Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Дружба между мужчиной и женщиной есть, но рано или поздно для одной стороны отношения перерастают в любовь... и с этого момента начинается писец *11

Менять пол никогда бы не согласилась. Тем более всего лишь из-за денег.

Ссылка на комментарий

Neok

А кто что из еды не любит? Вот любить можно многое, а что не стали бы есть?

Все, что полито соевым соусом, есть не стану! Слишком жирную пищу не люблю (исключение – сало с чесноком), а также крабовые палочки.

JEWELLER

где зимуют кузнечики?

Там же, где и гусеницы, жучки, улитки и многие другие насекомые - под землей, под камнями.

JEWELLER

вопрос из детства, какой ваш любимый мультик? или сказка?

Мультик «Красавица и чудовище»

JEWELLER

Есть мультик 38 папугаев.там в один удав помешаеться 38 попугаев.А сколько попугаев влезет в вас?

Может лучше измерить себя более мелкой живностью для точности? *78

JEWELLER

Представте что вам дальный родственик оставил очень ,ну очень большое наследство,но что бы его получить нужно будет сделать операцию по смену пола.Согласитесь ли вы или нет?аргументируйте свой ответ.

На смену пола ради очень большого состояния согласилась бы. Аргументирую ответ: половину жизни я была женщиной, родила двух деток, была замужем, а вторую половину можно было бы побыть и мужчиной. *67

Zanoza

вопрос: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Цитирую Бальзака: Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.

Стало быть, дружба между мужчиной и женщиной существует в исключительных случаях, например, если мужчина гей. :console: В остальных случаях это маловероятно.

Ссылка на комментарий

Yustas, ухаххахха при чём тут это, я про тя вообще не говорила... Ты чего? не волнуйся! я просто привела пример...пусть он слегка не удачный :lol: но всё же долгой дружбы между М и Ж..... вот и всё.... это единственный экземпляр ))))

Ссылка на комментарий
barbi, я понимаю;) Но кто тебя знает, еще подумаешь...:)

я могу подумать только тогда когда сама это увижу...., но смотрю вы пока в адеквати ) :lol::lol::lol: всё тссссс...... а то спалишься ещё.. :D . наукой "доказано" когда люди начинает говорить что это не так оказывается наоборот... так что тссссссс..... шучу ^_^ кончено хыххыхых :lol::lol::lol::lol: и так парней мало.... :lol::lol::lol: *05

Ссылка на комментарий

Вот тут говорили про сыр, а меня мучает вопрос: КАК???? КАК в карамельки запихивают начинку???

и серьёзно:

По ответам получается что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может - т.е. вы любого мужчину при знакомстве оцениваете как потенциального сексуального партнёра, а не как возможного друга? (ибо другом он быть не может).

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

barbi, я понимаю;) Но кто тебя знает, еще подумаешь...:)

я могу подумать только тогда когда сама это увижу...., но смотрю вы пока в адеквати ) :lol::lol::lol: всё тссссс...... а то спалишься ещё... наукой выявило, кто начинает говорить что это не так оказывается наоборот... так что тссссссс..... шучу кончено хыххыхых :lol::lol::lol::lol: и так парней мало.....

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

barbi, я понимаю;) Но кто тебя знает, еще подумаешь...:)

я могу подумать только тогда когда сама это увижу...., но смотрю вы пока в адеквати ) :lol::lol::lol: всё тссссс...... а то спалишься ещё.. :D . наукой выявило, кто люди когда начинает говорить что это не так оказывается наоборот... так что тссссссс..... шучу ^_^ кончено хыххыхых :lol::lol::lol::lol: и так парней мало.... :lol::lol::lol: *05

Вы сегодня употребляли или просто настроение хорошее? :)

Добавлено спустя 58 секунд:

и ещё, вот варю бульон - он ,собака, мутнеет - чего с ним делать чтоб прозрачным был?

Ссылка на комментарий

Yustas хм, задумался, я ведь конину то и не пробовал никогда ... варю говядину сейчас, чаще свинину или баранину - от мяса зависит будет мутным или нет? век живи век учись ...

PS: спасибо за совет, но вопрос был к девушкам :)

Ссылка на комментарий

abzac, я сегодня в адеквате, у меня ужастно хорошее настроение... :yahoo: и как уже отвечала, я не пью и не употребялю наркотики.... :yes:

abzac, как? да в карамели есть начинка делается очень просто, берётся одна часть карамелики туда заливают начинку, а второй частью закрываю вот и всё..... фантик и всё готово! ты потом берёшь эту карамельку разворачиваешь и в рот и "посасываешь" или на крайняк разгрызёшь...

*** прошу слово посасываешь понять нормально, а не... ..

Я смотрю вы ребята уже сами себе стали задавать вопросы? :lol::lol: *05

Yustas, я не хотела 2 раза писать, так получилось :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А у меня такой вопрос к девушкам - если я напишу в личку, что то типа "ты моя королева" как вы это воспримите?

И еще - если вы были на месте моей девушкм вы бы обиделись?

Ссылка на комментарий
и ещё, вот варю бульон - он ,собака, мутнеет - чего с ним делать чтоб прозрачным был?

слить и еще раз залить воды по новой, если еще раз помутнеет, то сливать еще раз. И еще, нужно варить долго и на очень медленном огне.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

а правда, девченки, вы где живете? Я не про точный адрес, а хотябы про поселок или № квартала.

Октябрьский район, такой ответ устроит?

А у меня такой вопрос к девушкам - если я напишу в личку, что то типа "ты моя королева" как вы это воспримите?

И еще - если вы были на месте моей девушкм вы бы обиделись?

Было бы приятно. Если бы была вашей девушкой ни как бы не отреагировала

Ссылка на комментарий

Yustas, эта старая традиция. На самом деле в мясе с возрастом животного скапливаются вредные вещества, поэтому в любом случае необходимо сливать бульон хотя бы один раз.

Ссылка на комментарий

nefi, я выбиру хоть и вредное, но вкусное, чем наоборот :)

Если на то пошло, то варить суп с мясом на косточке тоже вредно, но все же варят-это вкусно и это главное для многих:)

Ссылка на комментарий
Девушки,какая в детстве у вас была любимая игрушка?

Не знаю, помнит кто такие, нет – электронная такая, где волк яйца в корзинку собирал :)

Ой, а неучастницам отвечать можно? ;)

Ссылка на комментарий

beastliness

)))))) у меня тоже такая была,Наверное можно если участницы не хотят отвечать,хотя не знаю это на усмотрение оргов и модеров

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...