Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

А кто что из еды не любит? Вот любить можно многое, а что не стали бы есть?

Я в принципе многое кушаю, что-то одно выделить сложно, люблю, чтоб было поострее, мясо люблю (да побольше!), салатики из свежих овощей ("Цезарь" особенно), изделия из теста (блинчики, пироги, даже просто вкусный горячий хрустящий хлеб), десерты, чаи хорошие.

Вообще, разные кухни нравятся (русская, бурятская, кавказская, китайская, итальянская), жаль в городе ресторанов хороших мало (а по сравнению с уровнем московских, так и вообще нет)

Терпеть не могу - молоко. Каши не люблю, кабачки, сладкий чай (могу почувствовать даже крупинку сахара).

Neok, вот, кушать захотела теперь!

Ссылка на комментарий

девушки а вы какой планетой хотели бы владеть?

определенно Венерой..из соображений мифологического характера... :rolleyes: (во загнула-то)

Ссылка на комментарий
А кто что из еды не любит?

лучше бы спросил, что вы любите но не кушаете : люблю жареное, увы не ем : что не сделаешь что бы не набрать лишнего :( как я хочу быть мужчиной, что бы есть есть есть есть............. :lol: простите, задели за живое, о еде это тема больная для меня..... черт возьми даже мучное не ем..... ::::

Ссылка на комментарий

abzac, я ответила на твой вопрос! а вообще мне больше нравится задачки какие-нибудь логические порешать, но главное, чтоб ответ в ней был известен, а то недавно задали задачку, а ответ никто еще не знает...

Ссылка на комментарий
Что вас в жизни больше всех раздражает?

Тема же такая была в Беседке http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=62892&start=30, могу процитировать свой ответ.

Ци.ник писал(а):

Вроде пустяк, но с детства доставляет кучу неприятностей, я НЕНАВИЖУ когда люди --хлебают--, чай, суп или ещё нечто жидкое НЕНАВИЖУ!

Тоже не люблю!

- Сейчас мало езжу в общественном транспорте, а вот раньше жутко раздражали женщины или девушки, жующие серу и щелкающие ей на всю маршрутку, брррр, не представительницы прекрасного пола, а "жвачные животные" какие-то...

- Раздражают очереди в поликлиниках и больницах, даже если ты пришел сдать платно туже кровь из пальца, потому что тебе некогда и надо бежать на работу, вся эта толпа (я конкретно о поликлинике на БКМ) в маленьком помещении, человек 100, орет на тебя и зло смотрит, типа, а "нам пофиг, что ты за деньги, стой как все!", замечу в платных больницах тоже самое. Очереди это для меня просто жуть: поликлиника, юстиция, налоговая, в кассе жэу или отделения связи. А что творится сейчас в детских поликлиниках, я промолчу.... или очереди в супермаркете под новый год, дольше в кассу стоишь, чем покупаешь.

- Раздражают нетрезвые люди на улице и в общественном транспорте. У меня очень обостренное обоняние и когда раньше утром едешь в универ, а рядом с тобой мужчина или парень с похмелуги запивает пивком или коктейлем, сразу рвотный рефлекс.

- Раздражают хозяева собак, которые не выводят их погулять на улицу, а тупо выпускают из квартиры и те гадят в подъезде.

- Раздражает работа любого сотового оператора у нас...

И напоследок, просьба к представителям сильного пола, мужчины, юноши и дяденьки, когда вы едете в маршрутке, пожалуйста, не расставляйте широко ноги, это ужасно когда нарушают и без того нарушенное нашими тесными микриками интимное пространство, зимой еще куда ни шло, а вот летом, чес слово, противно.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

RunawaY|B|G*17|B|, не думаю, что весь ЗОЖ сводится к 4-м продуктам, которые я перечислила...

Ссылка на комментарий
Sladkaya yarost

хорошо реальный вопрос...ко всем

Что вас в жизни больше всех раздражает?

Больше всего раздражает предательство близких людей и недоверие..это очень болезненно... еще раздражает, когда люди знают что у тебя идиосинхрозия, продолжают скрежетать вилкой по тарелке или фломастером по бумаге.. в общем я так поняла список мой не исчерпывающий и не закрывается на этом..

просто формулировать мысль долго..бай пора

:)

Ссылка на комментарий

JEWELLER, раздражет когда ты сильно занят и тебя начинают тыркать.... вот это вообще раздражает....

а ещё когда, в маршрутки едишь и головишь на остановке а они проезжает остановку...

а ещё когда, в маршрутке уже начинаешь выходить, а тебе большая тётя лдверь не открыла, а ручка оказалась низко и ты корячишься загнувшись буквой зю... и открываешь дверь... вот здесь... особый нервоз я бы так лучше сказала...

а ещё.... когда ты торопишься на пару, забегаешь в аулдиторию а преподователь тебя выгоняет из-за того что ты опоздал на 3 минуты ...

ой что то я разошлась.....

Ссылка на комментарий
а ещё когда, в маршрутке уже начинаешь выходить, а тебе большая тётя лдверь не открыла, а ручка оказалась низко и ты корячишься загнувшись буквой зю... и открываешь дверь... вот здесь... особый нервоз я бы так лучше сказала...

Вы уж простите - не удержался, летом такие моменты любил наблюдать, с задних сиденей маршрутки, я конечно таких тётенек не уважаю - но подобные ситуации, особенно с такими девушками - это стоит того чтоб полюбоваться :)

PS: ночь на дворе - хрень в голове ... :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...