Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Shuuhei а рзве тема не создана для общения с конкурсантками? имхо, именно в подобной беседе и раскрывается человек, нет?

Sladkaya yarost буим думать

:)

Ссылка на комментарий
Дико не хочется встревать в ваш разговор, но вам не кажется что вы уже слишком увлеклись?

ой, а можно еще чуточку..вы нас простите.. : просто тут столько умных и интересных людей собралось

Ссылка на комментарий

Yustas, жить надоелО хыххыхыхых

да давайте не отходить от темы, так мы вроде и не отходим...

сама себе вопрос задала, сама ответила посмеяласььь, во дурёха :lol::lol::lol::lol: *05

Shuuhei, пасиб! :rolleyes: а можно вопрос? ты когда-нибудь занимался флудом? ухаххахах

если да, то объясни мне чтоэто такое? (только предупреждение не надо за вопрос, а то у меня истерика будет :yes: )

Ссылка на комментарий
Ну и завершающий вопрос на сегодня, ваше любимое спиртное

текила Gold, ликер Бэлис, живое пиво "Верхнеудинское" (не сочтите за увлекающуюся "этим" делом, все конечно в малых количествах и никогда не смешиваю!)

Yustas, так спрашивай!

Ссылка на комментарий

nefi, вот и вопрос родился-не любишь коктели? По-мне, интересно разное спиртное и напитки посмешивать и узнать, что получилось на вкус. Потому что, что получиться на завтра, если заэкспериментироваться, все знают ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...