Перейти к содержанию

amtelik

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    442515762

Достижения amtelik

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. фанат секса Ты заслужил медаль по сексу! В твоей жизни над всем господствует секс. Hо главным образом - в твоих фантазиях. Чья-то улыбка, взгляд, ни к чему не обязывающий флирт вызывают у тебя самые безудержные фантазии. Тебе стоит пересмотреть свое отношение к сексу. Подумай вот о чем: идеальный секс - это еще не идеальный партнер. Для тебя это что-то вроде спорта: ставишь перед собой цель и достигаешь ее. Стоп! Конечно, секс важен, но тот, кто его переоценивает, как это делаешь ты, рискует всю жизнь гоняться за ложными ценностями. Секс - это нечто прекрасное, но ему непременно должны сопутствовать любовь, чувственность, страсть, доверие, нежность, взаимопонимание. хаа вот жара))) честно так ответил ыЫы
  2. Меня зовут Денис . Мне 16 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кипетильник и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сука [ой]". Мой папа работает хуесос ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидрила ебучая" и заставляет меня чинить его мозгу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис , а рэксик! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не мудаблять ебаная, то ты поймёшь как мне как в жопе у носорога. Дорогой Дедушка мороз - красная сдача тупая, забери меня к себе или вышли мне кипетильник. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой шлюхи. Дед Мороз, пойми как мне как в жопе у носорога. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне [ой]ец [ой]. Помни, что я верю в тебя, [ой]юк ёбаный!
  3. Ну чё поддержим Россииского производителя хDD
  4. amtelik

    Sex-Xterme :D

    Реально парни невозможно пассать когда стоит. Лажа полная.
  5. не даром же 2 года в медучилище №17 спирт на глюкозе хуйярил с фельдшерами ПЗДЦ под сталом хD
  6. Игра мать его КЛАССИКА жанра. Моя любимая. С нетерпением ждем 3 часть.
  7. Типичное мнение любителя сего зла во плоти .
  8. Насколько надо быть одноклеточным чтоб играть в это дерьмо. Это уродство какое то, а не игра. Игра для дебилов.
  9. ИМХО: Это не пара па город танцев , а параша город гавна.
  10. Игра супер пятьтышьмилионов баллов ей и пямятник создателям. Всем советую.
  11. Точно не помню, но кажется скоро год будет. Самоучка. Довольно неплохо играю. Нот незнаю но на слух подобрать запросто. Кому надо могу выслать свои подборки песен.
×
×
  • Создать...