Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

JEWELLER, мы не динозавры что бы вымирать :))))а хотя :think: ....... нет всё таки мы просто разбеджались по делам хеххех *02

Nikolas890, что с моими ответами??? им :D плохо?

***а я смотрю фильм: Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть. Пока ещё тупее фильма не видела :lol::lol::lol: особенно когда у него место собаки была свинья... *05

Ссылка на комментарий

Кстати, мне тут объяснили что за группа "Ранетки" :) Послушать правда не получилось, поскольку жуткий дефицит :) Но в двух словах объяснили - "Ранетки" означает ранние ... (типа Лолиты), целевая аудитория проекта "группы "Ранетки" школьники 12-15 лет и ПТУ-шницы. Проект в принципе приносит прибыль, вспомогательная реклама, - сериал на СТС. Так что еще месяцев 10 мы их будем видеть :)

Добавлено спустя 55 секунд:

Как я посмотрю я жутко расширил кругозор на этом форуме :)

Ссылка на комментарий

ну раз объявиись то вопрос?какая самая скверная черта вашего характера

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Nikolas890

только не понятно,тема вроде называеться ответы конкурсанток а не фан клуб ранеток.Ты хоть тогда бы спросил что нить про ранеток

Ссылка на комментарий

Barbie, вспомнил этот фильм, весьма кстати неплох :) Про парня фрика, который показал как смог изнанку крутости :) Хороший фильм, в нем есть дыхание свободы :)

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Кстати, вопрос участницам: к книге 99 франков как относитесь? :)

Ссылка на комментарий

Nikolas890, увы мне толкьо нравиться у них одна песня... ну, скорее слова в песни...

А так я слушаю, клубную музыку )))) эх... тыц тыц тыц!

Барби, я бы так точно не смог отвечать. Даже если бы сильно постарался

так я не поняла, что с моими ответами не так?

Ссылка на комментарий

Колу или Пепси пьете?

После судебного разбирательства компания Соса-Соla все же раскрыла секрет своего знаменитого напитка. Как оказалось в его основе лежит пищевая добавка, добываемая из червяков.

О том, что в основе знаменитого американского напитка находится некая пищевая добавка, которая добывается из червяков, стало известно только после судебного разбирательства.

Турецкий фонд Святого Николая подал на Соса-Соla в суд, требуя раскрыть формулу производимого напитка, чтобы узнать, не являются ли ингредиенты, входящие в состав колы, вредными, пишет korrespondent.net.

В состав напитка, который можно было увидеть на этикетке, кроме сахара, фосфорной кислоты, кофеина, карамели, двуокиси углерода входит еще и таинственный экстракт.

Как оказалось, это натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, который добывают из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.

Однако этот факт умалчивался от потребителей с 1886 года. Теперь компания Соса-Соla будет вынуждена обнародовать этот факт. В противном случае путь напитку на турецкий рынок будет закрыт.

ИМХО у нас Кола совсем другая!!!

Ссылка на комментарий
Кстати, вопрос участницам: к книге 99 франков как относитесь?

я книгу, к сожалению, не читала, а фильм смотрела... Хорошо показали изнанку рекламного дела как людей вводят в заблуждение и гипнотизируют... Хотя на этих принципах и построен весь процесс глобализации, увы.

Колу или Пепси пьете

Раньше пепси пила, сейчас предпочитаю обычный или холодный чай, хотя и там могут быть червяки... На что не пойдут мировые производители ради завоевания рынков сбыта...

Ох, получилось почти в продолжение вопроса про 99 франков...

Ссылка на комментарий

Девушки если вы бы стали презедентом России то что бы в первую очередь поменял в устройстве правления?и какой бы был ваш первый указ?

Ссылка на комментарий
Девушки,какая в детстве у вас была любимая игрушка?

Кукла Маша ))) я с ней таскалась до потери пульса, купала, одевала, гуляла и т д.... не кому не давала играть... ^_^^_^ *14

JEWELLER, упаси господь, вы что какой презедент.... не не не не :lol::lol: *05

Ссылка на комментарий

Бульон будет менее мутным, если снимать "мясную пенку". А на счет сливания бульона первый раз услышала. Не жалко, разве? ^_^

А у меня такой вопрос к девушкам - если я напишу в личку, что то типа "ты моя королева" как вы это воспримите?

И еще - если вы были на месте моей девушкм вы бы обиделись?

Главное в этом деле - не палиться!

Девушки,какая в детстве у вас была любимая игрушка?

Крот. Точнее это я называла его кротом, хз почему. Это была мягкая игрушка, размером с ладошку, с недоразвитыми маленькими ручками и ножками и огромной непропорциональной головой. Раскраска была как в скафандре: голубой с белым кругляшом лица. И 3 черные точки вместо рта и глаз... Это я спустя время осознала, что он ТАКОЙ и ни черта не похожий на кротов, а в детстве он был самый-самый! *03

Ссылка на комментарий
Девушки если вы бы стали презедентом России то что бы в первую очередь поменял в устройстве правления?и какой бы был ваш первый указ?

Первый указ: снизила бы пошлины на японские авто!

А дальше: заводы - рабочим, землю - крестьянам!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Nikolas890, последую вашему совету обязательно, обычно фильмы всегда слабее книг, в этом я с вами полностью согласна!

Ссылка на комментарий

На днях к нам приезжают участники телепроекта “Битва экстрасенсов” Алексей и Роман Фад (или Фат). Девушки, как вы относитесь к экстрасенсам?

Ссылка на комментарий
что то участниц не видно,вымерли что ли?

Личную жизнь и прочие дела ещё никто не отменял. И то, что не все, в силу обстоятельств, могут отписываться - надеюсь не портить их в ваших глазах?

Относитесь понимающе!

Ссылка на комментарий
Девушки, как вы относитесь к экстрасенсам?

По-разному, есть откровенные шарлатаны, а есть люди действительно обладающие такими способностями, взять хоть Вангу, жаль, что людей из второй категории в разы меньше, чем из первой...

На днях к нам приезжают участники телепроекта “Битва экстрасенсов” Алексей и Роман Фад (или Фат).

Слабые участники, просто очередной сбор денег с населения.

Ссылка на комментарий

Dimple

надеюсь не портить их в ваших глазах?

конечно не портит

Добавлено спустя 59 секунд:

интересно а что наши конкурсантки бояться больше всего в жизни?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...