячет и кричит проси у другого

Жесть...

Ссылка на комментарий
бесит, када пальцами щелкают, загибая фаланги (пальцы же потом становятся некрасивыми и толстыми!)....

ахахах.. а у меня и без этого толстые и некрасивые.. думаю щелкай нещелкай, какие есть такие и будут

что ж, сочувствую, ну у тебя, видимо, это с рождения, а есть люди, у к-х пальцы нормальные, а они их портят!

Ссылка на комментарий

tamagochi

Неее, всё равно хождение по магазинам эт тема! :) Даже если без родителей...

А мя ещё бесят тупые смс "Call me", хотя иногда и сама их отправляю :)

Ссылка на комментарий

само по себе раздражение - очень мерзкое состояние, стараюсь избегать его, но не всегда получается, например, при хамстве, звонках ночью по ошибке, когда сморкаются при обедающих

Ссылка на комментарий

Хр

Да ты не обращай внимания, и не заходи в такие темы, дабы не раздражаться... Всё равно людям своего мнения не навяжешь... кто-то верит, кто-то нет....

Denver

Мм, есть такое... хотя и сама так пишу... а больше всего наверное раздражает ктогда пишут ф, вместо Ч и Ш... например фто... Ррр

Ссылка на комментарий

Хр

ну вот и славненько...

А ещё раздражает то, что я заснуть не могу... потому что боюсь одиночества... всё время посещают мысли, что счас кто-нить пнет дверь, а она вылетит... и всё... Бррр, меньше нужно смотреть фантастики..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Раздражает наше TV(кроме новостей). Бесит тема для олигофренов "Поговорим о ДОМ-2." Жалкие и никчёмные людишки там играют. Жалкие и тёмные дурачки это смотрят.

"Печально я смотрю на наше поколенье. Его грядущее иль пусто, иль темно".

Ссылка на комментарий

кОТ ВИНТА! Почему дурАчки, 90% милые дурЫчки..я считаю для для женщин это нормально , они всю жизнь эмоЦиями и страстями живут которые сами себе придумывают и от них же страдают..А вот 10% мужского пола, точнее..неопределившегося пола...кто смотрит эту муру явно не в своём уме....точнее мужском уме !!

Ссылка на комментарий

Бесит когда в душе вода неожиданно в сильно холодную или горячую переключается или выйдешь из душа, а полотенца сцуко нету.

Бесит когда идешь мусор выбрасывать и посреди пути пакет рвется (вот сцучка!)

Бесят эти места для удара головой в маршрутках

Бесит когда все фильмы взял удалил и на тебе, инет за неуплату отключают.

Бесит когда срочно нужно кому-то позвонить и у тебя на балансе минус. закидываешь деньги, а они 3 часа идут. ппц

Бесит когда опаздываешь, собираешься только из дому выходить второпях и тут такой голос. :Кажется у нас хлеба. соли, молоко нету. иди быстренько сходи (

Бесит когда из дому вышел, потом ходишь и целый день думаешь, закрыл ли я двери или выключил печку. ваще нервоз

зы: можно бесконечно продолжать )

Ссылка на комментарий

Бесит когда в душе вода неожиданно в сильно холодную или горячую переключается или выйдешь из душа, а полотенца сцуко нету.

Бесит когда идешь мусор выбрасывать и посреди пути пакет рвется (вот сцучка!)

Бесят эти места для удара головой в маршрутках

+1 вообще накал оссобенно с мусором!!!! Блин однажды перед сарушкой какой то порвался... ну дальше сами догадываетесь что было!!!

Ссылка на комментарий

Реклама !!!!!!! Особенно местная ! Это дибилизмическая, отупляющая реклама !

Особенно недавно появилась реклама "За рулём" вот это точно *овно-реклама :shit: !

Я в психозе !!!!!! >:(:wall: *98

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...