Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

1. Кто убил Джона Кеннеди?

2. Существует ли снежный человек?

3. Как нам обустроить Россию?

1. Американец.

2. Да, снеговик, по-нашему.

3. Ее и без нас с вами обустроят "наверху"

Ссылка на комментарий
как вы относитесь к людям с "предами"? они просто нарушители порядка или есть варианты? :)

ой да никакого отличия, от обычных пользователей.... :lol::lol::lol: да они нарушаю, и это плохо! надо взять самый жёрсткий ремень и как по ж... надават... ой что то я разошлась... вас надо наказывать! :lol::lol: *05

1. Кто убил Джона Кеннеди?

2. Существует ли снежный человек?

3. Как нам обустроить Россию?

1. кто то похожий на него - *07

2. есть, это же обычный сибирский медведь.. только перекрашенный

3. что это? :lol::lol::lol: *05

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы.

Спокойной ночи всем... Пора спать...

Всем спать... Ваши глаза слипаются... Голова тяжелеет... Неумолимо клонит в сон...

Тишина должна быть в библиотеке...

*заснул

Ссылка на комментарий

- Вот скажи мне, mihailaka666, в чем смысл жизни?

- В деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах..

- Я вот думаю, что смысл в смысле, у кого есть в ней смысл, тот и сильней....

Ссылка на комментарий

1. Кто убил Джона Кеннеди?

2. Существует ли снежный человек?

3. Как нам обустроить Россию?

1. Инопланетяне, но скоро он окажеца жиффф

2. есть.... *23

3. а зачем, Царь любит идиотофф..... :diablo:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

mihailaka666, извечный вопрос,

смысл жизнь...жить со смыслом, думать, когда что либо совершаешь, относитца таГ к окружающим, как ты хочешь, чтоб к тебе относилися... (ыы... типа усе заповеди будеешь совершать, то попадешь в рай, а там вечное счастье...)

а если серьезно, смысл жизни, познания мира, всего сущего, жить достойно, научиЦа любить...

а ммм...если с точки зрения анатомии - плодиЦа и размножаЦа..... ведь мы гиганские машины для совтворения себе подобных....

з.ы. уф..ушла плодица *145

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Yustas, да.... а еще в инопланетян, еще в марсеан, ваще МЫ не одни в этом мире......

Ссылка на комментарий
вопрос из детства,какой ваш любимый мультик?или сказка?

Маленькая все подряд смотрела и все было в счастье) Сейчас с особым чувством вспоминаю мультик Мулан, первая часть.

ваше любимое спиртное

Не пью, не вкусно! ^_^ Однажды только понравилось сливовое вино. Хочу попробовать то, где сливы на дне.

barbi *142

как вы относитесь к людям с "предами"?

Отмахиваюсь руками и обхожу стороной... вдруг и мне пред передасться? О_о шучу

Отношусь, как к обычным пользователям. В моих глазах это ничего не меняет. :P

1. Кто убил Джона Кеннеди?

2. Существует ли снежный человек?

3. Как нам обустроить Россию?

1. Освальд, имя не помню. Но это по официальной версии, а есть множество опровержений ее. В передаче показывали когда-то

2. Не отрицаю такой возможности, но, честно, не хотелось бы что бы он был. Пойдешь в поход, а там блин оно... из-за кустов О_О

3. Построить дороги, убить всех дураков... бррр, не слушайте мой бред. Вопросы такого уровня почему-то не слишком задерживаются в моей голове, не интересно. *14

В чем смысл жизни?

Согласна с Zanoza. Смысл жизни в том, что бы научиться любить.

Верити ли вы в НЛО?

Верю. Сами через пару сотен лет (а может больше) станем НЛОшками для других миров...

и до скольки вы обычно спите?

В неучебное время до 12. И нисколько не стыдно! :P

впорос всем)) а вы рызрывали отношения?

Да. И в этом нет ничего приятного

Спасибо всем, кто осилил! Много дел даже в выходные, придешь почитать - а тут ажно 6 страниц новых! И отвечаешь, строчишь-строчишь... :)))

Ссылка на комментарий
и до скольки вы обычно спите? :)

доброго всем утра! ну или дня когда работаю сплю до 7, а когда отдыхаю..ну тут уж смотря во сколько лягу..примерно просыпаюсь в 14:00 B)

Ссылка на комментарий

Yustas, в НДО не верю, мне кажется НЛО видели не кто либо перепил, или белочка, или обкурились...я вот сколько живу не разу не видела, а пока не увижу не поверю....

abzac, в учебное время могу встать в 7-30 или в 10 в зависимости во сколько пары, а в выходные ну не знаю, последнее время встаю в 14-00 хыххыхы

Ссылка на комментарий

всем драсти а вот и я,закончился для меня рабочий день на сегодня

Добавлено спустя 54 секунды:

и начну с вопросиков

-сегодня завтракал бутером и обратил внимание что сыр с дырочками,ну так вот девушки кто колупает эти дырочки?

Ссылка на комментарий

JEWELLER, колупает дырочки???? О_о может быть специальные маленькие человечки, которых уменьшают и запускают в сыр :lol: а хотя, черт возьми я могу ошибаться :lol::lol::lol::lol:^_^

Ссылка на комментарий

barbi, придется тебя разочаровать. я видел нечто подобное на Нло и состояние мое тогда было вполне адекватное!

zanoza

по-моему, сейчас этот вопрос риторический... а ведь когда-то были хорошие времена.

Ссылка на комментарий

barbi

фуу,зачем ты мне это сказала? яже теперь не смогу кушать сыр.а как они выбираються ведь проходов нет,а внутри дырочка

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Сушествует ли в нашем городе развлекательное место где вы полностью раслабляетесь,и отдыхаете?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...