Перейти к содержанию

В районах мечетей Москвы перекрыто движение


ТопоРУС

Рекомендуемые сообщения

В районах мечетей Москвы перекрыто движение

3f62ef1911d64f7b571f01a80b69109f.jpegВ связи с празднованием мусульманского праздника Курбан-байрам сегодня в столице ограничено движение рядом с городскими мечетями. С полуночи и до окончания мероприятий движение перекрыто по улицам Дурова (от Олимпийского проспекта до проспекта Мира), Гиляровского (от улицы Дурова до Капельского переулка), Мещанской улице (от улицы Дурова до улицы Садовая-Сухаревская) и улице Щепкина (от улицы Садовая-Сухаревская до улицы Самарская). Кроме того, проезд запрещен по улицам Большая Татарская (от Садовнического проезда до Большого Татарского переулка), а также по Выползову, Малому Татарскому, Старому Толмачевскому и Озерковскому переулкам. Перекрыть движение частично могут и на Минской улице, где расположена еще одна мечеть.

Автоинспекция просит водителей заранее выбирать маршруты объезда и выполнять требования сотрудников ГИБДД.

Источник


Собственное мнение топикстартера: Толерантность мусульман по отношению к русскому населению?? Не, не слышал.
Ссылка на комментарий

Ну как же, надо соблюдать! Путин же сказал дружить с Чечней, значит надо. (Сарказм)

Вспомнился анекдот:

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.

Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.

Судья спрашивает у военного:

- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

Военный отвечает:

- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:

- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

Мужик:

- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Толерантность мусульман по отношению к русскому населению?? Не, не слышал.

Татары и башкиры - это второй и третий по численности коренные народы России, а Курбан-байрам - это один из главных их праздников.

Дежурящие и ограничиващие возле дацанов гаишники во время Сагаалгана тоже ущемляют ваши права??

у автора срывает башню на почве толерастии

Ссылка на комментарий
Толерантность мусульман по отношению к русскому населению?? Не, не слышал.

Татары и башкиры - это второй и третий по численности коренные народы России, а Курбан-байрам - это один из главных их праздников.

Дежурящие и ограничиващие возле дацанов гаишники во время Сагаалгана тоже ущемляют ваши права??

у автора срывает башню на почве толерастии

Я думаю татары и башкиры молятся в своих республиках,а не в Москве,разве лишь какая то малая часть.Большинство там это гастройбайтеры с бывших республик,а также с Кавказа.И в чем новость не понятно,такое в Москве происходит ежегодно. :dontknow:

Ссылка на комментарий


Собственное мнение топикстартера: Толерантность мусульман по отношению к русскому населению?? Не, не слышал.

Весьма дебильное у вас собственное мнение. Во-первых, в Исламе нет национализма, все национальности равны перед Аллахом, все мы потомки Адама. Во-вторых, в России много русских мусульман, особенно в крупных городах. В-третьих, вы ищите проблему так где ее нет. Когда в Москву привезли "пояс Богородицы" движение по многим улицам тоже перекрывали. Это толерантность православных к русскому населению? А когда на парад Победы весь центр Москвы перекрывают это наверное толерантность ветеранов к русскому населению?

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER, опять запилил разжигающие картинки про мусульман. Это от скудоумия.

Знал бы он что европейская наука вышла из мусульманских университетов Кордовского Халифата, то наверное не стал бы постить картинку "science vs religion". Ученные-мусульмане внесли огромный вклад в развитие мировой науки. Вплоть до своего падения Халифат был центром научной мысли. И сегодня исламский мир стремится стать лидером в области науки. Пока еще Умма в рядах догоняющих, но есть много ученных-мусульман, еще больше студентов, есть базис и финансирование. Саудовская Аравия, ОАЭ, Катар выделяют огромные суммы на развитие науки, на развитие инновационных проектов. Строятся новые университеты, лаборатории, приглашаются лучшие иностранные ученые для обучения студентов, самим студентам предоставили все условия. Лет 10-15 и мусульмане снова станут лидерами мировой науки.

Если бы StReLoK>LINUX 4 EVER, знал про Ануше Ансари - первую мусульманку-космонавта, то он не стал бы размещать идиотский рисунок "разница между наукой и религией".

00081636.jpg

Картинка "как стать мусульманином" просто поражает своим убожеством. Есть много мусульман, в том числе и ученных, принесшим огромную пользу человечеству. До этих мусульман убогому автору картинки и не менее убогому StReLoK>LINUX 4 EVER, расти и расти. Что сделали эти никчемные, чего они добились? Только дурацкие картинки в интернетах размещать они могут.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Фактически, можно подобрать массу статей за и против, чего угодно. Но одно является фактом - наука и религия, не совместимы. Никакая религия, вообще.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...