Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

JEWELLER

и не говори...

ппц вот мы гоним то уже по полной

:pactalom:

Добавлено спустя 55 секунд:

PS: ночь на дворе - хрень в голове ... :)

+1 гоним, товарисчи :rock::D

Ссылка на комментарий

вопрос из детства,какой ваш любимый мультик?или сказка?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Sladkaya yarost

лучше гнать чем быть гонимым

:pactalom:

Ссылка на комментарий
вопрос из детства,какой ваш любимый мультик?или сказка?

мультик король лев обе части и

сейлормун

:-[

а сказка: Анастасия, правда еще и мультик был сделан..:)

Ссылка на комментарий

abzac

играю с 15 марта 2008 года (с самой первой игры) да под этим же ником...еще наша команда Антифорсаж.. заинтересовало? айда к нам *117

Ссылка на комментарий
где зимуют кузнечики?

не знаю, может сейчас по блондиновски отвечу, ну я думала, что они летом выкапывают не большии ямки и там оборудуют жилью и спят зимой, а летом просыпаются и скачут. А ещё такой вариант, может быть под камушками оставляют яйца а сами все погибают, а потом летом из яйц рождаются новые кузнечики и скачут уххахаха :lol::lol::lol::lol: *05

abzac, да уж.... знаю я вас... я обычно если летом в юбки то сумочку назад делаю ухаххахха :lol::lol::lol: смотриться очень смешно, потом когда выходишь в окоше видешь улыбку в 32 зуба ухаахха :lol::lol::lol::lol::lol::lol: *05

Ссылка на комментарий
ладно,с вами весело но я спать завтра на работу,до завтра,а я пока ещё вопросы придумаю

работаешь в воскресенье...жеесть...сочувствую..тож надо идти ложиться :)

Ссылка на комментарий

barbi вот сумочка - это жестоко, без неё ни как? :)

Sladkaya yarost ex 2fast4u, если время "мега" команд прошло то можно подумать о возвращении :) правда совсем другим составом :)

Ссылка на комментарий

JEWELLER, да я думаю, они там делают себе не большое жильё, я думаю печка есть... вы не когда не наблюдали что на поях есть не большой дымочек.... вот это значит их печки работают... и они топят там уххахаххахах что бы тёпленько было...

Ссылка на комментарий

Yustas

ага с праздником..а ты разве не ушел спать? О_о

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

abzac

очень приятно...да нас осталось мало и мы создали новую команду, когда играли в точки..кстати будет игра в конце месяца..собираейтесь давайте.. :thumbs: нам очень нужна свежая кровь! ну или обновленная

Вася, Боря и Оля будут играть?

Ссылка на комментарий

Yustas, как видешь не один )))) хехеххе да вас много!

abzac, ты что как без сумочки это же мозг женщины ухаххаххах(шучу кончено), я без сумки как без рук... постоянно чего то не хвататет!!!

Ссылка на комментарий

Извлек пользу из вашего (нашего) флуда, оказалось, что у меня идиосинхрозия, надо же, если бы Sladkaya yarost не сказала может и не узнал бы никогда. Погуглил даже что это такое)))

Ссылка на комментарий
Извлек пользу из вашего (нашего) флуда, оказалось, что у меня идиосинхрозия, надо же, если бы Sladkaya yarost не сказала может и не узнал бы никогда. Погуглил даже что это такое)))

о, мой брат по несчастью, добро пожаловать :)

мерзкое ощущение да?

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost

Я ушёл из команды, если честно многих знал только по никам, Вася и Оля это которые на субарике? врятли, кто такой Боря даже догадок нет :)

а когда сухим фломастером/маркером по листу бумаги - это тоже идио...тратата?

Ссылка на комментарий

barbi

и не овори, весь город заполонили:)

Sladkaya yarost

ушел но я вернулся, почти как Карлсон:)

а вот теперь спать и.. ВНИМАНИЕ! МНЕ ЗАВТРА НИКУДА НЕ НАДО-ЗАВИДУЙТЕ РАБОТАЮЩИЕ И УЧАЩИЕСЯ *02

Ссылка на комментарий
сказка - "Буратино" (саундтрек улетный!)

да Буратино, вообще весёлый мультик про полено ))) я его тоже обожаю.... мне ещё почему то золушка нравиться...

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost

Я ушёл из команды, если честно многих знал только по никам, Вася и Оля это которые на субарике? врятли, кто такой Боря даже догадок нет :)

а когда сухим фломастером/маркером по листу бумаги - это тоже идио...тратата?

Вася и Оля да они самые.. ну ты играть то будешь же да?

да-да это оно...еще пенопласт, ногти по стеклу и т.д..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...